Когда вы встали на учет в ЖК - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: вы встали на учет в ЖК
до 6 недели 52 10.53%
6-8 неделя 141 28.54%
8-10 неделя 105 21.26%
10-12 неделя 98 19.84%
12-14 неделя 34 6.88%
14-16 неделя 13 2.63%
после 16 недели 51 10.32%
Голосовавшие: 494. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 02:10
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #121
lialichka
Ветеран
 
Аватар для lialichka
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщений: 938


а что такого происходит в ЖК, что многие стараются пзже туда идти?
lialichka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 02:29
ответ для lialichka , на сообщение « а что такого происходит в ЖК, что... »
  #122
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
а что такого происходит в ЖК, что многие стараются пзже туда идти?
Если не повезёт с врачом, то будут пугать, орать и пр. Хорошо, если советовать аборт не начнут.

Если доктор хороший, то и беременность вести приятно.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 02:52   #123
TNA
Элита
 
Аватар для TNA
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
Спасибо
С ЖК всё понятно! А вот если рожать соберусь в 1-ом роддоме, то может лучше ходить к врачу на ведение при роддоме?
если при роддоме есть что-то типа амбулаторного центра (платной ЖК), то я бы велась однозначно там.
Если такого нет, но Ваш врач не против консультировать Вас по беременности, вести ее, то я бы опять же ходила бы к нему на консультации: и роддом лучше узнаете, и врача, а он, в свою очередь, будет знать все о ходе Вашей беременности.


Цитата:
Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
а что такого происходит в ЖК, что многие стараются пзже туда идти?
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Если не повезёт с врачом, то будут пугать, орать и пр. Хорошо, если советовать аборт не начнут.

Если доктор хороший, то и беременность вести приятно.
Первую беременность вела в ЖК. Врач была никакая, прописывала всем одно и то же, на анализы особо не смотрела. Она не орала и не пугала (я считаю, что неадекватным врачам - не место работать с беременными. если орут, пугают и пр. нужно писать жалобу. имхо). Плюс были огромные очереди.
__________________
Я + ОН = любимый сын и малышка доча
TNA is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 08:56
ответ для lialichka , на сообщение « а что такого происходит в ЖК, что... »
  #124
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
а что такого происходит в ЖК, что многие стараются пзже туда идти?
задалбывает сдавать анализы по сто раз
в остальном меня всё устраивает, обе беременности вела и веду в районной ЖК, у меня врач хорошая
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 11:19
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #125
мама - онлайн
Активный участник
 
Аватар для мама - онлайн
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: вид на железную дорогу)
Сообщений: 367


встала на учет до 12 недель, сдала плановые анализы...потом ходила (и хожу) раз в две недели)
никто особо не напрягал)
__________________
мама - онлайн is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 11:38
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #126
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Пришла на 20 неделе, потому как считаю что врачам в моей ЖК пациенты пофигу. Им бы больше писаниной позаниматься. Назначения стандартные не глядя на анализы, измерения веса и давления самостоятельно, на кушеточку - померились - ВСЁ свободна. Прием в среднем 6 минут, но чтобы попасть очередь примерно на 2,5 часа.
Внимание вопрос! Нафига туда переться раньше 20 недель, если есть понимание что надо сделать и какие обследования пройти без высиживания в коридорах и пополнения "банка статталонов" врача?
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 13:07
ответ для lialichka , на сообщение « а что такого происходит в ЖК, что... »
  #127
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
а что такого происходит в ЖК, что многие стараются пзже туда идти?
В этот раз встала на учет в 14 недель, в прошлый раз в 9... Теперь жалею, что так рано пришла. Просто заманают с посещениями и анализами. Хоть и написано, что в 1 триместре надо посещать врача раз в месяц, а выходит, что я за месяц 3 раза была. Очереди... ну сами знаете какие...
Конечно, если беременность первая, сильно переживаете, что то болит, то имеет смысл и пораньше придти...
Причем врач такая мне говорит, так... ну встать на учет до 12 недель ты не успела, чего так поздно пришла, теперь денег не получишь. Я сижу и думаю... да я за 400 рублей себе полтрора месяца спокойной жизни купила, как мне кажется не слишком дорого. И потом, чтобы встать на учет надо записаться на прием к врачу, а запись на месяц вперед, я не шучу, пришла 2 сентября, записалась на прием на 4 октября.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 18:46   #128
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Тумана Посмотреть сообщение
встала на учет до 12 недель, сдала плановые анализы...потом ходила (и хожу) раз в две недели)
никто особо не напрягал)
а так часто ходить не напрягает? Раз в две недели до 12-и недель -- это ОЧЕНЬ часто, в первом триместре раз в месяц достаточно показываться, а во втором раз в три недели...
плюс ещё анализы перед каждым приёмом сдавать, бееее)))
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 19:07
ответ для amore bello , на сообщение « Когда вы встали на учет в ЖК »
  #129
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


встала на учет в ЖК в 11 недель, до этого наблюдалась и делала УЗИ у другого врача
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 14:00   #130
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Девочки, подскажите пожалуйста. Как сделать так, чтобы вообще в ЖК не появляться. Мы с мужем решили вести беременность в платной клинике ( уж очень мы этого ждали). Они выдают обменную карту. А что еще необходимо иметь?просто рожать я скорее буду где-нибудь в районе ( ну естественно, тоже платно). Как себя грамотно вести?
aistenok66 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena