Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 12:20
ответ для Баба Капа , на сообщение « На Лв есть топик прикрепленный... »
  #2061
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
На Лв есть топик прикрепленный
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2922773
Ооо, спасибо, я же вчера весь вечер изучала этот сайт (и другие) и понятия не имела, что они есть на ЛВ
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:46   #2062
бигмама
Ветеран
 
Аватар для бигмама
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб.комендантский
Сообщений: 694


я и для более старшей школьницы подобрать не могу)))
у нас в первом классе был "херлиц" с пластиковым дном, легкий, но дюже неудобный.у всех в классе такие же)))
кто-то носит сам с удовольствием и маме не дает, а кто-то не может, вот как я-весь год носила его сама.
бигмама is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:49
ответ для бигмама , на сообщение « я и для более старшей школьницы... »
  #2063
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от бигмама Посмотреть сообщение
я и для более старшей школьницы подобрать не могу)))
у нас в первом классе был "херлиц" с пластиковым дном, легкий, но дюже неудобный.у всех в классе такие же)))
кто-то носит сам с удовольствием и маме не дает, а кто-то не может, вот как я-весь год носила его сама.
Эх, ну вот... Вроде их все хвалят. Т.е. другим нормально было, именно Вашей дочке неудобно?

У нас РК в саду решил подарить выпускникам ранцы, поэтому приходится искать без ребенка...
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:54   #2064
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Эх, ну вот... Вроде их все хвалят. Т.е. другим нормально было, именно Вашей дочке неудобно?

У нас РК в саду решил подарить выпускникам ранцы, поэтому приходится искать без ребенка...
И все-таки постарайтесь померить...Это оказалось совсем не лишним в нашем случае.У нас тоже решили дарить в садике,но мы все-таки съездили на Крупу,померилм и от Херлица отказались категорически.При ребенке не покупали,просто примеряли на него.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:17
ответ для VIAnastasya , на сообщение « Наш красавец Херлиц из Реала -на... »
  #2065
VIAnastasya
Старожил
 
Аватар для VIAnastasya
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пересечение Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от VIAnastasya Посмотреть сообщение
Наш красавец Херлиц из Реала -на распродаже за 999 руб.

Девочки, относили его целый год-носил сам, ни разу не носила. Рюкзак отличный, сносу нет. На следующий год с ним пойдем)))
__________________


Телефон в профиле.
В поиске работы.
VIAnastasya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:29   #2066
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
И все-таки постарайтесь померить...Это оказалось совсем не лишним в нашем случае.У нас тоже решили дарить в садике,но мы все-таки съездили на Крупу,померилм и от Херлица отказались категорически.При ребенке не покупали,просто примеряли на него.
Спасибо, я тоже уже об этом подумала. Осталось придумать, где померить поближе к дому. В Детском Мире, Детях или ЗМ - есть где-нибудь?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:41   #2067
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Мы купили такой (немного другой рисунок) фирмы LycSac в Детском мире. Вес 750 г, анатомическая спинка, я довольна.


Что меня поразило. В ДМ стоят абсолютно одинаковые по структуре ранцы. При этом наш стоил 2700, с другим рисунком - 3800, а девочковый розовый аж 5800 р.
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:33   #2068
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Спасибо, я тоже уже об этом подумала. Осталось придумать, где померить поближе к дому. В Детском Мире, Детях или ЗМ - есть где-нибудь?
Да,во всех указанных Вами магазинах есть,по немногу, но есть.Чтобы определиться с размерами,удобством,формой .Больше всего,наверное,в ДМ.А расцветку,рисунок-можно заказать в Инете.И ребенку-сюрприз.И "нкот в мешке" не получиться.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:43   #2069
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
Да,во всех указанных Вами магазинах есть,по немногу, но есть.Чтобы определиться с размерами,удобством,формой .Больше всего,наверное,в ДМ.А расцветку,рисунок-можно заказать в Инете.И ребенку-сюрприз.И "нкот в мешке" не получиться.
Спасибо, но расцветку-то ребенку тоже самому лучше выбрать Вот и не знаю, как лучше
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:54   #2070
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Спасибо, но расцветку-то ребенку тоже самому лучше выбрать Вот и не знаю, как лучше
В магазинах выбор расцветок маленький.Хотя может ваи что-то понравиться.А лучше,чтобы ребенку было радостно!Если ему будет интересно сделать выбор самому,неважно по Инету или вживую,и получить это в подарок,оно еще и лучше-маме не надо сомневаться-понравиться или нет.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena