Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 17:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2801
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Девулечки дорогие.. спасибо вам ОГРОМНОЕ за добрые слова
я всем очень желаю не опускать руки и очень очень надеяться... это правда очень тяжело. я помню, как ждала Б. в первые же циклы после выхода из ИК... и как рыдала, когда опять приходили эти месячные... и как не могла себя заставить поехать к подружке, чтобы понянчить ее малыша...
не могу сказать, что я совсем отключила голову, но вот то, что заставила себя спокойно как-то реагировать на происходящие события, явно помогло
еще, как мне кажется, очень помогла наша поездка в израиль на нг... я не самый религиозный человек, но вот в храме рождества в вифлееме - было необыкновенно... какие-то волшебные ощущения... ну, и конечно же несколько дней на мертвом море - это был прекрасный отдых!!!
нам сегодня уже 14 неделек, в целом все хорошо, кроме крови... но тут я тоже ничего поделать не могу, кроме того, как слушаться гематолога и есть разнообразные таблетки..
всем всем терпения и дождаться важного события!!!
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:08
ответ для Royka , на сообщение « Ларис, у меня АМГ был 0.07. Результат... »
  #2802
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ларис, у меня АМГ был 0.07. Результат ты знаешь Главное - что есть овуляция.
Да, Ира, я уже про тебя нашла поиском , это, конечно, вселяет надежду Хотя твои 0,07 - очень мало (похоже на ошибку лабы?). Ты случаем не в Иммунобиосервисе сдавала?
Да, по узи, вроде что-то похожее на овуляцию у меня определяется. Я тут проштудировала топ про Мариинку, похоже, мне как раз при таком АМГ и нужно будет скорее всего делать все в ЕЦ.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:11   #2803
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня получила свой АМГ перед походом к репродуктологу и расстроилась... он гораздо меньше нормы... Уже начиталась в Инете, что при таком значении (0,327) шансов практически очень мало...
Вот же блин, называется собралась на ИИ в ест. цикле... Хотя, по УЗИ вроде бывает овуляция...
Посмотрю, что завтра НБ на это скажет.
Если другие гормоны в порядке и не надо расстраиваться ведь овулька есть!: Удачи
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:25
ответ для Lariska , на сообщение « Да, Ира, я уже про тебя нашла поиском... »
  #2804
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да, Ира, я уже про тебя нашла поиском , это, конечно, вселяет надежду Хотя твои 0,07 - очень мало (похоже на ошибку лабы?). Ты случаем не в Иммунобиосервисе сдавала?
Да, по узи, вроде что-то похожее на овуляцию у меня определяется. Я тут проштудировала топ про Мариинку, похоже, мне как раз при таком АМГ и нужно будет скорее всего делать все в ЕЦ.
Я в Хеликсе сдавала. Тоже думаю, что возможно была ошибка. Но тогда-то психовала жутко, пока мне ТА не объяснила, что цифра - это всего лишь цифра. А есть клиническая картина по УЗИ, что овуляция есть, и запас фолликов еще есть. И это самое главное. А АМГ может снижаться, скажем, из-за того, что у меня от одного из яичников только кусочек остался. Да много по каким причинам цифры могут быть ниже нормы. Но главное всегда - это клиническая картина. Репродуктологи тоже ориентируются именно на нее. И только при выборе дозы стимуляции ориентируются на АМГ. Когда АМГ низкий, все пытаются делать максимально естественно (ИИ и ЭКО в ЕЦ).
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:28
ответ для lizavetta100 , на сообщение « Если другие гормоны в порядке и не... »
  #2805
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
Если другие гормоны в порядке и не надо расстраиваться ведь овулька есть!: Удачи
Спасибо
ФСГ еще на верхней границе нормы, но это всегда вроде так при низком АМГ, как я поняла.
А еще мне в прошлый раз НБ после узи сказала, что яичники мне оставили после лапары совсем маленькие, видимо, в этом причина, да еще ИК все 6 уколов, эх, надо было 5 делать.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:37
ответ для Royka , на сообщение « Я в Хеликсе сдавала. Тоже думаю, что... »
  #2806
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Я в Хеликсе сдавала. Тоже думаю, что возможно была ошибка. Но тогда-то психовала жутко, пока мне ТА не объяснила, что цифра - это всего лишь цифра. А есть клиническая картина по УЗИ, что овуляция есть, и запас фолликов еще есть. И это самое главное. А АМГ может снижаться, скажем, из-за того, что у меня от одного из яичников только кусочек остался. Да много по каким причинам цифры могут быть ниже нормы. Но главное всегда - это клиническая картина. Репродуктологи тоже ориентируются именно на нее. И только при выборе дозы стимуляции ориентируются на АМГ. Когда АМГ низкий, все пытаются делать максимально естественно (ИИ и ЭКО в ЕЦ).
Ириша, спасибо огромное
Ты меня как всегда успокаиваешь Я уже было отчаялась сегодня с утра, начитавшись статей всяких
Будем надеяться, что все-таки клиническая картина окажется значимее цифр. Завтра, думаю, как раз врач посмотрит запас фолликов и будет ясно, чего ждать и на что надеяться.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:41
ответ для Lariska , на сообщение « Ириша, спасибо огромное... »
  #2807
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Ириша, спасибо огромное
Ты меня как всегда успокаиваешь Я уже было отчаялась сегодня с утра, начитавшись статей всяких
Будем надеяться, что все-таки клиническая картина окажется значимее цифр. Завтра, думаю, как раз врач посмотрит запас фолликов и будет ясно, чего ждать и на что надеяться.
Удачи!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:47
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем прЮвет!:flower: Мдяя:))... »
  #2808
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
У меня не краснела не краснеет, только блестит-сверкает-переливается (пот выступает)
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем прЮвет!Наверное у кого как.... У меня не краснела, потела только, брови особенно
Купила свой первый в жизни укол за 7 тыщь. Ждем-с КД.
Почитала в инструкции про побочки. Мндаа... Чего-то я не про тот цвет лица вопрос задавала.... Теперь главное не позеленеть от этой байды!
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:59
ответ для ЛиNа , на сообщение « Купила свой первый в жизни укол за 7... »
  #2809
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Девочки, скажите, плиз, а после ИК показатели ФСГ, ЛГ, АМГ меняются или возвращаются на доИКашный уровень? Имеет смысл их сейчас (до первого укола) проверить?
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:26
ответ для ЛиNа , на сообщение « Девочки, скажите, плиз, а после ИК... »
  #2810
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, плиз, а после ИК показатели ФСГ, ЛГ, АМГ меняются или возвращаются на доИКашный уровень? Имеет смысл их сейчас (до первого укола) проверить?
Лена, если на лапаре трогали яичники, то по-моему сейчас неинформативно эти гормоны сдавать.
АМГ я раньше не сдавала, а ФСГ и ЛГ могу сравнить и написать сюда, если интересно.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena