Как Вы считаете: в чём главные функции няни? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 12:16
ответ для AlePlu , на сообщение « Я не собираюсь вас переубеждать, вы... »
  #61
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Я не собираюсь вас переубеждать, вы живёте в полной уверенности, что вы самая правильная мама и у вас самый правильный ребёнок, а остальные все идиоты неадекватные
Желаю удачи

простите а с чего вы сделали свои потрясающие выводы???

Я живу так как считаю нужным, впрочем как и вы и еще миллиарды людей!
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:27
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « это вашими глазами ваши дети выросли... »
  #62
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
это вашими глазами ваши дети выросли хорошими и умными.
Это глазами чужих-тех,кто их знает
у меня кстати есть куча примеров абсолютно противоположных, вашему...и их тоже нет в живых и таких гораздо больше чем ваша девочка-красавица.






а что вы такая жалостливая, я вроде как не просила меня и моего ребенка жалеть

и снова иногда...еще раз повторяю иногда и палка стреляет
Это не моя...У моих нет вредных привычек.Чужие люди хвалят моих детей(уже взрослых)И мне приятно.
Моя первая спец -дошкольное воспитание.Возможно,профессия ...Воспитывать-это не только требовать,но и сочувствовать,сострадать.Я вас не жалею.Сейчас время разбрасывать камни,но когда-либо их нужно будет собирать.Тогда и пожалеете себя сами.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:16
ответ для kimkim , на сообщение « Это не моя...У моих нет вредных... »
  #63
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


[QUOTE=kimkim;61133626]Это не моя...У моих нет вредных привычек.Чужие люди хвалят моих детей(уже взрослых)И мне приятно.
Моя первая спец -дошкольное воспитание.Возможно,профессия ...Воспитывать-это не только требовать,но и сочувствовать,сострадать.Я вас не жалею.Сейчас время разбрасывать камни,но когда-либо их нужно будет собирать.Тогда и пожалеете себя сами.[/QUOTE]

я не слышала от людей ни чего хорошего о ваших детях

а вы вообще читать умеете ? вы меня знаете лично или мои методы воспитания, что я требую или вообще не требую...вы через монитор что ли увидели?

а выделенное уже тянет на нарушение правил!
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:19
ответ для kimkim , на сообщение « Это не моя...У моих нет вредных... »
  #64
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


kimkim
а вы няня?
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:56   #65
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Какой ваш возраст,еще услышите
Мне достаточно нескольких высказываний,чтобы определить методы.Нарушение?Я вас не жалею.А себя жалеть никому не запрещено.Чтобы быть хорошим человеком,необязательно работать няней
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:00
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « :010::010::010: простите а с чего вы... »
  #66
Valen(ia
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 018


На мой взгляд функции няни - это уход за ребенком и развитие ребенка, все остальное вторично. Идеально, если мнение няни совпадает с мнением родителей, если нет - разногласий не избежать...
__________________
Valen(ia is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 16:23
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « про лужи - моя туда не ходит и даже не... »
  #67
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
я видела нянь на площадке с детьми - бедные женщины, это ж сколько надо иметь выдержки, чтобы терпеть выкрутасы подопечных.
Мое мнение, что ребенка надо передавать няне, когда он в адеквате и воспитан, для того чтобы уважать того человека с которым он находится.
Как мать двоих мальчиков, я научилась с годами любить высказывания мам идеальных девочек Особенно мне нравится, что все это совершенно искренне ставится себе в зачет. Что это родители научили и объяснили А другим детям родители просто забыли обо всем этом сказать, поэтому они ходяит по лужам и рвут цветы.
KateriAn is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:55   #68
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Как мать двоих мальчиков, я научилась с годами любить высказывания мам идеальных девочек Особенно мне нравится, что все это совершенно искренне ставится себе в зачет. Что это родители научили и объяснили А другим детям родители просто забыли обо всем этом сказать, поэтому они ходяит по лужам и рвут цветы.
видимо так и есть что не мальчик так или в луже сидит или выдирает цветы

да и по ЖГ можно сделать кое-какие выдоды или Вы считаете что все те непорядочные мужья-редиски сироты?
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 18:06
ответ для kimkim , на сообщение « Какой ваш возраст:),еще услышите:))... »
  #69
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Какой ваш возраст,еще услышите
Мне достаточно нескольких высказываний,чтобы определить методы.Нарушение?Я вас не жалею.А себя жалеть никому не запрещено.Чтобы быть хорошим человеком,необязательно работать няней
у меня отличный возраст, не завидуйте

Вы абсолютно некомпитентны в вопросах воспитания. и для того чтобы ребенку что-то объяснить, вовсе не обязательно требовать и запрещать.
т.к. вы плохо умеете читать повторюсь. моей дочери позволено все, только вот она это все не хочет делать. т.к. для нее это будет некомфортно. и зачем ей лезть в лужу в кроссовках. если можно попросить маму одеть резиновые сапоги и в них вдоволь шлепать по лужам.

зачем ей драть цветы, если мы под домом и на даче сами сажаем их и потом поливаем а так же ухаживаем за цветами дома...вот для чего?

для чего включать стиралку. если ей дозволено это сделать, когда надо стирать. она уже сама знает что куда насыпать и налить и на какую температуру выставить и так по всем пунктам

т.ч. учитесь студент (с)
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 22:13   #70
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Как мать двоих мальчиков, я научилась с годами любить высказывания мам идеальных девочек Особенно мне нравится, что все это совершенно искренне ставится себе в зачет. Что это родители научили и объяснили А другим детям родители просто забыли обо всем этом сказать, поэтому они ходяит по лужам и рвут цветы.
А я вот пока ещё реагирую, мама моя не перестаёт до сих пор только удивляться, говорит что когда мы с сестрой были маленькими - нас где оставил - там и взял и два раза объяснять не надо
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena