Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 14:08
ответ для Clara , на сообщение « А расскажите поподробнее, пожалуйста. ... »
  #3341
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
А расскажите поподробнее, пожалуйста.

это же на площадке МДТ, да?
Да. на площадке МДТ. Мне рассказать нечего, честно. В гардеробе народ спрашивал друг друга:"Что это было?" Постановка ну очень на любителя.Может, конечно, мы с мужем не доросли еще до этого спектакля.
Но судя по настроению зрителей после спектакля, не доросли многие Если бы было два отделения, а не одно, на втором отделении зал, наверное. был бы пустой,ИМХО.

Последний раз редактировалось ТАТЬЯНОЧКА; 04.05.2011 в 22:27.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:00   #3342
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Очень понравился спектакль "Над пропастью во ржи" в театре За Черной речкой. Артисты молодцы причем все! Особенно, конечно, понравился Иван Мартынов в главной роли. В финальной сцене многие зрители были со слезами в глазах, артистов долго не отпускали. Это было мое удачное знакомство с этим театром.
Над пропастью во ржи-это самый сильный спектакль это го театра.ооочень рекомендую сходить на него с подростками лет от14-15.(правда недешевый900р).еще очень хороший и юморной у них спектакль Остров.Чайки.Три кота. по Мак-донаху.
совершенно замечательный у них подбор детских спектаклей-на мой взгляд-самый удачный в городе.начинатьАппетитные сказки и потом Мери Поппинс,Урфин Джюс и Сказки моей жизни
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:12   #3343
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Над пропастью во ржи-это самый сильный спектакль это го театра.ооочень рекомендую сходить на него с подростками лет от14-15.(правда недешевый900р).еще очень хороший и юморной у них спектакль Остров.Чайки.Три кота. по Мак-донаху.
совершенно замечательный у них подбор детских спектаклей-на мой взгляд-самый удачный в городе.начинатьАппетитные сказки и потом Мери Поппинс,Урфин Джюс и Сказки моей жизни
+1! Да. с подростками нужно сходить на этот спектакль. И для взрослых много информации к размышлению, спектакль помогает лучше понять детей сложного подросткового периода, их взгляд на жизнь, мысли. переживания.
Детские спектакли театра обязательно запланирую. "Аппетитные сказки"для какого возраста?
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:26   #3344
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


"Стриптиз"- двое персонажей , одинаково одетые оказываются в неизвестном месте с дверью.
Оба оказалиьс там внезапно, привлеченные какой-то внешней Силой (Впихнуты. затолканы).
При внешнем сходстве они начинают противоположно себя вести - один ждет, что ТЕ. кто их туда поместил, что-то сделают, что-то подскажут или ситуация сама как-то разрешится. ДРУгой начинает активно искать выход из ситуации.
Появляется персонаж - РУка (Это).
МОлча забирает у обоих предметы одежды.
Оба надевают колпаки, сковывают себя наручниками и ВСЕ.

Я писала, что пьеса относится к театру абсурда, а спектакль поставлен в стиле фарсовой комедии.

Мне кажется. что режиссер ТАК выразил свое отношение к факту, что Власть за 10 лет существования театра никак ему не помогла, вопрос о помещении решен вот только недавно и это- просто сарай, требующий ремонта. РЕпетируют они вподвале без окон и форточек.

Часть труппы. не выдержав работы в таких условиях, ушла сниматься в сериалы.

Мне кажется. вопрос с костюмом РУки до конца ен проработан - мы видели ан премьере ее без костюма. потом - полностью костюм Руки без лица.
С костюмом какие-то чисто технические проблемы.




НА прогоне РУка без костюма.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:38   #3345
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


ВСем советую посмотреть спектакль"ПОТЕХЕ ЧАС" театра HAND MADE.Спектакли идут на площадках города( в МОлодёжке,в Концертном зале у Фин.вокзала,в Театральном центре на Коломенской)за неимением пока что собственной,но сходив один раз,понравиться на долго
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:38   #3346
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Часть труппы. не выдержав работы в таких условиях, ушла сниматься в сериалы.

Мне кажется. вопрос с костюмом РУки до конца ен проработан - мы видели ан премьере ее без костюма. потом - полностью костюм Руки без лица.
С костюмом какие-то чисто технические проблемы.




НА прогоне РУка без костюма.
А что это за театр?
__________________
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:44
ответ для katrinmiro , на сообщение « А что это за театр? »
  #3347
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
А что это за театр?
Это Наш театр.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 09:35   #3348
Копилочка
Частый гость
 
Аватар для Копилочка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 87


"НАШ театр" - славный. хороший коллектив. попавший, как я писала в сложную ситуацию.
В репертуаре были:
"ЛИпириада", "Игрокъ", "ЛЯгушки", "Все о Еве", "ЖЕнщина в песках", "Я-МЕдея", "Пигмалион", "Старшая сестра", "Человек-джентельмен", "ЛАв-любовь", "Скамейка".

НА сегодня - "Скамейка", "ЛАв" и "Стриптиз".
Копилочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:17
ответ для Копилочка , на сообщение « "НАШ театр" - славный. хороший... »
  #3349
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Копилочка Посмотреть сообщение
"НАШ театр" - славный. хороший коллектив. попавший, как я писала в сложную ситуацию.
В репертуаре были:
"ЛИпириада", "Игрокъ", "ЛЯгушки", "Все о Еве", "ЖЕнщина в песках", "Я-МЕдея", "Пигмалион", "Старшая сестра", "Человек-джентельмен", "ЛАв-любовь", "Скамейка".

НА сегодня - "Скамейка", "ЛАв" и "Стриптиз".
Наверное, я не с того спектакля начала знакомство с этим театром. Хотела посмотреть и "Скамейку" и "Лав", но после просмотра "Стриптиза" желание идти на спектакли Нашего театра пропало.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:19
ответ для Копилочка , на сообщение « "НАШ театр" - славный. хороший... »
  #3350
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Копилочка Посмотреть сообщение
"НАШ театр" - славный. хороший коллектив. попавший, как я писала в сложную ситуацию.
В репертуаре были:
"ЛИпириада", "Игрокъ", "ЛЯгушки", "Все о Еве", "ЖЕнщина в песках", "Я-МЕдея", "Пигмалион", "Старшая сестра", "Человек-джентельмен", "ЛАв-любовь", "Скамейка".

НА сегодня - "Скамейка", "ЛАв" и "Стриптиз".
смотрела "Женщина в песках" - потрясающие впечатления!!!! а вот сидела со мной женщина рядом (я ей еще свой лишний билет отдала на входе), так она в антракте ушла, с недоумением пожимая плечами - мол, и о чем это тут?
margarita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena