Расскажите про 306 школу Адмиралтейского р-на - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 11:07   #41
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Скукотища, а как на Ваш взгляд из учителей , которых Вы назвали, набирающих на 2012 год- к кому то из них Вы бы отдали ребенка?
Ну если ни чего не изменится на 2012 год,
Валентина Митрофановна, мне кажется очень хорошим педагогом, в смысле того что здания она как базу закладывает хорошо, дети приучены к дисциплине, но она ни когда не принижает достоинств детей, переживает за их успехи и не удачи, внимательная.
Так что скоре всего предпочла бы ее.
Но Просто Людмилу Васильевну я знаю меньше, она тоже вполне грамотный специалист.И к детям относится хорошо.По этому тут наверное индивидуально, кто вам самой будет более симпатичен.
Хотя еще раз повторюсь в 2012 году все может измениться.И может так получитсячто брать первые классы будутнесколько другим составом.
Но тут поживем увидим.
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:08   #42
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Саманта(Сэм) Посмотреть сообщение
ох уж мне этот "мальчик"
про 612 подумывали, но она уж очень далеко от нас, отмели этот вариант.
наверное, пора просто расслабиться, сходить на собрание в 306
кстати, после очередных подготовительных занятий разговорились с мальчиком из 6 класса, он сказал что "потом", когда "потом" он не знает, добавляется ещё один язык на выбор (французский, финский и ещё 2, какие забыла), в школе про это ничего не говорили, дойду узнаю, а может скукотища подскажет если знает правда ли это
Про языки я не слышала но если надо то я могу выяснить.
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:12   #43
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Может и я 26-го схожу послушать еще раз.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:16   #44
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Скукотища, спасибо Вам огромное за информацию. Мне подруга говорит, иди к учителю, отлавливай родителей сегодняшних третьеклашек и спрашивай- но я так не умею.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:20   #45
Саманта(Сэм)
Гость
 
Аватар для Саманта(Сэм)
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Скукотища Посмотреть сообщение
Про языки я не слышала но если надо то я могу выяснить.
надо, очень надо выясните пожалуйста
Саманта(Сэм) is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:24   #46
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Саманта(Сэм) Посмотреть сообщение
надо, очень надо выясните пожалуйста
Хорошо сегодня вечером напишу!!
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:48   #47
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Саманта(Сэм) Посмотреть сообщение
надо, очень надо выясните пожалуйста
Узнала ни каких дополнительных языков кроме английского и немецкого не предвидится.Ну по крайней мере администрация ни кому такого не сообщала!
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:04   #48
Саманта(Сэм)
Гость
 
Аватар для Саманта(Сэм)
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 23



спасибо Скукотища
Саманта(Сэм) is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:33   #49
Кохана мама
Участник
 
Аватар для Кохана мама
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Техноложка, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Скукотища Посмотреть сообщение
Ну если ни чего не изменится на 2012 год,
Валентина Митрофановна, мне кажется очень хорошим педагогом, в смысле того что здания она как базу закладывает хорошо, дети приучены к дисциплине, но она ни когда не принижает достоинств детей, переживает за их успехи и не удачи, внимательная.
Так что скоре всего предпочла бы ее.
Но Просто Людмилу Васильевну я знаю меньше, она тоже вполне грамотный специалист.И к детям относится хорошо.По этому тут наверное индивидуально, кто вам самой будет более симпатичен.
Хотя еще раз повторюсь в 2012 году все может измениться.И может так получитсячто брать первые классы будутнесколько другим составом.
Но тут поживем увидим.
мы учимся у Валентины Митрофановны. Конечно как пелдагог она может и сильная, но вот про подход к детям и не принижения достоинств - тут бы могла поспрорить.Сейчас у нас в классе осталось 20 ребятишек (очень многие ушли в другую школу) и около половины из них (и их родители) ждут уже не дождуться когда перейдут в 5 класс - настолько им не комфортно с учителем, при этом ребята не из глупых. Учитель любит выделять из гласса "любимчиков", подхода к каждому как такового не замечаем, только к тем кто ей лично симпатичен - а это только "фанатичные" дети, с виду человек уже явно хочет тихо мирно уйти на пенсию, хотя может быть она всегда была флегматичной. Да, говорят что она выпускает сильные классы, но каким трудом это дается детям...если бы вернуть время назад - я бы серьезно задумалась отдавать ли своего ребенка в этот класс/школу (вариантов пойти в другой класс не было - там что дети, что учитель были очень нервные) хотя нам тоже говорили - хорошая, сильные классы, сильная программа.. Сейчас могу только повторять ребенку - ну потерпи еще немного (по разговорам с родителями я такая не одна). Это мое личное мнение - не факт что ваши дети не окажуться в числе "любимчиков" но однозначно - это учитель не для всех учеников. Есть с чем сравнивать - у знакомых в другом районе при всей сильной программе и учителе - подход есть к каждому ученику, даже казалось бы совсем разельдяям.
Про учетилей английского согласна - Ольга Эдуардовна вела у нас в 1 классе - ребенок был в восторге, со второго класса её уже не было, были другие и английский скатился, многие родители в классе жалуются, что не видят никакого прогресса у детей, ведут два преподователя, а жалобы одни и те же - дети не могут и пару слов связать, ну 5 человек из класса еще нормально язык усваивают, а остальные .... с 5 класса будет немецкий, ни о каких других языках речи никогда не было - может это что-то из дополнительных занятий..
__________________

В древности люди учились для того,чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
Кохана мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:39   #50
Саманта(Сэм)
Гость
 
Аватар для Саманта(Сэм)
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 23


спасибо Вам за ваше мнение. Мы от 306 школы отказались. Надеемся вся информация собранная здесь пригодится мамам и папам детишек поступающих в первый класс в 2012 году. Всем здоровья и пусть у наших детишек будут самые лучшие учителя
Саманта(Сэм) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena