пигментные пятна на лице что делать... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 16:58   #21
Bulochka
Активный участник
 
Аватар для Bulochka
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от КлаVа Посмотреть сообщение
Сначала идет подготовка к процедуре. За неделю мне дали специальный крем. Я им мазало лицо. Когда пришла на процедуру, сначала был демакияж ( удалили всю косметику с лица), потом нанесли на кожу анестетик. А потом сам сеанс начался. По лицу водили тонким наконечником лазера. Сначала было ничего, а том начало пощипывать. Не очень приятно правда. Но терпимо. Потом я умылась. Мне сделали успокаивающий массаж. Нанесли какой-то крем успокаивающий на лицо и еще с собой дали несколько тюбиков: восстанавливающий крем, лифтинг-гель и отбеливающий крем-гель. Надо было пользоваться каждый день или на ночь наносить на лицо. Уже вечером дома, я на себя посмотрела. Сначала испугалась, кожа была красная. Но это при том, что у меня очень светлая кожа. На ночь надо было крем на лицо нанести. А утром опять бегом к зеркалу. А кожа ужа порозовела, как у поросеночка . Под вечер вообще такой цвет лица приятный стал. И пигментные пятна прилично посветлели. Вот собираюсь на следующий сеанс пойти. Хочется, чтобы пигментных пятен вообще не было на лице.
Подскажите, где Вы делали?
__________________
Bulochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:17
ответ для nat k , на сообщение « пигментные пятна на лице что делать... »
  #22
Bogira
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 284


мне косметолог сказала, что весной летом лучше не делать подобные процедуры и вообще скрываться по максимуму от солнца. сама купила крем с фактором 50+, осенью начну бороться с ними. думаю, помогут только пилинги, срединные и сильнее.((
Bogira is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:40
ответ для nat k , на сообщение « пигментные пятна на лице что делать... »
  #23
КлаVа
Частый гость
 
Аватар для КлаVа
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Гуля16 Посмотреть сообщение
процедура файнпил. КлаVа,скажите где делали,сколько стоит.для меня тоже актуальна эта тема.
Делала я в Москве, в Петровка Бьюти. У них есть фраксель рефайн. Я погуглила, у нас такого аппарата нет. Они разные бывают. Стоит 22 000 сеанс. Мне сказали, что в моем случае надо пройти 3 сеанса. Два я уже сделала. Еще один остался. Через месяц пойду.
КлаVа is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:45
ответ для nat k , на сообщение « пигментные пятна на лице что делать... »
  #24
КлаVа
Частый гость
 
Аватар для КлаVа
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
а на крем такой бывает аллергия? а на раздраженную кожу разве можно делать массаж? и что такое успокаивающий массаж лица? зачем по лицу водить наконечником лазера, если он светит и процедуру можно делать на расстоянии?
У меня аллергии на крем не было. Это крем из профессиональной серии SYSTEM nanogreen PROFI. И эту косметику подбирают индивидуально в зависимости от типа кожи. А почему вы решили, что кожа раздраженная? Кроме того, мне не делали полноценный массаж лица, а просто помассажировали кожу пару минут пальчиками. Насчет наконечника лазера…. Дело в том, что на фракселе делают фракционный термолиз. И при воздействии его лазером кожу не сжигает, как на некоторых других лазерах. И лазер поступает только тогда когда идет соприкосновение с кожей. Считается, что это для кожи более безопасно.
КлаVа is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:47
ответ для nat k , на сообщение « пигментные пятна на лице что делать... »
  #25
КлаVа
Частый гость
 
Аватар для КлаVа
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Bogira Посмотреть сообщение
мне косметолог сказала, что весной летом лучше не делать подобные процедуры и вообще скрываться по максимуму от солнца. сама купила крем с фактором 50+, осенью начну бороться с ними. думаю, помогут только пилинги, срединные и сильнее.((
Да, на большинстве лазеров, такие процедуры лучше не делать. И если ты в ближайшее время собираешься на море, то лучше повременить. Но на фракселе рефайн можно делать и летом. Я вот только закончила второй сеанс. Через месяц надо будет идти на третий, последний. Какого-либо дискомфорта я не чувствую. Да, пользуюсь солнцезащитным кремом из серии SYSTEM nanogreen PROFI. Без этого конечно не куда.
КлаVа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena