НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 22:59   #7721
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ты к кому идешь 16-го? я к 20-00 к Таюрской...
А я в 13-00 к Зубань Е.В.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 06.05.2011, 23:05
ответ для Lilooo , на сообщение « это модель как будто ты наделы джинсы... »
  #7722
Leaina
Наш человек
 
Аватар для Leaina
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ленин. обл, поселок Мга и СПб Купчино
Сообщений: 6 261


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Это я плохо видела или действительно недавно строчка появилась вверху:
Женские консультации Медицинские центры Роддома Подготовка к родам Магазины для беременных Сохранение Выбираем имя Календарь беременности
Вот и мне показалось что-то не то!
Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение

я съездила в Алмазова... уррра!

у ехала с Московской в 12. на удельной тока в 14-30 была... это труба какая то... через центр ехать невозможно. мне еще на Ваську надо было за анализами...
полгорода перекрыто... еле успела...

ну да ничего, поговорила с гематологом. дядечка -... подтвердил назначения Илюхина... похвалил его, сказал, что первый раз видит грамотное назначение для беременной - ничего лишнего...

так что мне теперь колоть фраксипарин до конца Б.... щас буду искать, где дешевле продают мою дозировку...

а, еще , он мне сказал, что я 100% их больной... и я решила что больше ни к кому платно ходить не буду.. буду в Алмазова бесплатно ездить. вот!
Поздравляю!! Молодец!

Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Да ну вряд ли прямо-таки адски. Терпимо.
Зачем себя так настраиваешь?
Разве не слышала о том, что схватки и безболезненные бывают? Вот о чём надо мечтать.

Мне в первую Б тоже не страшно было. По большей части... А чем ближе к сроку, тем страшнее становилось. Я даже мужу начала хныкать: "А нельзя это всё как-нибудь отменить? Я что-то передумала рожать." И честно признавалась, что мне пипец как страшно.
Согласна, у меня с дочкой схватки вообще были безболезненные, приезжаю в РД к врачу на осмотр. она говорит у тебя схватки идут...я говорю: ... да что вы мне тут говорите нет у меня ни каких схваток....она: может ляжешь , я тебе пузырь проткну пузырь и ты через полтора часа родишь....я вскочила и говорю: я еще не готова, мне домой надо...она: ну давай через недельку, только смотри можешь не доехать сейчас даже домой... вобщем через неделю приезжаю живот как становился каменным так и становиться, но я в полной уверенности что это не схватки, ведь вообще небольно. Она мне проткнула пузырь вот тогда минут через 15 я почувствовала схватки, а через 45 мин я родила. Вобщем както быстро и без боли. С первым тоже не очень больно было просто изматалась очень. Так что схватки бывают разными!!
__________________
Если ты хочешь, чтобы твои дети слушали тебя внимательно, заговори тихим голосом с кем-нибудь ещё.

Анна + Алексей = большая семья

Leaina is offline  
Старый 06.05.2011, 23:16
ответ для Leaina , на сообщение « Вот и мне показалось что-то не то! ... »
  #7723
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Наивное дитяНу посмотрим,расскажешь потом
точно-точно))
Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Ну а серьезно, что они сделают? Потуги отменят?
Если им надо, чтоб я рожала на столе, пусть сами туда и несут, а мне по фиг, где рожать, я могу и на кушетке)))
скажут марш на кресло и встанешь и побежишь.. да ты ждать будешь этих слов)) я их УЖЕ жду) это самое волшебное ,что может быть в родах

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Да ты ждать будешь этого момента,как манны небесной.Призыв "на кресло" прозвучит сладкой музыкой и ты рванешь на кресло,аки горный олень.Во как.
А я вот так и не дождалась,увезли кесарить.Причем уже кресло приготовили,я все жду команды,а ее все нет.И так и не дождалась.
++++++
Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ну вы и писать... тока дчитала
что такое джинсы-скини???

ага, сегодня утром !

я съездила в Алмазова... уррра!

у ехала с Московской в 12. на удельной тока в 14-30 была... это труба какая то... через центр ехать невозможно. мне еще на Ваську надо было за анализами...
полгорода перекрыто... еле успела...

ну да ничего, поговорила с гематологом. дядечка -... подтвердил назначения Илюхина... похвалил его, сказал, что первый раз видит грамотное назначение для беременной - ничего лишнего...

так что мне теперь колоть фраксипарин до конца Б.... щас буду искать, где дешевле продают мою дозировку...

а, еще , он мне сказал, что я 100% их больной... и я решила что больше ни к кому платно ходить не буду.. буду в Алмазова бесплатно ездить. вот!
ну и отлично отлчино,что у тебя получается вестись в Алмазова...еше и рожать туда поедешь я тебя поздравлюя)
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 06.05.2011, 23:45
ответ для Pretty_mam , на сообщение « точно-точно:)))) скажут марш на... »
  #7724
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
А я в 13-00 к Зубань Е.В.
жалко, дкмала, будем постепенно знакомиться...
кстати, да девушки, предлагаю уже во втором триместре организовать пузатый слет.. будет уже тепло и пузики подрастут и можно будет даже на природе сообразить например шашлык.
Цитата:
ну и отлично отлчино,что у тебя получается вестись в Алмазова...еше и рожать туда поедешь я тебя поздравлюя)
ну да, меня пока радует это. еще попробую "подстраховаться", чтоб комиссия точно дала добро )

вот тока прилдется туда заранее ложиться (.. к ним нереально быстро доехать из Рыбацкого, тем более что муж будет с дочерью... а скорые туда не везут... а самой на машине - это супер экстрим потом после родов будет )

дааа, я определенно уже жду этого "На кресло, бегом!"
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 06.05.2011, 23:48
ответ для СТРИНГА , на сообщение « жалко, дкмала, будем постепенно... »
  #7725
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
жалко, дкмала, будем постепенно знакомиться...
кстати, да девушки, предлагаю уже во втором триместре организовать пузатый слет.. будет уже тепло и пузики подрастут и можно будет даже на природе сообразить например шашлык.

ну да, меня пока радует это. еще попробую "подстраховаться", чтоб комиссия точно дала добро )

вот тока прилдется туда заранее ложиться (.. к ним нереально быстро доехать из Рыбацкого, тем более что муж будет с дочерью... а скорые туда не везут... а самой на машине - это супер экстрим потом после родов будет )

дааа, я определенно уже жду этого "На кресло, бегом!"

Только хотела предложить встречу. Для этого даже не обязательно хорошую погоду и шашлыки.
Главное чтобы всем было удобно по времени и по месту.
(мы с ноябрятами 2007 впервые встретились еще до 12 недель, в Штолле. Так душевно было!!! )
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 06.05.2011, 23:54   #7726
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Определенность прекрасна

А я, хоть и рано, начала придумывать имя когда пол предположен стало проще. Я верю, что с ребенком надо общаться еще пока в животике и хочу называть по имени Это оказалось так сложно, столько имен......ужас

Че-то все меня проигнорировали про токсоплазмоз Девушки, правда, что делать то если иммунитета к нему нет?
нам еще пол неизвестен, а муж каждое утро спрашивает, как чувствует себя сынок, и по имени))))) смешной) а по поводу токсоплазмоза - не убирайте за котом (хотя я убираю и руки тщательно мою), и мясо готовьте тщательно и употребляйте хорошо прожареное, пареное, вареное и т.п.))) не зацикливайтесь и все будет хорошо!
__________________

lanapolina is offline  
Старый 07.05.2011, 00:36
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « я рожала в 16РД с выбранной... »
  #7727
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение

Pretty mam, куда едете в Грецию? раскрой явки -пароли?
забронировала отель на Халкидиках.. но чего то мечусь пока в сторону Крита еще, там вылет удобнее.... и прямой... но мне не хочется на Крит я там была
хотя все таки склоняюсь к Халкидикам... там сосны вокруг и горы и пляжиии
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 07.05.2011, 00:42
ответ для СТРИНГА , на сообщение « жалко, дкмала, будем постепенно... »
  #7728
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
жалко, дкмала, будем постепенно знакомиться...
кстати, да девушки, предлагаю уже во втором триместре организовать пузатый слет.. будет уже тепло и пузики подрастут и можно будет даже на природе сообразить например шашлык.

ну да, меня пока радует это. еще попробую "подстраховаться", чтоб комиссия точно дала добро )

вот тока прилдется туда заранее ложиться (.. к ним нереально быстро доехать из Рыбацкого, тем более что муж будет с дочерью... а скорые туда не везут... а самой на машине - это супер экстрим потом после родов будет )

дааа, я определенно уже жду этого "На кресло, бегом!"
нууу.. рожать второго и ехать на машине - в процессе-это суперэкстрим)))) полежишь-отдохнешь) познакомишься с врачами там же хорошие условия
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 07.05.2011, 01:09   #7729
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от lanapolina Посмотреть сообщение
может это кресло, которое из лежачего трансформируется в кресло гинекологическое (обычно женщина лежит на кушетке, а потом, чтобы родить сама переходит на кресло - а здесь вариант трансформера). такие в алмазова есть
Да, это такое кресло, но есть и дешевле - изучали тут вопрос)

А вообще такие кресла-трансформеры уже много где есть, я вот в Кронштадте именно на таком рожала - когда пришло время потуг, никуда бежать не пришло.

Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
А я отзывы о рд почитала,очень нравится в крондштате и девочка там рожала,ей все понравилось,вот задумалась,если вся беерм будет норма.то туда наверное,до этого съездим с мужем по времени потренируемся сколько на дорогу уйдет,ну все пишут из города ехали за 40 мин доежали,у меня как раз кольцевая рядом и до выборгского ш. не далеко
Я тоже там рожала
Мне все очень понравилось, я, правда, на ДО лежала - так что бегом со схватками ехать не пришлось. Очень хочу и в этот разу туда попасть.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 07.05.2011, 02:14
ответ для Dil'ka , на сообщение « :099: Только хотела предложить... »
  #7730
Leaina
Наш человек
 
Аватар для Leaina
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ленин. обл, поселок Мга и СПб Купчино
Сообщений: 6 261


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение

Только хотела предложить встречу. Для этого даже не обязательно хорошую погоду и шашлыки.
Главное чтобы всем было удобно по времени и по месту.
(мы с ноябрятами 2007 впервые встретились еще до 12 недель, в Штолле. Так душевно было!!! )
Да, мы с Январятами-2007 тоже в Штолле в основном встречались, хорошее кафе.
Я тоже не против, главное чтоб дети эти планы в самый ответственный момент не разрушили.
__________________
Если ты хочешь, чтобы твои дети слушали тебя внимательно, заговори тихим голосом с кем-нибудь ещё.

Анна + Алексей = большая семья

Leaina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena