Хотели бы вы, что бы ваши дети создали однополую семью? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: собсно в этом и вопрос
да 12 2.45%
нет 349 71.22%
это решение ребенка 129 26.33%
Голосовавшие: 490. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 17:37
ответ для Murrrka , на сообщение « Думаю,все 10 чел-это Автор и... »
  #201
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Думаю,все 10 чел-это Автор и Сочувствующие из соседнего топа

так и есть
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:37
ответ для Murrrka , на сообщение « Думаю,все 10 чел-это Автор и... »
  #202
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Что за чушь??? А что, ребенка родить можно исключительно в разнополом браке?????
Желание иметь ребенка и рожать его зависит исключительно от желания женщины, ее физических и материальных возможностей.
Я бы еще могла бы переживать на этот счет, будь у меня сын. Но даже в этом случае, продолжение рода вполне возможно, про суррогатное материнство слышали ?
и от желания мужчины, а если остануться одни гомосексуалисты, то возможность будет стремиться к нулю.
Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Думаю,все 10 чел-это Автор и Сочувствующие из соседнего топа
не-не, что вы я за -
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:38
ответ для Murrrka , на сообщение « Думаю,все 10 чел-это Автор и... »
  #203
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
если для того, чтобы в России было все, как в Голландии, - по уровню, качеству и продолжительности жизни, - надо всего лишь разрешить однополые браки, я считаю необходимым это сделать прямо вот сию секунду.
женщины вас не устраивают?
Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А вы собственно под словом РОД, что имеете ввиду? Я ряд поколений.
оно
Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Думаю,все 10 чел-это Автор и Сочувствующие из соседнего топа
нет, в этом тоже много сочувствующих
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:52   #204
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Видимо Вы свою будущую невестку будете генетически проверять до седьмого колена включительно, чтобы " не абы как". И сколько детей рождались типа от любимого человека, а потом как выяснялось, что любимый вовсе и не любимый.
Я просто пыталась высказать мысль, что и не так все страшно как кажется, и дети есть в однополых браках и проблемы есть, как и в разнополых семьях, просто еще раз повторюсь, что если моя дочь выберет однополый брак, то я не буду биться головой об стену, и отрекаться от своего ребенка, а сделаю все чтобы она была счастлива. Ради одобрения общественного мнения я не собираюсь гробить жизнь своего ребенка.
Так и я - просто высказала мысль. И взяла обычную, среднестатистическу ситуацию так сказать для примера, естесственно в жизни всякое может быть. Я думаю, вы прекрасно меня поняли, и прекрасно понимаете, что в однополых браках проблем, и проблем с детьми, больше. Так как к обычным семейным проблемам, которые есть у обычных пар, добавляются пробемы характерные для гомо-пар. Я не говорила, что буду отрекаться от ребенка. Но то, что буду против - однозначно. И я как раз считаю, что общественное мнение и формирует эти "свободы" на однополые браки, и все это - ничего, кроме как дурь. И ради такого общественного мнения и чьих-то гомо-интересов, не собираюсь гробить жизнь своего ребенка.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:58   #205
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
если для того, чтобы в России было все, как в Голландии, - по уровню, качеству и продолжительности жизни, - надо всего лишь разрешить однополые браки, я считаю необходимым это сделать прямо вот сию секунду.
Я тоже. Правда, обладая зачатками рассудка, считаю, что дело в нашем случае ограничится разрешением однополых браков :-)
Поставлю вопрос по-другому: Вы считаете именно законность однополых браков причиной и залогом процветания Голландии?
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:03
ответ для Шерта , на сообщение « женщины вас не устраивают? оно :)) ... »
  #206
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
женщины вас не устраивают?

оно


нет, в этом тоже много сочувствующих
они не сочуствующие, а около плавающие, вопрос в том, как глубоко
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:09   #207
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
они не сочуствующие, а около плавающие, вопрос в том, как глубоко

длина пальца
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:21   #208
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
они не сочуствующие, а около плавающие, вопрос в том, как глубоко
Вы видимо глубоководный ныряльщик в этом вопросе

А вообще, странно читать этот топ. Большинство, весьма гордые и довольные собой, радостно обсуждают как они будут гнобить своих детей, отрекаться от них, выгонять из дома, если вдруг их родное дитя посмеет пойти наперекор их воле и мнению и выберет сам свою судьбу ( напоминаю, что мы обсуждаем возможность однополого брака своего ребенка, а не педофилию, преступность и прочее нарушения закона. Это чтобы некоторые словоблудием не увлекались).
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:30   #209
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Самое интересное, что это сейчас "жопа и палец", а когда-нибудь, возможно, перейдут в одну плоскость "жопа", как случилось с гомосексуалистами.
Их тоже наказывали за мужеловство, а теперь за их же права борются.
Чудной народ.
стоит признать, что с вопросы отношения закона к гомосексуализму и сексуальным отношениям взрослых с детьми диаметрально расходятся.

Если сравнить уголовные кодексы нашей страны, действовавшие в ХХ веке, окажется, что по гомосексуализму наказания последние 100 примерно лет постоянно снижались, сойдя в итоге на нет. А наказания за секс с юными особами наоборот постоянно ужесточается.

так что сравнение, наверное, очень неуместно.
__________________


«Вы на сайт littleone каждое утро ходите?» - поинтересовалась губернатор Матвиенко у председателя Ивановой.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:35
ответ для endless , на сообщение « Я тоже. Правда, обладая зачатками... »
  #210
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
Я тоже. Правда, обладая зачатками рассудка, считаю, что дело в нашем случае ограничится разрешением однополых браков :-)
Поставлю вопрос по-другому: Вы считаете именно законность однополых браков причиной и залогом процветания Голландии?
нет конечно. я думаю, это одна из причин. долго объяснять, но если вкраце, то я думаю, что когда люди перестают уделять слишком много времени всякой фигне и сосредотачиваются на главном, они куда быстрее идут вперед. полемика о роли гомосексуализма в нашем обществе мне кажется совершенно бесполезной и ненужной ерундой. вот зачем ее постоянно педалируют, мне совершенно непонятно. могу предположить, что это нужно для того, чтобы люди не забивали себе голову вопросами о том, зачем и какие в стране нужны чиновники.
__________________


«Вы на сайт littleone каждое утро ходите?» - поинтересовалась губернатор Матвиенко у председателя Ивановой.
denswan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena