ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 14:04
ответ для Чунька , на сообщение « Да, пожалуй )))) Может ярко-голубой... »
  #1531
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Да, пожалуй )))) Может ярко-голубой сделать?! ))) Тогда и брюллик мона убрать! ))))) Такого рода камнищща , Оль, с тобой не ассоциируются Что-нить поизящнее надобно.
Вика, ты умеешь менять фон и вешать камушки?
я нет
я просила у аватарщиков.
мне сделали - я довольна....
больше просить не могу - это уже выпендреж пойдет

Буду жить так с камнем на шее и коричневым фоном
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:05
ответ для Гулечка , на сообщение « или что кол-во призов ограничено »
  #1532
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
или что кол-во призов ограничено
Ага.Поэтому никто и не узнает,а были ли вообще призы
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:32   #1533
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Вика, ты умеешь менять фон и вешать камушки?
я нет
я просила у аватарщиков.
мне сделали - я довольна....
больше просить не могу - это уже выпендреж пойдет

Буду жить так с камнем на шее и коричневым фоном
Оль, да я ж без претензий ))) Ты спросила мнение, я ответила... Я и не знала, что это кто-то делает, думала ты сама балуешься... Извини уж, если не так сказала
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:35
ответ для Чунька , на сообщение « Оль, да я ж без претензий ))) Ты... »
  #1534
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Оль, да я ж без претензий ))) Ты спросила мнение, я ответила... Я и не знала, что это кто-то делает, думала ты сама балуешься... Извини уж, если не так сказала
я поставила кучу улыбчиков.
я тож говорила с улыбкой
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:40   #1535
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Девочки!Если у кого-то есть информация,поделитесь пожалуйста

Мне нужно найти какую-нибудь тётеньку,чтобы она посидела с больным всего один день с утра и до вечера за умеренную плату.Нам очень надо с мамой поездить по магазинам в Питере,а больного ни на минуту одного оставить нельзя.Всё,что нужно будет делать - это сидеть с ним в комнате и дать поесть(сам пока ещё есть умеет).Может кто-то обращался в агентства домашнего персонала,как там цены?Или всё-таки лучше какую-нибудь бабушку поискать?

Ещё ищу юриста для составления заявления в суд о признании человека недееспособным.В юридических консультациях это обойдётся мне минимум в 2,5 тысячи.Образец заявления я уже нашла,осталось несколько вопросов уточнить,а столько денег платить жаба душит.Мне ещё за психиатрическую экспертизу платить надо будет,поэтому хочется снизить расходы.

И ещё самый лёгкий вопрос,наверное.Надо сделать УЗИ органов малого таза в определённый день цикла.Т.к. это надо будет сделать в самом начале цикла,то хочу подстраховаться,вдруг в ЖК не попаду,да и если честно,не хочется мне в ЖК к дяденьке попадать,вдруг у него в тот день будет плохое настроение.Посоветуйте,пожалуйста,специалиста,чтоб ы можно было записаться за 2-3 дня до УЗИ.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:40
ответ для Гулечка , на сообщение « я поставила кучу улыбчиков. я тож... »
  #1536
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
я поставила кучу улыбчиков.
я тож говорила с улыбкой
Не-не-не ))))))))) я ваще не обиделась! И задумалась - может научиться авы делать )))
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:56
ответ для malgosya , на сообщение « Девочки!Если у кого-то есть... »
  #1537
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение

И ещё самый лёгкий вопрос,наверное.Надо сделать УЗИ органов малого таза в определённый день цикла.Т.к. это надо будет сделать в самом начале цикла,то хочу подстраховаться,вдруг в ЖК не попаду,да и если честно,не хочется мне в ЖК к дяденьке попадать,вдруг у него в тот день будет плохое настроение.Посоветуйте,пожалуйста,специалиста,чтоб ы можно было записаться за 2-3 дня до УЗИ.
157 МСЧ на Варшавской, 100 /м. Мосоковская/ пришла на ум.
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:02
ответ для malgosya , на сообщение « Девочки!Если у кого-то есть... »
  #1538
KisaKara
Мега-элита
 
Аватар для KisaKara
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщений: 4 354


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
девушки!

подскажите где в пушкине можно подшить брюки. что бы точно хорошо)
я НА Московской подшивала за полчаса. Хорошо
Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Девочки!Если у кого-то есть информация,поделитесь пожалуйста

Мне нужно найти какую-нибудь тётеньку,чтобы она посидела с больным всего один день с утра и до вечера за умеренную плату.Нам очень надо с мамой поездить по магазинам в Питере,а больного ни на минуту одного оставить нельзя.Всё,что нужно будет делать - это сидеть с ним в комнате и дать поесть(сам пока ещё есть умеет).Может кто-то обращался в агентства домашнего персонала,как там цены?Или всё-таки лучше какую-нибудь бабушку поискать?

Ещё ищу юриста для составления заявления в суд о признании человека недееспособным.В юридических консультациях это обойдётся мне минимум в 2,5 тысячи.Образец заявления я уже нашла,осталось несколько вопросов уточнить,а столько денег платить жаба душит.Мне ещё за психиатрическую экспертизу платить надо будет,поэтому хочется снизить расходы.

И ещё самый лёгкий вопрос,наверное.Надо сделать УЗИ органов малого таза в определённый день цикла.Т.к. это надо будет сделать в самом начале цикла,то хочу подстраховаться,вдруг в ЖК не попаду,да и если честно,не хочется мне в ЖК к дяденьке попадать,вдруг у него в тот день будет плохое настроение.Посоветуйте,пожалуйста,специалиста,чтоб ы можно было записаться за 2-3 дня до УЗИ.
Тетеньку можно и через агентмстсво, если среди близкого круга не найдется. Цены там самые разные. Я лично знала прекрасную женщину, которая через агентство именно такими "подработками" занималась. Сейчас она не работает.

==
Про юриста не знаю.

Про УЗИ: в Авиценну можно записаться на день и час. Час, правда, может сместиться потом.
__________________


...Когда кто-то маленький узнает Смысл Жизни, он становится взрослым. Другое дело, что все то и дело узнают чужой Смысл Жизни. А свой собственный почти никто не узнает - так уж всё смешно, по-дурацки устроено.
KisaKara is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:04
ответ для КрошКамю , на сообщение « 157 МСЧ на Варшавской, 100 /м.... »
  #1539
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от КрошКамю Посмотреть сообщение
157 МСЧ на Варшавской, 100 /м. Мосоковская/ пришла на ум.
Спасибо,но я забыла уточнить,мне именно в Пушкине надо.Я боюсь,что в этот день я до Питера не доеду из-за боли.Здесь я хотя бы на такси доеду,до Питера такси намного дороже.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:37
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #1540
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


ох, девы, ну накатали... все утро читала..

Юля, Фейхоа, поздравляю тебя с доченькой!!!

Катя, Катюндра, как ваше здоровье?

Фотки со Стекляшкина посмотрела.. Здорово! Молодцы! Жаль у нас в этот день на скаутах был Праздник 1го Костра, а то бы с удовольствием тоже сходили.. Может еще соберетесь, нас зовите.

Девочки, а за сколько у нас до Пулково-2 можно доехать на такси, я в ценах вобще не ориентируюсь.. по какому волшебному дешевому телефону звонить?
МамаМакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena