детская поликлиника №32 , купчино - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 18:30   #101
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Ну, как минимум лечить надо экзему, и не спиртом, и не на работе. Мыть руки перед осмотром каждого пациента, он этого не делает.
Было бы вообще чересчур, если бы ЛОР не смог извлечь инородное тело
Экзэма не всегда успешно лечится. У меня у самой после родов на пальце руки "началась" экзема, я столько врачей сменила, что и не вспомнить, и НИ ОДИН врач-дерматолог за два года мне не помог. В итоге когда я перестала лечиться экзема сама прошла .
О руках: я вообще не видела, чтобы кто-то из врачей перед осмотром мыл руки..
Так я об чём : главное, что от него (т.е. лора) толк есть, а всё остальное второстепенно. Например невролог: экземы у неё нет, спиртом от неё не пахнет, в кабинете не накурено, а толку от неё - ноль (по моему субъективному мнению).
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:15   #102
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Кстати, о неврологе. Была у нее один раз, больше не хочу....
Всегда брала направление или в диагностический центр на Дундича или в пятую больницу.
Теперь - никуда нельзя.
В пятой нет невролога.
А диагностический центр....."Талончики у невролога вашей поликлиники, получайте у него" - любезно отвечают в регистратуре диагностического центра.
Итог - пошли платно. И это только потому, что нам не повезло жить во Фрунзенском р-не....
Есть еще такие, кто отрицательно относится к этому специалисту и ходит к неврологу в другое место бесплатно?
Или, может, как - то удается из нее талончики выбить?
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:28
ответ для mari_ , на сообщение « Кстати, о неврологе. Была у нее один... »
  #103
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Мы к ней просто не ходим.
Ходили в год на Дундича, платно.
ταυ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:34
ответ для ταυ , на сообщение « Мы к ней просто не ходим. Ходили в год... »
  #104
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
Мы к ней просто не ходим.
Ходили в год на Дундича, платно.
Вот мы тоже. Обидно, что из - за этого "нововведения" приходится платить. Это ж и плата за обследования. Ладно сейчас, мне надо было срочно, переживала.
А следующий визит мне, например, врач назначила только на сентябрь. Так я бы взяла направление, и пошла б бесплатно....А теперь - без вариантов

Меня и интересуют те - кто ходит куда - то бесплатно...может, меняет врача....Или получает от этой знаменитой дамочки...обманом..или скандалом направление в диагностический центр.
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:54
ответ для mari_ , на сообщение « Вот мы тоже. Обидно, что из - за этого... »
  #105
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Вот мы тоже. Обидно, что из - за этого "нововведения" приходится платить. Это ж и плата за обследования. Ладно сейчас, мне надо было срочно, переживала.
А следующий визит мне, например, врач назначила только на сентябрь. Так я бы взяла направление, и пошла б бесплатно....А теперь - без вариантов

Меня и интересуют те - кто ходит куда - то бесплатно...может, меняет врача....Или получает от этой знаменитой дамочки...обманом..или скандалом направление в диагностический центр.
Я психанула, пошла жаловаться к заведующей и она, о чудо, без разговоров дала направление в диагностический центр
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 08:31   #106
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Я психанула, пошла жаловаться к заведующей и она, о чудо, без разговоров дала направление в диагностический центр
А до этого самого невролога вы посетили? И получили от нее отказ?
Тоже думала - через заведующую, но предвидела вопрос про посещение их невролога. А там я была только один раз в возрасте 1 мес ребенка (сейчас 2.8 ...А, потом еще раз - когда пыталась добиться правды по поводу массажа...в 7 мес (не добилась, кстати...наверное, не ставила себе это целью....)

Кстати, насколько адекватна заведующая? Пришлось ли нервы потратить, чтоб доказать, что это направление вам необходимо?
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:03
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #107
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


мы ксатти в 3 месяца с ребенком пришли к неврологу, у нас был последний номерок. Точнее мы должны были заходить последние...мы пришли, а ее нет!! В регистратуре сказали, что видели как она недавно ушла. Я пошла к заведующей, вся пыхчу от злости и обиды)), спросила какого рожна врач уходит, когда еще время приема?) Заведующая сама удивилась. позвонила там кому-то и сказала придти на следующий день к ней и она нас без очереди проведет...но мы не пошли. Я решила больше вообще к ней не ходить)
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:27
ответ для mari_ , на сообщение « А до этого самого невролога вы... »
  #108
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
А до этого самого невролога вы посетили? И получили от нее отказ?
Тоже думала - через заведующую, но предвидела вопрос про посещение их невролога. А там я была только один раз в возрасте 1 мес ребенка (сейчас 2.8 ...А, потом еще раз - когда пыталась добиться правды по поводу массажа...в 7 мес (не добилась, кстати...наверное, не ставила себе это целью....)

Кстати, насколько адекватна заведующая? Пришлось ли нервы потратить, чтоб доказать, что это направление вам необходимо?
Нервы тратить не пришлось. Я же написала - "без разговоров" дала направление.
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:17   #109
Хьюсти Лорен
Участник
 
Аватар для Хьюсти Лорен
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
У Дубровского была единожды. Его внешний вид смутил конечно ))) Как врач понравился.
Ага, вы бы его несколько лет назад видели. у него были ооочень длинные волосы и давнишняя небритость.

Цитата:
Сообщение от Helen B Посмотреть сообщение
Так может кто фамилию окулиста знает? И чем она так всем нравится?
Нина Ивановна Специалист с большой буквы. Я наблюдаюсь еще с детства у нее, теперь мои дети. Она мне очень помогла в мои беременности сохранить и подкорректировать моё зрение. И родить 3 раза самой, без КС. Хотя показания были. Даже придя на Литейный, со мной собрали консилиум из врачей и пришли к выводу, что с таким окулистом мне просто повезло. Не всякий доктор увидит такие проблемы без специального оборудования. и дай Бог ей большого здоровья и сил, чтобы еще не оставить свою работу.
Ну а про шишку, то это совсем уже по-детски так обсуждать. У людей разные болезни.
Хьюсти Лорен is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:43
ответ для kotopss , на сообщение « Вы чушь несете полную :046: Где вы... »
  #110
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
Вы чушь несете полную Где вы такое начитались?! На просторах всемирной паутины?!
У меня нейродермит с детства. Из двух мужей ни один не болел. А может вы перепутали с венерическими заболеваниями
о, проснулась солнце моё. опять недобрая .


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
Из всех врачей и медсестер в этом была замечена только ортопед. Все остальные особую тягу помыть руки перед осмотром не испытывают. Вообще везде, не только в нашей пол-ке. Очень редко встретишь врача, который идет мыть руки или хотя бы протирает их чем-нибудь
вам же нравится наша поликлиника
золотинка1809 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena