Кипр 2011 - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 16:39   #2551
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от logdarya Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос. Собираю чемодан, вещей тьма. Дочке 1 год и 9 мес. Писаем на горшок через раз, думаю что на море мы на конец-то осилим эту проблемму до конца. Так вот мне горшок с собой брать или там можно его купить в Орфанидесе, например?????
Очень прошу ответьте, так не хочется его с собой везти=(((
так купите там, конечно, смысл тащить?
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:55
ответ для Valla , на сообщение « Девочки, кому нужны координаты по... »
  #2552
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Девочки, кому нужны координаты по экскурсиям, у меня есть телефоны местных организаторов:
- "Эман" - сотрудник Юлия (Айа-Напа), ее тел 993 53 242, у них широкая сеть по Кипру (групповые экскурсии);
- Капитал-Тур, Ирина (Айа-Напа), ее тел 995 93 308, групповые и индивидуальные экскурсии (мы ездили на индивидуальные в прошлом году);
- частные экскурсии, Галина - тел. 976 85 631 (услугами не пользовались, мне дали ее номер).

Думаю, что организовать могут с разных городов.
Мы в этом году ездили из Пернеры, я позвонила Юлии в Эман и договорилась, очень удобно.
вот у нее дешевле чем у гидов солвекса и бг , не намного но приятно + свои туры на русском , которых у т.ф. нет.
Мишуткина is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:55
ответ для Valla , на сообщение « Девочки, кому нужны координаты по... »
  #2553
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Девочки, кому нужны координаты по экскурсиям, у меня есть телефоны местных организаторов:
- "Эман" - сотрудник Юлия (Айа-Напа), ее тел 993 53 242, у них широкая сеть по Кипру (групповые экскурсии);
- Капитал-Тур, Ирина (Айа-Напа), ее тел 995 93 308, групповые и индивидуальные экскурсии (мы ездили на индивидуальные в прошлом году);
- частные экскурсии, Галина - тел. 976 85 631 (услугами не пользовались, мне дали ее номер)
Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
эту инфу надо на первую страницу
Мишуткина is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:25   #2554
Tally
Участник
 
Аватар для Tally
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от logdarya Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос. Собираю чемодан, вещей тьма. Дочке 1 год и 9 мес. Писаем на горшок через раз, думаю что на море мы на конец-то осилим эту проблемму до конца. Так вот мне горшок с собой брать или там можно его купить в Орфанидесе, например?????
Очень прошу ответьте, так не хочется его с собой везти=(((
Мы в прошлом году покупали в Mothercare, а сейчас я купила трансформер "горшок-сиденье для унитаза". Места занимает мало, и нет никаких проблем ни в аэропорту, ни в гостинице, ни в гостях )))
http://www.youtube.com/watch?v=VDlztIriDqM это он
Tally is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:35   #2555
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от logdarya Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос. Собираю чемодан, вещей тьма. Дочке 1 год и 9 мес. Писаем на горшок через раз, думаю что на море мы на конец-то осилим эту проблемму до конца. Так вот мне горшок с собой брать или там можно его купить в Орфанидесе, например?????
Очень прошу ответьте, так не хочется его с собой везти=(((
И у меня сыну столько же! Мы купили складной дорожный горшок с пакетами. А простой я бы точно не потащила.
Zosya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:38
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2556
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Девочки а у меня, в свою очередь, вопрос про договор аренды виллы. Вы их в каком виде получаете, по электронке? Владельцу нужно написать, что мне нужен с ним договор на аренду именно этой виллы, да?
Zosya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 22:50
ответ для manula , на сообщение « Шенгенская виза »
  #2557
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от manula Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Едем на Кипр в июне по Финскому шенгену. Все кроме годовалого ребенка в Финляндии были, могут у нас быть проблемы на границе из -за того, что ребенку визу не открыли. Не хочеться таскать малыша через финскую границу.
И вообще нам точно Кипрская виза или провиза не нужна или лучше что-нибудь сделать.
В кипрское конс-во позвоните, ответят.
Мне каатся, проблем быть не должно.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:06
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2558
logdarya
Активный участник
 
Аватар для logdarya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 373


спасибо. за советы про горшок, складной с пакетами нам не нужен, потому как на улице и в дороге в памперсе и спакетиками не охота заводиться. до мазекеа надо еще доехать. А в орфанидес поедим в этот же день и очень интересует есть ли там детские горшки? или может их в аптеках продают?
logdarya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:07
ответ для manula , на сообщение « Шенгенская виза »
  #2559
logdarya
Активный участник
 
Аватар для logdarya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от manula Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Едем на Кипр в июне по Финскому шенгену. Все кроме годовалого ребенка в Финляндии были, могут у нас быть проблемы на границе из -за того, что ребенку визу не открыли. Не хочеться таскать малыша через финскую границу.
И вообще нам точно Кипрская виза или провиза не нужна или лучше что-нибудь сделать.
Я звонила с таким же вопросом и мне сказали, что виза обязательно должна быть открыта.
__________________
....чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса....
logdarya is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:21   #2560
Екатерина Петровна
Частый гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Если у Вас билеты на руках переживать нечего, повышение цен может отразиться только на билетах купленных в турфирмах - имеются ввиду чартеры, получаемые за 1 сутки до вылета, вот они могут что-нибудь придумать с повышением, но если у Вас есть грамотно составленный договор с фирмой на полное фиксирование цен при 100% оплате, я думаю, что переживать тоже не надо!!!!
А мы покупали билеты самостоятельно через интернет и все сборы уже были включены, у нас не должно ничего измениться?
Екатерина Петровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena