196 гимназия Красногвардейского района - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 12:51
ответ для Nastena239 , на сообщение « видимо, нет ... на сайте же написано... »
  #201
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


личка у меня почему-то не работает, поэтому напишу для всех: 196 гимназия.у нас заканчивается 1 класс.В большой школе.Ни разу не пожалели!Школа - хорошая,с учителем нам повезло, хотя дети на продлёнке рады и учительнице другого класса.Все проблемы решаемы,главное -умение разговаривать с администрацией.Никаких"обдиралок" нет и в помине(чем пугали нас про этушколу).Единственный недостаток, на мой взгляд - наш класс на 4 этаже, долго и тяжеловато тащить детям портфели.В общем , кто попадает - поздравляю, думаю, будете довольны.Кружки хорошие, нам нравятся танцы-"Колибри", постоянные конкурсы и выступления, берут всех, кто хочет....
конечно же , это только моё частное мнение.
Алла76 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:15
ответ для Алла76 , на сообщение « личка у меня почему-то не работает,... »
  #202
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
личка у меня почему-то не работает, поэтому напишу для всех: 196 гимназия.у нас заканчивается 1 класс.В большой школе.Ни разу не пожалели!Школа - хорошая,с учителем нам повезло, хотя дети на продлёнке рады и учительнице другого класса.Все проблемы решаемы,главное -умение разговаривать с администрацией.Никаких"обдиралок" нет и в помине(чем пугали нас про этушколу).Единственный недостаток, на мой взгляд - наш класс на 4 этаже, долго и тяжеловато тащить детям портфели.В общем , кто попадает - поздравляю, думаю, будете довольны.Кружки хорошие, нам нравятся танцы-"Колибри", постоянные конкурсы и выступления, берут всех, кто хочет....
конечно же , это только моё частное мнение.
То, что гимназия хорошая мы не сомневаемся Вот только в этом году туда аншлаг. Попасть хочется безумно, но вот удастся или нет.....
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:59
ответ для Ёжичек , на сообщение « То, что гимназия хорошая мы не... »
  #203
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
То, что гимназия хорошая мы не сомневаемся Вот только в этом году туда аншлаг. Попасть хочется безумно, но вот удастся или нет.....
я понимаю и желаю попасть! В прошлом году срочно из РОНО смотрителей вызывали , что бы потасовок не было все чувствовали себя как на фронте в актовом зале.
очень мне импонирует завуч нач. школы.
Алла76 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:29
ответ для Алла76 , на сообщение « я понимаю и желаю попасть! В прошлом... »
  #204
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
я понимаю и желаю попасть! В прошлом году срочно из РОНО смотрителей вызывали , что бы потасовок не было все чувствовали себя как на фронте в актовом зале.
очень мне импонирует завуч нач. школы.
Да, завуч очень хорошая и адекватная. Но директор странная. Она же сказала, что на вакантные места в первую очередь будет брать тех, кто первым принесет медкарту. А многие, и я в том числе, ее просто физически принести не в силах. Не от нас зависит, к сожалению.
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 04:24   #205
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Да, завуч очень хорошая и адекватная. Но директор странная. Она же сказала, что на вакантные места в первую очередь будет брать тех, кто первым принесет медкарту. А многие, и я в том числе, ее просто физически принести не в силах. Не от нас зависит, к сожалению.
Очень странная позиция у директора, настораживает. При чем тут мед.карты, если был разговор про порядок подачи заявлений...
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:44
ответ для yvit , на сообщение « 196 гимназия Красногвардейского района »
  #206
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Сегодня позвонила в 196, сказали, что подано 167 заявлений. То есть одно забрали) Как это нервно и утомительно ожидать чего-то( Так хочется, наконец, знать на 100 процентов в какую школу ребенок пойдет. Что за страна у нас?
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:55   #207
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила в 196, сказали, что подано 167 заявлений. То есть одно забрали) Как это нервно и утомительно ожидать чего-то( Так хочется, наконец, знать на 100 процентов в какую школу ребенок пойдет. Что за страна у нас?
Мне уже сны снятся про школы
Сегодня приснилось, что в 196 освободилось одно льготное место, и нас взяли туда
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:29
ответ для Юджин , на сообщение « Очень странная позиция у директора,... »
  #208
natalymux
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
Очень странная позиция у директора, настораживает. При чем тут мед.карты, если был разговор про порядок подачи заявлений...
девочки !Мы зачислены в 196 по прописке ,но точно туда не пойдем! Так что одно место точно освобождается!Удачи всем!
natalymux is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 03:11
ответ для yvit , на сообщение « 196 гимназия Красногвардейского района »
  #209
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Интересно, кто первый в списке НЕльготников, уже сдавших мед. карты?
november is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 03:12
ответ для november , на сообщение « Интересно, кто первый в списке... »
  #210
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от natalymux Посмотреть сообщение
девочки !Мы зачислены в 196 по прописке ,но точно туда не пойдем! Так что одно место точно освобождается!Удачи всем!
А куда вы пойдете, если не секрет?
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena