НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 14:11   #7611
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нет живота, вы матку свою можете прощупать?
Мне в больнице врач даже показала, где она у меня, и я ее "проверяла" каждый день. А тут токс как то изменился (к 10 неделе), есть уже ничего не могу (отвращение), пить тоже. Пощупала живот и не могу нащупать матку, как будто уменьшилась. В голову лезут мысли о ЗБ. Тем более у меня отслойка была.
К врачу только 11.05. Узи делать не хочу, т.к. я уже слищком много понаделала. Врач сказала что это вредно все таки, особенно трансвагинальным датчиком.
Почитала в инете, что можно ХГЧ сдать, но оно не особо информативно будет тоже....

Живот совсем впал внутрь....
дык, вроде рановато еще... осталось до 11 чуть-чуть, я тоже тогда иду - сама в панике небольшой... займитесь аутотренингом, поговорите с бэбиком)) меньше трогайте и не настраивайте себя на негатив! удачи вам
__________________

lanapolina is offline  
Старый 06.05.2011, 14:14
ответ для Olgs , на сообщение « Странно, конечно, считают... ты хотя бы... »
  #7612
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Всем привет!

Кулаки тем, кто собирается на УЗИ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Я сегодня с утра несколько аптек объездила. Говорят, пропадает из продажи..
Цитата:
Сообщение от lanapolina Посмотреть сообщение
А у нас есть только дозировка по 100, что неудобно(( по 200 мг не найти... куда он делся???
Я пока без проблем покупала в аптеке Доктор. Вот сегодня как раз пойду опять, узнаю, вдруг тоже проблемы?


Я сегодня наконец впервые доползла до ЖК. Новая ЖК у нас и новая врач. Очень даже ничего. Пока все понравилось. Отношение хорошее. Анализов выписали кучу. Ничего платного не назначали. Мазки брать не стали ни на что - утрожестан, говорит, один в анализах получится.

А самое главное - выписали направление в Алмазова! Уже записалась на 16-е мая.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 06.05.2011, 14:19   #7613
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
Да ничего себе.а я то и не знала даже,а подскажи плиз это в совокупности с анализами на поталогии?просто я анализы на поталогию только после 10 смогу сделать.....
На скрининге сморят много параметров-маркеров! Они помогают определить генетические отклонения и патологии на раннем сроке. Мне сегодня моя Г сказала, что анализы я буду сдавать только 24 мая! То есть на 16 неделе, а не сейчас.
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 06.05.2011, 14:19
ответ для Dil'ka , на сообщение « Всем привет! :flower: Кулаки тем,... »
  #7614
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Кулаки тем, кто собирается на УЗИ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@






Я пока без проблем покупала в аптеке Доктор. Вот сегодня как раз пойду опять, узнаю, вдруг тоже проблемы?


Я сегодня наконец впервые доползла до ЖК. Новая ЖК у нас и новая врач. Очень даже ничего. Пока все понравилось. Отношение хорошее. Анализов выписали кучу. Ничего платного не назначали. Мазки брать не стали ни на что - утрожестан, говорит, один в анализах получится.

А самое главное - выписали направление в Алмазова! Уже записалась на 16-е мая.
А с какими показаниями тебя в алмазова направили????
Зая2507 is offline  
Старый 06.05.2011, 14:20   #7615
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Успокойся, и если совсем сильно нервничаешь сходи к врачу сегодня, не прогонит же она тебя, в крайнем случае скажет что ты параноик.
Блин, мне кажется с самого начала Б все не так сделала, и к врачу рано пошла. и УЗИ рано сделала и т.д. и т.п. И сейчас боюсь "перебдеть".. вот и накручиваю...


Цитата:
Сообщение от lanapolina Посмотреть сообщение
дык, вроде рановато еще... осталось до 11 чуть-чуть, я тоже тогда иду - сама в панике небольшой... займитесь аутотренингом, поговорите с бэбиком)) меньше трогайте и не настраивайте себя на негатив! удачи вам
Спасибо!! А вот насчет того, чтобы меньше трогать, это в самую точку. Я то одно у себя нащупаю, то другое..
А теперь вот матку ищу... Совсем сбрендила уже...
Евлампия is offline  
Старый 06.05.2011, 14:22   #7616
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Успокойся, и если совсем сильно нервничаешь сходи к врачу сегодня, не прогонит же она тебя, в крайнем случае скажет что ты параноик.
+1
Зая2507 is offline  
Старый 06.05.2011, 14:22   #7617
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
А с какими показаниями тебя в алмазова направили????
Пока по гематологии - повышен ВАТ и варикоз есть.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 06.05.2011, 14:24
ответ для Marieshka , на сообщение « Привет всем! У меня такая странная... »
  #7618
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Привет всем!
У меня такая странная проблема - я не знаю, что мне есть. Меня от еды раздувает как шарик, если я съем чуть-чуть больше, чем надо (ну т.е. обычную порцию) или того, что оказывается не надо было есть.

У меня, наверное, второй ребенок будет совершенно непохож на дарью. Потому что с Дарьей мне все время хотелось гадостей, и спать ложиться рано не хотелось, да и сама она толкаться только в час ночи начинала. А этот требует овощей и фруктов, и спать в 11 вечера.
У меня тож самое! Вроде надо есть и есть... А я свекольничек, салатик, капустку, картошечку... Я, правда, и в обычной жизни очень правильно питаюсь, но тут просто перебор Дети будут здоровые!

Кстати, спасибо малышке, но благодаря ей я бросила курить на 4 неделе! А курила 15 лет и много.... Урааа!
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 06.05.2011, 14:24   #7619
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нет живота, вы матку свою можете прощупать?
Мне в больнице врач даже показала, где она у меня, и я ее "проверяла" каждый день. А тут токс как то изменился (к 10 неделе), есть уже ничего не могу (отвращение), пить тоже. Пощупала живот и не могу нащупать матку, как будто уменьшилась. В голову лезут мысли о ЗБ. Тем более у меня отслойка была.
У тебя токсикоз в самом разгаре, какая ЗБ может быть? Забудь! Все там развивается, как надо!
При ЗБ матка растет, плод не развивается внутри.
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 06.05.2011, 14:26   #7620
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Пока по гематологии - повышен ВАТ и варикоз есть.
Если есть варикоз, то можно в Алмазова попасть? Или нужны еще отклонения по крови (д-димер, гомоцистеин и прочее?)

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
У тебя токсикоз в самом разгаре, какая ЗБ может быть? Забудь! Все там развивается, как надо!
При ЗБ матка растет, плод не развивается внутри.
Во! Уже легче, спасибо! Уже спокойнее.
Евлампия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena