Девушки - скорпионы! WELCOME! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 12:17   #71
julia-zv
Активный участник
 
Аватар для julia-zv
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Валюпасик Посмотреть сообщение
А вот такой оборотик - согласны ли Вы с высказыванием - Женщины - скорпионы - превосходные руководители?
не могу согласиться на 100%
Я к ним ну совсем не отношусь
julia-zv is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:18
ответ для julia-zv , на сообщение « Главное что бы тянулись достойные;) »
  #72
Валюпасик
Banned
 
Аватар для Валюпасик
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Там вечно грязь и строят небоскребы......
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от julia-zv Посмотреть сообщение
Главное что бы тянулись достойные
И достойные тянуццццо - но самый достойный тот, кто уже рядом уж повезло ему или нет - бабушка надвое сказала
__________________


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!
Валюпасик is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:19   #73
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Валюпасик Посмотреть сообщение
А вот такой оборотик - согласны ли Вы с высказыванием - Женщины - скорпионы - превосходные руководители?
Если чесно не всегда, хотя тут зависит от того чем руководят, и еще от того почему она руководит.Нравится ли ей именно этим руководить, или она вынуждена.
Но на моем опыте если скорпий берется то у него все получается очень достойно иначе он и браться за руководство не станет.
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:20   #74
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Гугузелочка Посмотреть сообщение
Привет, любимый серпентарий!!!! Я скорп, мой любимый муж- тоже!! Боже- только со скорпионом в браке я поняла что меня понимают и у меня наконец-то гармония.. козерог и рак ( предыдущие) меня выставляли настоящим монстром
И ждем в этом году первенца... Радость несусветная- скорпиошку!!! Муж говорит что мы теперь тригада

ООО, знаю я 2-е такие прекрасные скорпионьи семейки!!! Дружные ооочень!!! Бывает конечно и ругаются, всё ж мужчины скорпы от женщин оч отличаются!!! Вам повезло!!! Я тож хотела ребёнка скорпиончика!!! Но у меня козерожка, ничего вроде, на меня похожа (по характеру) может замаскирую её под скорпа
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:21   #75
Валюпасик
Banned
 
Аватар для Валюпасик
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Там вечно грязь и строят небоскребы......
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Скукотища Посмотреть сообщение
Если чесно не всегда, хотя тут зависит от того чем руководят, и еще от того почему она руководит.Нравится ли ей именно этим руководить, или она вынуждена.
Но на моем опыте если скорпий берется то у него все получается очень достойно иначе он и браться за руководство не станет.

Скорпы пылят часто на ровном месте (по опыту).....а енто желание - ВСЕ ПО МОЕМУ - ну никак не качество руководителя
__________________


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!
Валюпасик is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:22
ответ для julia-zv , на сообщение « не могу согласиться на 100% Я к ним ну... »
  #76
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Скукотища Посмотреть сообщение
Если чесно не всегда, хотя тут зависит от того чем руководят, и еще от того почему она руководит.Нравится ли ей именно этим руководить, или она вынуждена.
Но на моем опыте если скорпий берется то у него все получается очень достойно иначе он и браться за руководство не станет.
Вот здесь соглашусь на 100. Если скорп берется и действительно хочет этого, все получится. Но зачастую это не нужно просто.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:22
ответ для Валюпасик , на сообщение « Девушки - скорпионы! WELCOME! »
  #77
Валюпасик
Banned
 
Аватар для Валюпасик
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Там вечно грязь и строят небоскребы......
Сообщений: 1 050


Как в соседнем топе было сказано - лучший начальник - это сам себе начальник. Вот тут скорпиоша точно бы блестал! Это как пить дать
Валюпасик is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:24   #78
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Валюпасик Посмотреть сообщение
Скорпы пылят часто на ровном месте (по опыту).....а енто желание - ВСЕ ПО МОЕМУ - ну никак не качество руководителя
Так мне кажется если скорп берется то он практически увеен что знает что то что он делает верно, и все остальные так как они принимают его руководство подчиняются, у скорпионов по моему какое то свое видение пути, и почас оно не поддается общей логике, а в результате получается все даже замечательно.
НО опять же это только по личному опыту, и наверное все по разному!!
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:25   #79
Гугузелочка
Активный участник
 
Аватар для Гугузелочка
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
вот-вот, а если партнер-скорп, то он тоже хочет чтобы было "по его". Короче, надо договариваться
Девочки, партнер скорп- это пестнь! Сферы влияния поделили: что я решаю, что он и что консенсусом... Зато секас со скорпионом... мммм..... все знаки нервно курят в парадной
Гугузелочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:26   #80
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Гугузелочка Посмотреть сообщение
Привет, любимый серпентарий!!!! Я скорп, мой любимый муж- тоже!! Боже- только со скорпионом в браке я поняла что меня понимают и у меня наконец-то гармония.. козерог и рак ( предыдущие) меня выставляли настоящим монстром
И ждем в этом году первенца... Радость несусветная- скорпиошку!!! Муж говорит что мы теперь тригада
Класс У нас я и сынуля скорпиошки...друг другу не уступим
Kavala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena