Одевайся по возрасту... - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 18:00
ответ для Альби , на сообщение « Не всем хочется внимания малолеток... »
  #301
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Не всем хочется внимания малолеток Некоторые предпочитают ровестников
Поверьте, когда вы захотите внимание другого сорта мужчин, других отношений по работе, других впечатлений от жизни - вы переоденетесь.
Не факт что вам этого захочется, конечно, но всякое бывает ))
А кто вам сказал, чт я не получаю внимания мужчин-ровесников и старше? И кто вам сказал, что я одеваюсь, как малолетка? Со вкусом и возможностями хорошо одеваться - у меня все в порядке Отношения по работе у меня, кстати, только рабочие
Umka_ki is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:01
ответ для Umka_ki , на сообщение « А кто вам сказал, чт я не получаю... »
  #302
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, чт я не получаю внимания мужчин-ровесников и старше? И кто вам сказал, что я одеваюсь, как малолетка?
А как вы сказали? С ваших слов я поняла что вы выглядите как школьница или студентка.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:03   #303
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Валюпасик Посмотреть сообщение
видимо они принимают за ровестницу, ну или чуток постарше - это разве плохо?
Спорить не буду. Все на любителя
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:08
ответ для Док™ , на сообщение « Все,больше не читаю ЖГ. Прочитал... »
  #304
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Doctor D™ Посмотреть сообщение
Все,больше не читаю ЖГ.

Прочитал "Отдавайся по возрасту"...долго думал.
И уже не первый человек ведь так читает название топика. Весна, однако
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:11   #305
Валюпасик
Banned
 
Аватар для Валюпасик
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Там вечно грязь и строят небоскребы......
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
И уже не первый человек ведь так читает название топика. Весна, однако
второй
__________________


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!
Валюпасик is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:12   #306
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
А как вы сказали? С ваших слов я поняла что вы выглядите как школьница или студентка.
"Одеваться надо исходя из комплекции и места, куда направляешься, ну и главное со вкусом Мну 30 будет через месяц, в жизни предпочитаю casual удобный, тк с ребенком мотаюсь много, на работу более официально, но все равно больше 24 никто не дает, а счас весна, последнее время так постоянно слышу вопросы типа - в какую high school я хожу или на какой факультет университета поступила, сначала в шок впадала, потом осознала - стало приятно. Причем говорят это люди 17-55 лет и разного пола. Малолетки на свидание зовут :D "

Если я отметила, что стала получать внимание людей сильно младше себя - это то, что меня удивило. А то, что я постоянно получаю внимание от людей-ровесников и страрше, так это обыденно.

Casual - это не мини юбочки и маечки с открытой спиной или кучей рисунков Официальная, деловая одежда, она везде деловая, знаете такие юбочки чуть выше колена, туфельки скромные, брючки классические Только есть места, где уместно надеть костюм классический, а где гораздо уместнее надеть штаны с карманами на коленях.

А выгляжу я молодо и спортивно вне зависимости что на мне надето - будь то спортивный костюм в тренаерном зале, где я с хвостиком и без косметики либо в платье и на каблуках. Это гены и здоровый образ жизни Ну и улыбка на лице постоянная Оптимизма побольше
Umka_ki is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:18   #307
Валюпасик
Banned
 
Аватар для Валюпасик
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Там вечно грязь и строят небоскребы......
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
"Одеваться надо исходя из комплекции и места, куда направляешься, ну и главное со вкусом Мну 30 будет через месяц, в жизни предпочитаю casual удобный, тк с ребенком мотаюсь много, на работу более официально, но все равно больше 24 никто не дает, а счас весна, последнее время так постоянно слышу вопросы типа - в какую high school я хожу или на какой факультет университета поступила, сначала в шок впадала, потом осознала - стало приятно. Причем говорят это люди 17-55 лет и разного пола. Малолетки на свидание зовут :D "

Если я отметила, что стала получать внимание людей сильно младше себя - это то, что меня удивило. А то, что я постоянно получаю внимание от людей-ровесников и страрше, так это обыденно.

Casual - это не мини юбочки и маечки с открытой спиной или кучей рисунков Официальная, деловая одежда, она везде деловая, знаете такие юбочки чуть выше колена, туфельки скромные, брючки классические Только есть места, где уместно надеть костюм классический, а где гораздо уместнее надеть штаны с карманами на коленях.

А выгляжу я молодо и спортивно вне зависимости что на мне надето - будь то спортивный костюм в тренаерном зале, где я с хвостиком и без косметики либо в платье и на каблуках. Это гены и здоровый образ жизни Ну и улыбка на лице постоянная Оптимизма побольше
+1
__________________


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!
Валюпасик is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:19   #308
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
В 27 еще можно носить джинсовые юбочки и шортики. А вот что носить в 35, например, для меня загадка
Что, нельзя юбочек уже. Джинсовых?
Я так не играю
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:29   #309
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
"Casual - это не мини юбочки и маечки с открытой спиной или кучей рисунков Официальная, деловая одежда, она везде деловая, знаете такие юбочки чуть выше колена, туфельки скромные, брючки классические Только есть места, где уместно надеть костюм классический, а где гораздо уместнее надеть штаны с карманами на коленях.

А выгляжу я молодо и спортивно вне зависимости что на мне надето - будь то спортивный костюм в тренаерном зале, где я с хвостиком и без косметики либо в платье и на каблуках. Это гены и здоровый образ жизни Ну и улыбка на лице постоянная Оптимизма побольше
Я вам про одежду, а вы мне про жизненный оптимизм.
Мне чуть за 30, и тоже вроде неплохо сохранилась , но если бы меня спросили в какой школе я учусь - то придя домой, я бы выкинула ВСЕ, что на мне одето или отдала бы в семьи с подростками.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:30
ответ для Альби , на сообщение « Я вам про одежду, а вы мне про... »
  #310
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Я вам про одежду, а вы мне про жизненный оптимизм.
Мне чуть за 30, и тоже вроде неплохо сохранилась , но если бы меня спросили в какой школе я учусь - то придя домой, я бы выкинула ВСЕ, что на мне одето или отдала бы в семьи с подростками.
А почему???
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena