есть героини, работающие с 2мя детьми на дому? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 19:16
ответ для Jolochka , на сообщение « все зависит от младшего ребенка.если... »
  #11
Svoboda
Ветеран
 
Аватар для Svoboda
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: UK (Oxford)-Петербург
Сообщений: 770


старший в саду, младшая дома на мне - даю частные уроки английского!!!

Это конечно не полная занятость, но все равно занятость !!!
__________________
Svoboda is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:21
ответ для Jolochka , на сообщение « все зависит от младшего ребенка.если... »
  #12
Дарьялыч
Активный участник
 
Аватар для Дарьялыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 384


Все замечательно, старший ребенок в садике) но никто не пишет, что в первый год в садике дети только и делают что болеют исключения есть, но это редкость Моя вот, пока я беременная была переболела три раза по две-три недели! Потом за месяц до родов ходить перестали и вот отправила ее только в апреле месяце в сад и уже второй раз болеем А мелкий уже четвертые сопли переживает за свои 5мес.!!!!! И еще хорошо, что только сопли, т.к. обычно вторые детки болеют тяжелее!!!!!
Но в любом случае попытка не пытка! Вы ведь можете отказаться в любой момент??!! Ведь так??
Дарьялыч is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:23   #13
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Спасибо девочки! Ваши ответы ободряют!
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:32   #14
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Дарьялыч Посмотреть сообщение
Все замечательно, старший ребенок в садике) но никто не пишет, что в первый год в садике дети только и делают что болеют исключения есть, но это редкость Моя вот, пока я беременная была переболела три раза по две-три недели! Потом за месяц до родов ходить перестали и вот отправила ее только в апреле месяце в сад и уже второй раз болеем А мелкий уже четвертые сопли переживает за свои 5мес.!!!!! И еще хорошо, что только сопли, т.к. обычно вторые детки болеют тяжелее!!!!!
Но в любом случае попытка не пытка! Вы ведь можете отказаться в любой момент??!! Ведь так??
...да,про болезни на начальном этапе,когда деть начинает ходить в сад,я в курсе...но пока этим не озадачивалась...наверно,я отношусь больше к тем, кто решает проблему по мере её поступления..хотя ..кто предупреждён,тот вооружён..но всё-таки..пока не хочется себя накручивать...

вопрос немножко не по теме- а вы с младшим на ГВ были?..

..да, вот и хочется попытаться...а если отказываться в любой момент-это конечно всегда можно...правда передавать дела будет тяжеловасто...но конечно есть понимание того, что надо уметь во время расставить приоритеты
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:32   #15
Svoboda
Ветеран
 
Аватар для Svoboda
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: UK (Oxford)-Петербург
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Дарьялыч Посмотреть сообщение
Все замечательно, старший ребенок в садике) но никто не пишет, что в первый год в садике дети только и делают что болеют исключения есть, но это редкость ??
вы знаете, мне повезло, что мы попали именно в эту редкую категорию!!! ребенок ни дня не пропустил в саду!!
__________________
Svoboda is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:56
ответ для Svoboda , на сообщение « вы знаете, мне повезло, что мы попали... »
  #16
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Svoboda Посмотреть сообщение
вы знаете, мне повезло, что мы попали именно в эту редкую категорию!!! ребенок ни дня не пропустил в саду!!
Отличный имунитет!(ТТТ)...вы делали прививки?
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:01   #17
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


ИМХО, первые пару месяцев вам нужно будет на притирку. Понять ребенка младшего, понять режим-требования, понять отношение страшего ребенка...
А когда войдете в ритм полноценный - думаю вполне можно начать работать.
Очень многое завист не только от того, насколько ребенок спокоен, но и насколько мама организованна. Если четкий режим, если деток максимально подвести к общему режиму (ну не сразу, конечно) то все должно получаться
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:04   #18
Рададара
Активный участник
 
Аватар для Рададара
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 526


Работаю в основном ночью, ложусь в 3-4 часа, в 7-8 (как повезет, сегодня аж в 9) встает младший. Иногда отсыпаюсь, как выше кто-то писал. Если гулять один раз, второй раз мелкого на балкон, старшему мультик - можно ещё за компом спокойно посидеть часок. Квартира разгромлена, ногти у детей не стрижены и т.д. Спасает посудомойка (что бы без неё делала?)
Сначала было легче - до 6 месяцев младшего - ест да спит. Сейчас стало сложнее - пополз, везде лезет.
Но интузиазма не теряю, так как я на себя работаю (и не завязана с начальством, сама планирую объем работ, что несомненно плюс), и страдаю сейчас для того, чтобы в дальшейшем деток в сад не отдавать - работать дома, а не в офис идти с 10 до 18.
Рададара is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:06   #19
Svoboda
Ветеран
 
Аватар для Svoboda
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: UK (Oxford)-Петербург
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ИринПална Посмотреть сообщение
Отличный имунитет!(ТТТ)...вы делали прививки?
Закаляемся и прививки все у обоих!
__________________
Svoboda is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:51   #20
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ИМХО, первые пару месяцев вам нужно будет на притирку. Понять ребенка младшего, понять режим-требования, понять отношение страшего ребенка...
А когда войдете в ритм полноценный - думаю вполне можно начать работать.
Очень многое завист не только от того, насколько ребенок спокоен, но и насколько мама организованна. Если четкий режим, если деток максимально подвести к общему режиму (ну не сразу, конечно) то все должно получаться

да в общем-то я сейчас работаю...мне конечно дадут время на роды и прийти в себя после них...но думаю, что будет ситуация "с корабля на балл" или наоборот))))...
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena