НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 13:12   #7591
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
а мне плакать хочется, щас к врачу. спецом все подготовила, чтоб всю работу до 12 сделать.. и поехать...

и получила наезд в свою сторону тапа , не рано ли ты собралась то голубушка в пятницу то...
Пипец! ношусь тут попа в мыле - еще и недовольны... вообще хотелось проорать что вообще то беременных по закону обязаны отпускать к врачам ....
А вот интересно, что это за закон, что отпускать беременных должны? и что нужно? Брать справку у Г. о том, что на приеме был или кровь сдавал и в очереди сидел? нам кто такую справку выдаст? В регистратуре они вряд ли регистрируют, сколько мы времени в очередях просиживаем.

Я сегодня специально к 8 утра записалась, чтобы первой быть и на работу не опоздать. Пришла за 10 минут до приема. Поставили меня на учет, измерили, взяли анализы на скрытые инфекции, направления дали на кровь и к специалистам. теперь 2 июня пойду, тоже к 8 утра. Потратили на меня 25 минут. Когда я вышла, уже человек 10 сидело перед кабинетом.
Померили мне давление раз 6, на разных руках. То 140 то 136. У меня никогда такого давления не было, обычно 120-125. Пока ехала в метро, чувствовала, как сердце колотится часто. Что пить, если давление ещё больше повысится? У врача я забыла спросить.
__________________
disanna is offline  
Старый 06.05.2011, 13:14   #7592
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
а мне плакать хочется, щас к врачу. спецом все подготовила, чтоб всю работу до 12 сделать.. и поехать...

и получила наезд в свою сторону тапа , не рано ли ты собралась то голубушка в пятницу то...
Пипец! ношусь тут попа в мыле - еще и недовольны... вообще хотелось проорать что вообще то беременных по закону обязаны отпускать к врачам ....
Да не все работодатели входят в положение,вот у меня так получилось я с работы ушла начала искать и узнала что беременна,за счет того что я очень честный человек,а первый вопрос на собеседовании:когда ребеночка планируете?,то решила,что поиски надо прекратить,тяжко конечно сейчас без моей з/п,но я вспомнила сколько раз меня на рвботе доводили и ярыдала,и срывы были,и сразу о деньгах как то забываешь.......А меня бы н амоей предыдушей работе вообще сгнобили т.к в течении 5 лет звучала фраза не дай бог ты забеременеешь!!!!
Зая2507 is offline  
Старый 06.05.2011, 13:16
ответ для disanna , на сообщение « А вот интересно, что это за закон, что... »
  #7593
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
А вот интересно, что это за закон, что отпускать беременных должны? и что нужно? Брать справку у Г. о том, что на приеме был или кровь сдавал и в очереди сидел? нам кто такую справку выдаст? В регистратуре они вряд ли регистрируют, сколько мы времени в очередях просиживаем.

Я сегодня специально к 8 утра записалась, чтобы первой быть и на работу не опоздать. Пришла за 10 минут до приема. Поставили меня на учет, измерили, взяли анализы на скрытые инфекции, направления дали на кровь и к специалистам. теперь 2 июня пойду, тоже к 8 утра. Потратили на меня 25 минут. Когда я вышла, уже человек 10 сидело перед кабинетом.
Померили мне давление раз 6, на разных руках. То 140 то 136. У меня никогда такого давления не было, обычно 120-125. Пока ехала в метро, чувствовала, как сердце колотится часто. Что пить, если давление ещё больше повысится? У врача я забыла спросить.
вообще- тебе бы не помешало бы поставить монитор АД.
чтобы понять что у тебя с давлением.
это не е сть гуд такие скачки.... может тебе нужно принимать таблетки какие-то на постоянной основе...
но это только врач ,конечно кардиолог скажет,
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 06.05.2011, 13:20
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7594
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
Таня платно в 9 ке все отлично главное врача выбрать) на бесплатном бывают ..... такие ужасы.... но там поток в 30-40 родов в сутки....
лам, все отлично я и в прошлу Б летала до 30 недели мы летели через Хельсинки с персадкой 40 мин до Хельсинки, и 3 часа до Милана
да я чета запарилась, может и на СР херь такая
у тебя живот не болит/не болел? у меня время от времени потягивает. Думаю, не вредно ли лететь сейчас?

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Не знаю что произошло, наверно, защемило нерв где-то нерв, спина болит в верхней части, такое впервые. Полночи не спала, плакала, больно((( муж если вдоль позвоночника гладит, проходит, как не гладит - болит... и сейчас больно, вообще очень сильно, а муж на работе.
Это какой врач мне нужен??? Может посоветуете? В поликлинику не поеду, ьам помрешь, пока к врачу попадешь, и терпеть нет сил уже.
Может ванну с гидромассажем? Поможет?
остеопат или невропатолог
ванну с массажем не рекомендую
от вибраций может стать хуже, если кости неправильно сместятся

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
а мне плакать хочется, щас к врачу. спецом все подготовила, чтоб всю работу до 12 сделать.. и поехать...

и получила наезд в свою сторону тапа , не рано ли ты собралась то голубушка в пятницу то...
Пипец! ношусь тут попа в мыле - еще и недовольны... вообще хотелось проорать что вообще то беременных по закону обязаны отпускать к врачам ....
и отпускать, и имеешь право потребовать легкий труд (а это работа, не связанная с компьютером). при этом не имеют права уменьшать зп. вот тогда и повертятся.
чего у врача делать бушь?
Morra1980 is offline  
Старый 06.05.2011, 13:23   #7595
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
а мне плакать хочется, щас к врачу. спецом все подготовила, чтоб всю работу до 12 сделать.. и поехать...

и получила наезд в свою сторону тапа , не рано ли ты собралась то голубушка в пятницу то...
Пипец! ношусь тут попа в мыле - еще и недовольны... вообще хотелось проорать что вообще то беременных по закону обязаны отпускать к врачам ....
Эх, я потому и взяла больняк. Так и то, вчера одна дурная звонит и говорит "А вы что, и завтра планируете отсуствовать? Вам-то это удобно, а вот мне это не очень-то удобно, может вы все-таки выйдете?"
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 06.05.2011, 13:24
ответ для Pretty_mam , на сообщение « вообще- тебе бы не помешало бы... »
  #7596
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
но уже вот моей 2,6 - с не проще)) хотя да, говорт бывают дети спокойные...
Цитата:
Сообщение от lanapolina Посмотреть сообщение
А у нас есть только дозировка по 100, что неудобно(( по 200 мг не найти... куда он делся???
Моей почти 3, так вообще практически самостоятельная барышня

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Я сегодня с утра несколько аптек объездила. Говорят, пропадает из продажи..
Не надо объезжать аптеки, звонишь по телефону 003 и тебе скажут в какой аптеке есть нужное тебе лекарство, сколько оно стоит, и телефон аптеки продиктуют, чтобы ты могла позвонить и уточнить точно ли у них есть это лекарство. По моему еще и забронировать можно, но точно не помню.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 06.05.2011, 13:29
ответ для Pretty_mam , на сообщение « вообще- тебе бы не помешало бы... »
  #7597
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
вообще- тебе бы не помешало бы поставить монитор АД.
чтобы понять что у тебя с давлением.
это не е сть гуд такие скачки.... может тебе нужно принимать таблетки какие-то на постоянной основе...
но это только врач ,конечно кардиолог скажет,
Спасибо за совет. 13-го к терапевту, она ведь должна направить? А что это за монитор АД? Аппарат такой?
disanna is offline  
Старый 06.05.2011, 13:30   #7598
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Не надо объезжать аптеки, звонишь по телефону 003 и тебе скажут в какой аптеке есть нужное тебе лекарство, сколько оно стоит, и телефон аптеки продиктуют, чтобы ты могла позвонить и уточнить точно ли у них есть это лекарство. По моему еще и забронировать можно, но точно не помню.
а как с мобильного звонить?
вообще я к тому, что кому надо - можете на всякий пож закупиться утриком. вдруг перебои в поставках будут действительно
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 06.05.2011, 13:33   #7599
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а как с мобильного звонить?
Не знаю, позвони в службу поддержки и спроси
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 06.05.2011, 13:45   #7600
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а как с мобильного звонить?
вообще я к тому, что кому надо - можете на всякий пож закупиться утриком. вдруг перебои в поставках будут действительно
с моб лучше не звонить я позвонила 120 руб сняли.за то что я рекламу прослушала,но может это от связи зависит у меня мегафон....
Зая2507 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena