Родить от любовника-мнение психолога - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 13:44   #341
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
Давайте определимся!

1. Родила от женатого любовника. Это вариант низкой самооценки. Ибо изначально быть второй не комильфо.
2. Родила сама, потому, что решила, что ждать принца не стоит. Низкая или высокая самооценка, в общем неадекватная. Потому, что не смогла построить нормальных отношений с мужчиной.
3. Родила, не за, а вопреки (ситуации могут самые разные), понимая, какую взваливает на себя ответственность. Редкий случай, достойный уважения.
Все три случая имеют место быть. И очень правильно, что наверное нельзя всех ровнять под одну гребенку
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:00   #342
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Iva1971 Посмотреть сообщение
Возможно

Смотря о чем вы.
ну примерно так же думаю
Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что последние комменты делают женщины, обиженные своими мужьями (измены, уход к другой)....
Я лично спокойно отношусь к дамам, родившим от любовника. Дети - это счастье, и каждая женщина заслуживает его. А то, что от любовника.... Ну не всегда получается выйти замуж (Омерику не открою )...У нас женщин по статистике больше. И те, кто замуж не вышел, далеко не все уродины и дуры. Жизнь так сложилась. Так что же, ей теперь низзя детей рожать? Понятно, что нормальный и здоровый мужчина, от которого хочется родить (чувства там, страсть или просто расчет) уже кем-то занят, но здесь уж каждый сам за себя.....
весь топ - от оскорбленного самолюбия "обманутых" женщин. "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"(с)
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:22   #343
Iva1971
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: невский
Сообщений: 62


[
Iva1971 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:23   #344
Iva1971
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: невский
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
ну примерно так же думаю

весь топ - от оскорбленного самолюбия "обманутых" женщин. "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"(с)
Ну оскорбленное самолюбие - само собой, конечно
Но, пардон, оно хотя бы, самолюбие это, присутствует.
А сначала ставить себя в довольно унизительное положение не пойми какой любовницы, "женщины, которая не особо-то нужна", а потом делать гордое лицо - непоследовательно малость, разве нет?

Просто топ делится на жен и не жен. Я уже сама не жена, и, не исключаю, что кого-то у кого-то уведу. Зло пораждает зло, знаете ли.
Только я себя люблю. И лесом пойдет любой, кто хоть бровь задумчиво поднимет на тему, нужна ли я ему. Мне нужен мужчина, а не жалостливый спермовыделитель.
Iva1971 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:27   #345
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Iva1971 Посмотреть сообщение
Ну оскорбленное самолюбие - само собой, конечно
Но, пардон, оно хотя бы, самолюбие это, присутствует.
А сначала ставить себя в довольно унизительное положение не пойми какой любовницы, "женщины, которая не особо-то нужна", а потом делать гордое лицо - непоследовательно малость, разве нет?

Просто топ делится на жен и не жен. Я уже сама не жена, и, не исключаю, что кого-то у кого-то уведу. Зло пораждает зло, знаете ли.
Только я себя люблю. И лесом пойдет любой, кто хоть бровь задумчиво поднимет на тему, нужна ли я ему. Мне нужен мужчина, а не жалостливый спермовыделитель.
Дык, а я тут при чем? Я ни у кого мужей не уводила.
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:30   #346
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Iva1971 Посмотреть сообщение
Ну оскорбленное самолюбие - само собой, конечно
Но, пардон, оно хотя бы, самолюбие это, присутствует.
А сначала ставить себя в довольно унизительное положение не пойми какой любовницы, "женщины, которая не особо-то нужна", а потом делать гордое лицо - непоследовательно малость, разве нет?

Просто топ делится на жен и не жен. Я уже сама не жена, и, не исключаю, что кого-то у кого-то уведу. Зло пораждает зло, знаете ли.
Только я себя люблю. И лесом пойдет любой, кто хоть бровь задумчиво поднимет на тему, нужна ли я ему. Мне нужен мужчина, а не жалостливый спермовыделитель.

Я жена
Извините, конечно, но Ваш БМ по Вашему рассказу - не очень мужчинка был, скажем прямо.... Хотел и на елку залезть, и ж.....не ободрать, а когда накрыли с поличным - превратился в обычного труса с бегающими глазами. Таких полно, к сожалению. Но есть жены и любовницы, которые могут принимать такого мужчину, а есть и такие, которые посылают его лесом (как Вы про себя написали).
Здесь не "не пойми какая любовница", а "не пойми какой мужчина"
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 02:14
ответ для Latira , на сообщение « Я жена:)) Извините, конечно, но Ваш... »
  #347
Iva1971
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: невский
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Я жена
Здесь не "не пойми какая любовница", а "не пойми какой мужчина"
Да вообще-то он был человеком, правда. Последние годы сильно изменился - КСВ, плюс куча проблем с карьерой-работой. Я его изменения списывала на хроническую усталость, всякие возрастные переоценки и т.п. Оказалось - еще и стыд за подлость и регулярное вранье.
Сцена, когда он вынужден был признаться - жесть.
Я чуть не сдохла, но и ему было хреново сильно. Образ Идеального Мужчины, который так старательно позиционировал, оказался банальным и пошлым пшиком.

Но дамочку в этой ситуевине считаю поганкой, которая совсем не вовремя и по-дурацки влезла в наши (мужа, мою и нашего сына) жизни. Без ее "проблем" у нас мог быть шанс разобраться с нашими. А теперь - потерянный циничный дядька, который "приходящий папа", два пацана - большой (мой) и ее малыш - без полноценной семьи. Офигевшие от всего этого наши с БМ родители и т.п. По себя как раз молчу даже.

Ей - хорошо ли спится? Не знаю. Наверно плохо. Стольким людям жизнь испортить.
Iva1971 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 07:39   #348
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


давайте так...есть семейная пара...жили долго счастливо народили деток..муж отлично зарабатывае..вот встречает он молодую деву...и как говорят закрутилось по пьянки..ему старому интересно с молодой у него самооценка...она в какой то момент считает,что он уже у неё в кармане..беременеет,рожает...муж уходит из семьи..(дева знает что мужщина глубоко женат,но делает всё возможное,что б дядечка остался с ней)Вариант 2.женщина 29лет встречается с женатым,беременеет рожает,Но растаётся с мужчиной в начале беремености...14 лет не знает где он и что он.воспитывает ребёнка одна...(в мыслях хочет замуж) в слух говорит нафига это надо...вариант №3..женщине говорят у вас не когда не будет детей...но секса не отменял ни кто...и в какой то момент она беременет и рожает(врачи ошиблись или чудо господне) у кого самооценка занижена?ребёнку всё равно от кого вы рожаете от мужей любовников...ребёнку нужна полная семья!и в любом случае нужно будет говорить и объяснять где его папа...не могут же все папы быть космонавтами шпионами..или разветчиками...и что это за понятие родить для себя...можно жить для себя...а ребёнка увы не для себя,а для кого-то..
константиновна is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:09   #349
tref
Активный участник
 
Аватар для tref
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 507


Мне кажется, что родить ребёнка вообще ни как не заниженная самооценка. вот если не родить, то это да!
tref is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:42
ответ для tref , на сообщение « Мне кажется, что родить ребёнка вообще... »
  #350
pgslv
Ветеран
 
Аватар для pgslv
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
Мне кажется, что родить ребёнка вообще ни как не заниженная самооценка. вот если не родить, то это да!
полностью с Вами согласна
я родила от женатого мужчины... уж не знаю к какому пункту себя причислить
Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
Давайте определимся!

1. Родила от женатого любовника. Это вариант низкой самооценки. Ибо изначально быть второй не комильфо.
2. Родила сама, потому, что решила, что ждать принца не стоит. Низкая или высокая самооценка, в общем неадекватная. Потому, что не смогла построить нормальных отношений с мужчиной.
3. Родила, не за, а вопреки (ситуации могут самые разные), понимая, какую взваливает на себя ответственность. Редкий случай, достойный уважения.
но ситуации действительно могут быть разными...
да и любовницы не всегда в курсе что их любимый женат...
__________________
Моя ЛЮБОВЬ растет

Раньше я любила лето, но потом мне сказали, что лето может быть в любое время года были бы деньги...
Теперь я люблю деньги!!!
pgslv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena