А у вас дети ещё ездят в колясках? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 00:56
ответ для ИкRа , на сообщение « А у вас дети ещё ездят в колясках? »
  #51
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от ИкRа Посмотреть сообщение
Дочке 2,5 года, гуляем пешком в основном, но иногда как начнет ныть "возьмите на ручки". Думаю вот, покупать ли на лето Макларен Квест Спорт или не надо.. планируем много гулять и дома, и на отдыхе. Или пусть ходит сама? С другой стороны, ещё находится за жизнь... как думаете, девочки?
Ваши дети ещё ездят в колясках в таком возрасте или только пешком? Покупать ли трость? (финансовый вопрос не стоит, просто не пойму, надо оно или нет)
Мы вот сегодня с коляской гуляли потому как запланирован был далёкий пеший поход и вообще мне фиолетово кто что подумает главное мне и доче удобно .И в отпуск обязательно с собой коляску возьму потому что мне здоровье не позволяет на руках ребёнка носить да и зачем если можно возить да и ещё туда куча покупок в корзину влезает
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:00
ответ для ИкRа , на сообщение « ыыы))) с одной стороны, на коляске... »
  #52
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от ИкRа Посмотреть сообщение
ыыы))) с одной стороны, на коляске проще и удобнее и ей и нам. с другой стороны, вроде уже некомильфо в таком возрасте в коляске рассекать... или нет)) не знаю
детки иногда в той же Европе чуть не до 5 лет в колясках =) так что все нормально, если этот момент смущает. тем более будет не просто коляска, а модненький мак =)
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:04   #53
ИкRа
Ветеран
 
Аватар для ИкRа
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
детки иногда в той же Европе чуть не до 5 лет в колясках =) так что все нормально, если этот момент смущает. тем более будет не просто коляска, а модненький мак =)
я уже подумываю купить расцветку лулу гиннес)
__________________


Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы: - Она, понимаешь, медленно ходит, а главное – ежедневно жрёт! ©
ИкRа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:05
ответ для ИкRа , на сообщение « А у вас дети ещё ездят в колясках? »
  #54
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


мы тоже с колясой в отпуск ездим,и в поликлинику на колясе сегодня гоняли...т.к это очень удобно,чем медленно тащится по такой ветренной погоде...подбирая камушки и засыхая над чем нибудь еще...а уж на море без колясы вообще никак,с пляжа идти устанет,вечером прогуляться по магазикам и по променаду не захочет,да и на посадке в самолет проще пристегнул и не паришься что ре ушел в неизвестном направлении....я бы до пяти лет колясу использовала,да и дальше...да думаю уже не захочет сама((( Какая у нас все-таки страна всегда нам важно что подумают другие)))
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:21   #55
ИкRа
Ветеран
 
Аватар для ИкRа
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
мы тоже с колясой в отпуск ездим,и в поликлинику на колясе сегодня гоняли...т.к это очень удобно,чем медленно тащится по такой ветренной погоде...подбирая камушки и засыхая над чем нибудь еще...а уж на море без колясы вообще никак,с пляжа идти устанет,вечером прогуляться по магазикам и по променаду не захочет,да и на посадке в самолет проще пристегнул и не паришься что ре ушел в неизвестном направлении....я бы до пяти лет колясу использовала,да и дальше...да думаю уже не захочет сама((( Какая у нас все-таки страна всегда нам важно что подумают другие)))
у нас разные страны но сути это не меняет
__________________


Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы: - Она, понимаешь, медленно ходит, а главное – ежедневно жрёт! ©
ИкRа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:28   #56
Мама Вадима
Ветеран
 
Аватар для Мама Вадима
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 905


мы прекрасно ездим на коляске в 2,4.
Сын совсем не любит долго ходить ногами. В садик ездим на коляске (идти 15 мин.), гуляем в основном на велике с ручкой для мамы.
__________________
Мама Вадима is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:38
ответ для ИкRа , на сообщение « А у вас дети ещё ездят в колясках? »
  #57
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Мы не ездим с 1,8, но вынужденно стала от коляски отучать... ждем второго малыша, вот и пришлось приучать пешком ходить, но покататься не откажется
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:57
ответ для lis_69 , на сообщение « Мы не ездим с 1,8, но вынужденно стала... »
  #58
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
мы тоже с колясой в отпуск ездим,и в поликлинику на колясе сегодня гоняли...т.к это очень удобно,чем медленно тащится по такой ветренной погоде...подбирая камушки и засыхая над чем нибудь еще...а уж на море без колясы вообще никак,с пляжа идти устанет,вечером прогуляться по магазикам и по променаду не захочет,да и на посадке в самолет проще пристегнул и не паришься что ре ушел в неизвестном направлении....я бы до пяти лет колясу использовала,да и дальше...да думаю уже не захочет сама((( Какая у нас все-таки страна всегда нам важно что подумают другие)))
Даже не столько НАМ важно,что подумают другие, эти ДРУГИЕ не про себя думают, а еще выскажут то, о чем их не спрашивают.

А у меня дочка с рождения не признавала коляску.Поменяли 2 люльки,думали,что в перровй не спит из-за тряски.Даже,когда сидеть начала все равно орала и брыкалась в коляске.Когда ей был год я большую коляску продала.Всю зиму мы гуляли недалеко от дома,без коляски.А прошлой весной,ей было около полутора лет -она увидела,что у всех есть коляски и очень заинтересовалась.Я тут же купила колясон,который меня очень устроил.И мы стали кататься,недолго,т.к. мы шустрые,но он меня выручал.И катаемся в коляске до сих пор,хоть, и вылезает часто,но можно договориться,чтоб побыстрее дойти.
Я всегда беру коляску на долгие прогулки. И,если, на отдыхе до года мы все равно ребенка на руках таскали, т.к. дочка не хотела там находиться,то после года-уже можно было отдыхать с большим комфортом.На отдыхе коляска мне очень нужна и возьму ее и в этом году и еще пару лет,если дочка согласится ездить.Я уже до года намучилась-так что теперь оторвусь!А кто и что подумает мне не важно,главное,чтоб мне было удобно.
Кстати, со старшим ребенком уходили на долгую прогулку летом, часа 4 гуляли,бегали,в песок играли,в воде бултыхались.Ему было 2и 5.На обратном пути я тащила его на руках, на другом плече сумка большая.И обнаружила что из сумки выпала моя ветровка.Пошла домой за коляской,чтоб поискать куртку.Безрезультатно.И тут встречаются знакомые,которые удивились,что мы в коляске.Я тогда подумала,что зря коляску-то сразу не взяла-очень бы пригодилась!
Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 02:04
ответ для ИкRа , на сообщение « А у вас дети ещё ездят в колясках? »
  #59
Ларик Лорик
Элита
 
Аватар для Ларик Лорик
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 768


младшая дочка ездила на коляске до 3-х лет,т.к. мне это было удобно-устал ребенок-сел отдохнул,потом снова ножками побежал.Тем более когда прогулки длительные,то очень удобно с коляской-и поспать ребенку и отдохнуть.
Ларик Лорик is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 02:24
ответ для ИкRа , на сообщение « у нас разные страны :) но сути это не... »
  #60
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от ИкRа Посмотреть сообщение
у нас разные страны но сути это не меняет
Старшие долго ездили на колясках. Обязательно брали на экскурсии, в отпуск. Сейчас тоже, думаю, долго будем, т.к. мы с детьми везде, да я пока ещё даже не напокупалась колясок.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коляски


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena