У кого есть свободный друг/брат/сват и тд - хочу познакомить с сестрой - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 12:43   #271
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Меня всегда поражают такие темы,а сестра сама то просила вас ее пристраивать? У меня родственники одно время тоже пытались меня знакомить. А надо мне это или нет никто не спрашивал,почему то считается по умолчанию что это мне просто необходимо как воздух)) Где то только на третей попытки я смог в почти грубой форме объяснить своим родственникам,что не надо меня не с кем знакомить))
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:49
ответ для kaktus123 , на сообщение « Меня всегда поражают такие темы,а... »
  #272
Black&white
Активный участник
 
Аватар для Black&white
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Меня всегда поражают такие темы,а сестра сама то просила вас ее пристраивать? У меня родственники одно время тоже пытались меня знакомить. А надо мне это или нет никто не спрашивал,почему то считается по умолчанию что это мне просто необходимо как воздух)) Где то только на третей попытки я смог в почти грубой форме объяснить своим родственникам,что не надо меня не с кем знакомить))
К топу надо было приложить согласие сестры с ее подписью и заверенное нотариусом?
Black&white is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:53   #273
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Да не в этом дело,меня просто бесят такие вот "инициативные' родственники!
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:57
ответ для kaktus123 , на сообщение « Да не в этом дело,меня просто бесят... »
  #274
Black&white
Активный участник
 
Аватар для Black&white
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Да не в этом дело,меня просто бесят такие вот "инициативные' родственники!
Думаю, потенциальных невест такие "инициативные" родственники бесят реже
Black&white is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:20   #275
К@тя@
Активный участник
 
Аватар для К@тя@
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Петроградская сторона, Большой проспект
Сообщений: 324


Я думаю, процесс пошел)))
обсуждение такое горячее, значит и результат будет, порадуюсь за сестру когда найдет ну если не принца, то хотя бы нового друга..или приятеля)))
К@тя@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:36   #276
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Я думаю, повезло сестре, что кто-то о ней беспокоится. Меня б пристраивали...зы-зы. Братец имеется меньшой, ща скину в личку))
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 20:16   #277
Banditka
Мега-элита
 
Аватар для Banditka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 318


Конечно повезло,когда кто-то заботится!

Вот мне тоже 26 лет только я избалована, замуж не хочу, работаю много,свободного времени мало
Поэтому прекрасно понимаю молодых парней,которым по 26-27 лет, и нафиг им не сдалось жениться и терять свободу так рано.
В жизни столько всего прекрасного! все надо успеть а вот жениться парень- и только обязанности...

Для сестер их братья все равно будут самыми лучшими,даже,если они бабники и лентяи
Banditka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 12:48   #278
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Нашли, автор, где сестру замуж выдавать. Мы тут все сами в очереди
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:32   #279
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от sanya_ru Посмотреть сообщение
Девчонки Привет ! Может у кого есть на примете знакомый адекватный мужчина, готовый познакомиться с приятной девушкой. Моя сестренка разошлась с мужем, по своему психологическому складу ей трудно быть одной.Девчонка очень хозяйственная, милая, порядочная. муж был первой любовью по юности, сестренка в хорошем смысле не избалованная жизнью,по ресторанам клубам не шастала (с одной стороны была замужем, а с др.не было денег на развлечение).Зовут сестренку Женей 26лет, без ребенка.Если ктото готов поддержать ее сейчас, то я уверена, что будет рад знакомству с ней.РС. Женя не высокая, тоненькая, изящная, весьма приятной внешности Подробные описания кандидатур кидайте в личку.
простите...
а фотка была...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:10
ответ для Адреналин , на сообщение « простите... а фотка была...:016: »
  #280
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Ищу как раз такую тему. У меня вот какое дело. Есть брат. Симпотичный высокий, не дурак, спокойный без вредных привычек. Он правда не знает и не догадывается, что я тут пишу о нем. И вообще тема такая очень деликатная. Я всегда думала ,что парням просто познакомиться с девушкой, но оказывается не фига. Вот как раз так и получилось с моим братом. Я особо его не распрашиваю об этом. Но понимаю что серьезному парню, который весь в работе, очень трудно и практически негде познакомиться с такой же серьезной и приличной девушкой. Догадываюсь ,что запросы у него тоже иеются. Абы с кем встречаться не будет. Главное конечно не только красота физическая, но и духовная красота для него играет большую роль. Я ему как -то сказала , что ведь сейчас в интернете (контакте например) можно легко кого-нибудь найти. Но это не для него . Парень вроде молодой (24 года в июле ) , но блин сама не пойму что такое. Уже переживать начинаю по этому поводу. Вот и решилась написать. Какие серьезные вопросы появяться - прошу в личку.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena