"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 16:18
ответ для elviraspase , на сообщение « Девочки,родила сегодня в 14 часов... »
  #5971
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Девочки,родила сегодня в 14 часов 4260,56 см.родила за 1,5 часа

Эльвира, поздравляю тебя!!!! Береги молочко
у нас у деток получается месяц разница )))
у нас тоже было обвитие, но я даже не знала, что это может как то повредить...
мы сегодня пойдем к педиатру в полиулинику, с тудом себе это представляю, последний раз там была в 8 месяцев старшего..
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 05.05.2011, 17:13
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Эльвира, поздравляю тебя!!!! Береги... »
  #5972
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Эльвира, поздравляю тебя!!!! Береги молочко
у нас у деток получается месяц разница )))
у нас тоже было обвитие, но я даже не знала, что это может как то повредить...
мы сегодня пойдем к педиатру в полиулинику, с тудом себе это представляю, последний раз там была в 8 месяцев старшего..
Спасибо!!!молочко буду холеть-смеси нынче не копеечка
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 05.05.2011, 17:15
ответ для Chanel_Nik , на сообщение « Ага, я уже думала об этом! Ваша семья... »
  #5973
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Ага, я уже думала об этом! Ваша семья смотрится офигенно!!!



Первый раз мы поехали в ИКЕА, когда Марте было дней 7, мне жутко захотелось по магазинам пройтись быстренько))
Ну вы молодцы!активненько начали!
Ты что-то не пишешь как справляешься?
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 05.05.2011, 23:42   #5974
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Ну вы молодцы!активненько начали!
Ты что-то не пишешь как справляешься?
Молодец ты Эля..читаю твои посты после болезни - такой позитив ловлю,хоть сама рожай
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 06.05.2011, 01:08   #5975
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
ВСем мамочкам погодок привет!!! Вот мы и родились! Я когда была беременна вторым малышом, писАла здесь.Мне было оч интересно как вы справляетесь с погодками.Я не представляла как это. Оказывается это ЗДОРОВО быть мамой погодок!!! У меня два сына. Разница в полтора года.
конечно когда муж на работе бывает сложно. когда я кормлю младшего (ему 1,5мес), старший ревнует безумно,злится, кидается в малыша игрушками...либо бывает что оба как начнут капризничать-не знаешь к кому бежать...вот как вы справляетесь с детьми одни? чем занимаете старшего пока заняты младшим?
и как надо себя вести со старшим чтобы он не чувствовал себя ущемлённым, брошенным?

И ходите ли гулять с детьми без папы (одни)? мы-нет, я во-первых боюсь что не угляжу за старшим.Вдруг малыш разкапризничается в коляске, его надо будет успокаивать, а старший будет носиться-и вдруг что....и машины, и собаки, и качели...страшно(!А во-вторых, мне не спуститься с двумя малышами с седьмого этажа пешком(обоих что-ли на руках тащить?! я упаду...
Привет
Первое время я ходила гулять дождавшись мужа, одной с двумя было страшно А потом страх ушел и даже в поликлиннику бывает иду с двумя. Но мне проще, т.к первый этаж.
Пока была занята с младшей (кормила) предлагала Варе почитать книгу или она ложилась ко мне и мы рисовали. По поводу к кому бежать если оба орут. Я бежала к той к-рая орет сильнее Первое время маленькое только и делала чтоела и спала. Поэтому по максимому уделяла время старшей.
По поводу прогулки. Я специально подгадывала время когда младшая должна спать и мы шли на площадку. Так что на площадке я занималась только старшей, пока младшая спала.
А вообще только благодаря девочкам из этого топика у меня все получается с моими погодками
__________________
Варик-фонарик is offline  
Старый 06.05.2011, 06:54   #5976
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
ВСем мамочкам погодок привет!!! Вот мы и родились! Я когда была беременна вторым малышом, писАла здесь.Мне было оч интересно как вы справляетесь с погодками.Я не представляла как это. Оказывается это ЗДОРОВО быть мамой погодок!!! У меня два сына. Разница в полтора года.
конечно когда муж на работе бывает сложно. когда я кормлю младшего (ему 1,5мес), старший ревнует безумно,злится, кидается в малыша игрушками...либо бывает что оба как начнут капризничать-не знаешь к кому бежать...вот как вы справляетесь с детьми одни? чем занимаете старшего пока заняты младшим?
и как надо себя вести со старшим чтобы он не чувствовал себя ущемлённым, брошенным?

И ходите ли гулять с детьми без папы (одни)? мы-нет, я во-первых боюсь что не угляжу за старшим.Вдруг малыш разкапризничается в коляске, его надо будет успокаивать, а старший будет носиться-и вдруг что....и машины, и собаки, и качели...страшно(!А во-вторых, мне не спуститься с двумя малышами с седьмого этажа пешком(обоих что-ли на руках тащить?! я упаду...

когда начинали кричать оба, я бежала к старшему чаще всего, если понимала что его ор надолго, а мелкую успокоить быстро (соску дать ей или смесь), то давала нужное мелкой и к сыну. К дочке бежала первой, если понимала, что к ней надо обязательно первой (такое бывало редко, ну и вообще я к плачу младенцев спокойно отношусь, уж простите за жесткость)
как вести себя со старшим... писали много-много, первые посты почитайте, просто топик полистайте
а почему с 7 этажа пешком? такие дома бывают? мелкого в слинг, старшего за руку, коляска ждет внизу. На прогулку идти в сон малыша, если там раскапризничается - успокаивать вместе. Ну и не бояться ничего - решать проблемы по мере поступления. Не будет он капризничать на прогулке
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 06.05.2011, 10:57   #5977
Chanel_Nik
Активный участник
 
Аватар для Chanel_Nik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Ну вы молодцы!активненько начали!
Ты что-то не пишешь как справляешься?
Да, мы такие)))
А как-то некогда писать) В прнципе пока справляемся легко! Но мы же живём в своём доме, поэтому особых проблем и нету. Никсон очень любит Марту, всё время её обнимает, целует, если она на улице плачет, то он первый бежит к ней, коляску качает, чтобы она успокоилась. Если она плачет дома, а я в это время что-то срочное делаю, то пока я не подошла он держит её за ручку или ножку ей целует) такой заботливый. А если ему что-то надо, даже если он плачет и в это время она начинает, то он даже как-то замолкает и не противится тому, что я к ней подхожу. В общем ведёт себя по мужски)
Одна с двумя детьми гуляю только в собственном дворе - тут тоже всё легко, т.к. Марта прекрасно спит на улице, а я с Никсом пока чем-нибудь занимаюсь. Куда-то далеко гулять едем с большой коляской и с папой.
В машине я одна с двумя ещё не ездила, но ездил муж - говорит без проблем)
По магазинам ходим с мужем, ставим Марту в переноске в одну корзину, Никосна сажаем в другую корзину и вместе ходим. В торговые центры, типо ИКЕИ тоже вместе с мужем - без проблем.
Вот заказали Марте паспорт, скоро будет готов, поедем в Финку, ещё хочу в Стокгольм на пароме сплавать, в зоопарк сходить хочу, там говорят супер.
Очень хочу на море выбраться, но пока не вижу свободного времени.

Кстати, обмывали 1 мая Марте ножки, обязательно выложу фото)
__________________
Chanel_Nik is offline  
Старый 06.05.2011, 11:27
ответ для Chanel_Nik , на сообщение « Да, мы такие))) А как-то некогда... »
  #5978
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Да, мы такие)))
А как-то некогда писать) В прнципе пока справляемся легко! Но мы же живём в своём доме, поэтому особых проблем и нету. Никсон очень любит Марту, всё время её обнимает, целует, если она на улице плачет, то он первый бежит к ней, коляску качает, чтобы она успокоилась. Если она плачет дома, а я в это время что-то срочное делаю, то пока я не подошла он держит её за ручку или ножку ей целует) такой заботливый. А если ему что-то надо, даже если он плачет и в это время она начинает, то он даже как-то замолкает и не противится тому, что я к ней подхожу. В общем ведёт себя по мужски)
Одна с двумя детьми гуляю только в собственном дворе - тут тоже всё легко, т.к. Марта прекрасно спит на улице, а я с Никсом пока чем-нибудь занимаюсь. Куда-то далеко гулять едем с большой коляской и с папой.
В машине я одна с двумя ещё не ездила, но ездил муж - говорит без проблем)
По магазинам ходим с мужем, ставим Марту в переноске в одну корзину, Никосна сажаем в другую корзину и вместе ходим. В торговые центры, типо ИКЕИ тоже вместе с мужем - без проблем.
Вот заказали Марте паспорт, скоро будет готов, поедем в Финку, ещё хочу в Стокгольм на пароме сплавать, в зоопарк сходить хочу, там говорят супер.
Очень хочу на море выбраться, но пока не вижу свободного времени.

Кстати, обмывали 1 мая Марте ножки, обязательно выложу фото)
Марин. а ты какой паспорт Марте заказывала?
я тоже хочу в зоопарк ну чего-то одной с двумя или тремя без папы стремно
__________________
Mastik is offline  
Старый 06.05.2011, 11:46
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #5979
filolga
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 59


А я пока Сашу кормлю, Вика его гладит или куколку также "кормит".
__________________
filolga is offline  
Старый 06.05.2011, 11:54
ответ для Сашулечка , на сообщение « Молодец ты Эля:flower:..читаю твои... »
  #5980
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Молодец ты Эля..читаю твои посты после болезни - такой позитив ловлю,хоть сама рожай
Спасибо!!!
Девочки,я через 10мин домо-о-о-ой!!!!
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena