Мед. карта для садика, что это? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 00:26   #121
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от малоспюшка Посмотреть сообщение
А стоматолога обязательно проходить - нам просто в поликлинике не говорили? А тут смотрю все проходят.
да

Цитата:
Сообщение от Мама Вики и Макса Посмотреть сообщение
Стоматолога точно нужно - можно пройти в любой платной клинике - они бесплатно делают осмотр и в карточку пишут.
это где вы такую чудесную платную за бесплатно нашли
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:52
ответ для лит , на сообщение « да это где вы такую чудесную... »
  #122
Мама Вики и Макса
Ветеран
 
Аватар для Мама Вики и Макса
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Богатырский 47
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
да



это где вы такую чудесную платную за бесплатно нашли
У нас на Богатырском 55 "Мишутка" - в прошлом году проходили. Во многих точно делают бесплатно или рублей 80-100 берут.
Мама Вики и Макса is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 15:58   #123
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Мама Вики и Макса Посмотреть сообщение
У нас на Богатырском 55 "Мишутка" - в прошлом году проходили. Во многих точно делают бесплатно или рублей 80-100 берут.
честно, первый раз от Вас слышу
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:53   #124
Фея Фиалка
Активный участник
 
Аватар для Фея Фиалка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр-т
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Мама Вики и Макса Посмотреть сообщение
У нас на Богатырском 55 "Мишутка" - в прошлом году проходили. Во многих точно делают бесплатно или рублей 80-100 берут.
С нас там месяц назад за осмотр и запись в мед.карту взяли 150 руб.
Фея Фиалка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:42   #125
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, я правильно все понимаю???

Сначала необходимо оформить мед.карту, т.е.: пройти всех специалистов, подписать ее (здесь ВОПРОС (глупый, но все же) - у кого подписать??? - у зав. поликлиникой, или у заведующей дет. садом??? И когда сдавать анализы - за 10 дней до оформления карты, или за 10 дней до подписания у заведующего???

После надо ехать с картой в РОНО за направлением. Верно?

А потом? С направлением и картой в сад???

Девочки, я правильный алгоритм выстроила, или нет? Подскажите, плиз, если что не так!!! У меня голова кругом уже...
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:43
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, я правильно все понимаю??? ... »
  #126
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно все понимаю???

Сначала необходимо оформить мед.карту, т.е.: пройти всех специалистов, подписать ее (здесь ВОПРОС (глупый, но все же) - у кого подписать??? - у зав. поликлиникой, или у заведующей дет. садом??? И когда сдавать анализы - за 10 дней до оформления карты, или за 10 дней до подписания у заведующего???

После надо ехать с картой в РОНО за направлением. Верно?

А потом? С направлением и картой в сад???

Девочки, я правильный алгоритм выстроила, или нет? Подскажите, плиз, если что не так!!! У меня голова кругом уже...
Карта подписывается в поликлинике, есть такая дет. сад. комиссия, узнайте у педиатра, когда она заседает. Там все смотрят, ставят печать, что может посещать д.с.

А дальше, во всех районах по разному. У нас карту в РОНО не просили. Звонят из сада, куда вы писали заявление, и все. Карту надо только в сад нести (Приморский р.)
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:49   #127
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


А у меня такой вопрос про Ф63. Мне сказали в поликлинике ее взять сразу, когда все оформляла, еще в январе. На тот момент мы еще не все прививки доделали. И там жев поликлинике сказали, что вписывать ручкой в эту Ф63 те прививки, кот. делаем. Вписываем, но вот я думаю, а не завернут меня в саду с этой справкой теперь?
Причем когда брала в поликлинике ее, предупреждала же, хотела попозже взять...но заставили тогда, причем сказали, что она выдается только один раз, и типо больше не приходить- не дадут. Сказали, что карту не подпишут, если не возьму эту ф63. Просто теперь у меня там уже 5 или 6 строчек вписано ручкой....Как думаете сад примет ее? И если не примет, что делать то..Разве, что только в поликлинику ругаться и требовать новую сделать..

Иду доки после праздников в сад сдавать.
child is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:29
ответ для лит , на сообщение « да это где вы такую чудесную... »
  #128
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
да



это где вы такую чудесную платную за бесплатно нашли
вчера прошли бесплатно , Медикор + , на Ленинском 168
Kcюшa is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:13
ответ для child , на сообщение « А у меня такой вопрос про Ф63. Мне... »
  #129
Фея Фиалка
Активный участник
 
Аватар для Фея Фиалка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр-т
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос про Ф63. Мне сказали в поликлинике ее взять сразу, когда все оформляла, еще в январе. На тот момент мы еще не все прививки доделали. И там жев поликлинике сказали, что вписывать ручкой в эту Ф63 те прививки, кот. делаем. Вписываем, но вот я думаю, а не завернут меня в саду с этой справкой теперь?
Причем когда брала в поликлинике ее, предупреждала же, хотела попозже взять...но заставили тогда, причем сказали, что она выдается только один раз, и типо больше не приходить- не дадут. Сказали, что карту не подпишут, если не возьму эту ф63. Просто теперь у меня там уже 5 или 6 строчек вписано ручкой....Как думаете сад примет ее? И если не примет, что делать то..Разве, что только в поликлинику ругаться и требовать новую сделать..
У меня такая же история. Карта уже оформлена и подписана, т.е. готова для д/с. Но нам еще одну прививку надо будет в конце мая сделать и манту. Если в садик надо будет карту раньше отнести ( скоро собрание будет), там и уточню, как быть, вписывать ли от руки. Или в конце мая пойдем делать прививку и манту и у педиатра узнаем. Вообщем, непонятки пока
Фея Фиалка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:08   #130
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Фея Фиалка Посмотреть сообщение
У меня такая же история. Карта уже оформлена и подписана, т.е. готова для д/с. Но нам еще одну прививку надо будет в конце мая сделать и манту. Если в садик надо будет карту раньше отнести ( скоро собрание будет), там и уточню, как быть, вписывать ли от руки. Или в конце мая пойдем делать прививку и манту и у педиатра узнаем. Вообщем, непонятки пока
Нам в поликлинике не хотели подписывать пока Ф63 не возьмем И педиатр сказала впишите. Что-то мне кажется справку с записями от руки не примут в саду, придется в поликлинику опять выпрашивать новую справку
__________________

Последний раз редактировалось child; 13.05.2011 в 08:47.
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena