Фраксель уберет растяжки? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 00:01   #1
Моталка
Частый гость
 
Аватар для Моталка
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 92
Фраксель уберет растяжки?



Девочки, кто-нибудь пробовал процедуры на аппарате Фраксель? Вот хочу попробовать убрать с помощью него растяжки. И если будет хороший результат, то хотелось бы еще и «гусиные» лапки убрать в уголках глаз.
Моталка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:31
ответ для Моталка , на сообщение « Фраксель уберет растяжки? »
  #2
Diva_
Участник
 
Аватар для Diva_
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 225


я сейчас хожу на сеансы файнпила на фракселе. Правда эту процедуру не везде пока можно найти. Вот как раз растяжки на животе убираю. После беременности появились. Разными кремами мазала: и магазинными и профессиональные покупала. Ну может чуть меньше стали, но все равно, как были сильно заметны, так и остались. Поэтому решила кардинально к этому подойти. А то у меня комплекс уже начинался. Про фраксель хочу сказать, что читала много отзывов. Отзывы конечно не однозначные, но как говорится в любом деле есть довольные и недовольные. Про себя могу сказать, что мне результат нравиться. По телу водят лазерной насадкой. От раза к разу выравнивается структура кожи и цвет. Надо пройти от 3 до 6 сеансов. У меня растяжки не сильно старые и сказали, что мне хватит 4 сеанса. А потом подбирают крем из профессиональной косметики, которым надо пользоваться после процедур. Кроме того читала, что в отличие от пилингов и дермабразии барьерные функции кожи не нарушаются.
Diva_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:32
ответ для Моталка , на сообщение « Фраксель уберет растяжки? »
  #3
vleta
Участник
 
Аватар для vleta
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 271


А кремами не удалось убрать? растяжки после беременности?
vleta is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:03
ответ для Моталка , на сообщение « Фраксель уберет растяжки? »
  #4
Kusunchik@
Частый гость
 
Аватар для Kusunchik@
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 40


Кремами точно их не убруть. Лазером еще можно попробовать. Только главное не затягивать с этим. А то потом еще сложнее будет.
Kusunchik@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:06
ответ для Diva_ , на сообщение « я сейчас хожу на сеансы файнпила на... »
  #5
Моталка
Частый гость
 
Аватар для Моталка
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
я сейчас хожу на сеансы файнпила на фракселе.
А насколько это больно? И есть ли какой-то реабилитационный период?
Моталка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:51
ответ для Моталка , на сообщение « Фраксель уберет растяжки? »
  #6
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


советовалась с косметологами,не убрать их ни чем,к сожалению даже к пластическому хирургу обращалась,вот так вот.
Возможно зависит от самих растяжек и от срока давности,но никто не помог.
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 11:02   #7
Diva_
Участник
 
Аватар для Diva_
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Моталка Посмотреть сообщение
А насколько это больно? И есть ли какой-то реабилитационный период?
Не могу сказать, что это больно. Кожу обрабатывают анестетиком. Во время процедуры чувствуется покалывание. После сеанса фракселя наноситься крем. Крем подбирается отдельно для каждого пациента, в зависимости от ситуации. Используют профессиональную косметику System nanogreen PROFI. Реабилитационного периода как такового нет. Но я советую делать такую процедуру перед выходными, а то у меня, например, на следующий день кожа еще красноватая, но это быстро проходит. Даже сразу после процедуры я спокойно еду в транспорте. А к понедельнику так вообще уже все нормально.

Цитата:
Сообщение от MLedok Посмотреть сообщение
советовалась с косметологами,не убрать их ни чем,к сожалению даже к пластическому хирургу обращалась,вот так вот.
Возможно зависит от самих растяжек и от срока давности,но никто не помог.
Ну пластика, это уже последнее.. Хотя.. а причина отказа какая была? просто "Нельзя" или все? или они это как-то объяснили?
Diva_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:35
ответ для Diva_ , на сообщение « Не могу сказать, что это больно. Кожу... »
  #8
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что это больно. Кожу обрабатывают анестетиком. Во время процедуры чувствуется покалывание. После сеанса фракселя наноситься крем. Крем подбирается отдельно для каждого пациента, в зависимости от ситуации. Используют профессиональную косметику System nanogreen PROFI. Реабилитационного периода как такового нет. Но я советую делать такую процедуру перед выходными, а то у меня, например, на следующий день кожа еще красноватая, но это быстро проходит. Даже сразу после процедуры я спокойно еду в транспорте. А к понедельнику так вообще уже все нормально.


Ну пластика, это уже последнее.. Хотя.. а причина отказа какая была? просто "Нельзя" или все? или они это как-то объяснили?
причина отказа,нельзя избавиться от растяжек никак и ничем
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:29
ответ для Моталка , на сообщение « Фраксель уберет растяжки? »
  #9
daniella12345
Активный участник
 
Аватар для daniella12345
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 341


какова цена вопроса? где вы делаете? какая обрабатываемая площадь? каким именно фракселем(их несколько видов) поделитесь! давно присматриваюсь!!!
daniella12345 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:58   #10
ЛюбовьК
Участник
 
Аватар для ЛюбовьК
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 121


Еще есть лазер DOT,это СО2 лазер.Тоже с растяжками работают,поищите кто в СПб делает.Мне хвалили результаты.
ЛюбовьК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena