Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 14:50   #4441
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
Девочки подскажите!Посылка ЕМС покинула Москву 4 мая,и до сих пор в СПБ не пришла. Может уже на розыск пора подавать?
А они не примут у вас сейчас заяву на розыск. У них срок на это дело трое суток не считая дня отправки, то есть если сегодня в 00.00 посылка не будет зарегена в спб, тогда примут, а сейчас типа срок еще не вышел. И скорее всего вы в 00.00 подадите заяву а к утра появится запись что 7 мая в 23 с чем-нибудь ваша посылка зарегена в спб, они любят задним числом все проставить.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 14:52
ответ для Enni , на сообщение « А смысл уточнять у продавца будет ли... »
  #4442
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А смысл уточнять у продавца будет ли трекинг? Трекинг дают не по желанию отправителя а, по виду почты. У приорити он будет, у первого класса - нет. Попадая в Россию все посылки кроме емс, идут совершенно одинаково не предсказуемо.
я просто вычитала, что не у всех приорити посылок есть трекинг...
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 14:53
ответ для AUK , на сообщение « я просто вычитала, что не у всех... »
  #4443
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
я просто вычитала, что не у всех приорити посылок есть трекинг...
ни разу не видела приорити без трекинга, возможно его просто не высылали получателю
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 14:58
ответ для Enni , на сообщение « ни разу не видела приорити без... »
  #4444
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
ни разу не видела приорити без трекинга, возможно его просто не высылали получателю
вычитала вот тут: http://www.vxzone.com/usps.htm

цитирую:

Возможность онлайн отслеживания : зависит от варианта отправки, который используется. Отследить ход доставки можно, как на сайте USPS, так и на сайтах национальных почтовых операторов после пересечения границы страны назначения.

Priority Mail® International: отслеживается
Priority Mail® International Large Flat-Rate Box: отслеживается
Priority Mail® International Regular/Medium Flat-Rate Boxes: отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Box: не отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Envelope: не отслеживается
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 15:05
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #4445
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Все может быть, но я такого не видела, у меня все приорити прекрасно отслеживались. Хотя я, когда у меня есть возможность, никогда не шлю ничем кроме ЕМСа. Ненавижу долго ждать. Но я и по одной вещи не покупаю.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:34
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #4446
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


почему-то в Диснее не кладутся покупки в корзину(
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:05
ответ для Enni , на сообщение « А они не примут у вас сейчас заяву на... »
  #4447
Наталика
Ветеран
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А они не примут у вас сейчас заяву на розыск. У них срок на это дело трое суток не считая дня отправки, то есть если сегодня в 00.00 посылка не будет зарегена в спб, тогда примут, а сейчас типа срок еще не вышел. И скорее всего вы в 00.00 подадите заяву а к утра появится запись что 7 мая в 23 с чем-нибудь ваша посылка зарегена в спб, они любят задним числом все проставить.
Cпасибо за ответ. Но все таки позвонила в Емс, приняли заявление на розыск.Но особого утешения от этого не получила.Т. к. сроки у них от 3 до 7 рабочих дней и до 3 месяцев. И поиск начинают вести от места отправления, вот это мне совсем непонятно,они что сомневаются в том , что посылка была в Москве и прошла таможню?Пожалуй надо завязывать с покупками. Это-ж сплошная нервотрепка:
__________________
Всегда ищи на небе радугу.
Наталика is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 22:00   #4448
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
Cпасибо за ответ. Но все таки позвонила в Емс, приняли заявление на розыск.Но особого утешения от этого не получила.Т. к. сроки у них от 3 до 7 рабочих дней и до 3 месяцев. И поиск начинают вести от места отправления, вот это мне совсем непонятно,они что сомневаются в том , что посылка была в Москве и прошла таможню?Пожалуй надо завязывать с покупками. Это-ж сплошная нервотрепка:
не ну не скажите, вот пример, я уж думала не дождусь своих балеток и решила по магазинам пройтись, мамадорогая балетки начинаются от 3000р и это Карнаби со скидкой за отечественную обувь столько платить Ну и остальные магазины порадовали меня ценами от 4900
Если учесть что я заказала 2 пары обуви Т.Хилфигер+1000р пересылка и это всё стоило 3800р
Не я от такого не откажусь! Даже с учётом нервотрёпки от почти потери моей посылки
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 22:13   #4449
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
Cпасибо за ответ. Но все таки позвонила в Емс, приняли заявление на розыск.Но особого утешения от этого не получила.Т. к. сроки у них от 3 до 7 рабочих дней и до 3 месяцев. И поиск начинают вести от места отправления, вот это мне совсем непонятно,они что сомневаются в том , что посылка была в Москве и прошла таможню?Пожалуй надо завязывать с покупками. Это-ж сплошная нервотрепка:
Зато какая экономия, вааще заяву они не должны были у вас брать. И я вас расстрою искать она начнут через 3 дня, раньше до отдела розыска не дойдет
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 22:18
ответ для kalliopa , на сообщение « не ну не скажите, вот пример, я уж... »
  #4450
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
не ну не скажите, вот пример, я уж думала не дождусь своих балеток и решила по магазинам пройтись, мамадорогая балетки начинаются от 3000р и это Карнаби со скидкой за отечественную обувь столько платить Ну и остальные магазины порадовали меня ценами от 4900
Если учесть что я заказала 2 пары обуви Т.Хилфигер+1000р пересылка и это всё стоило 3800р
Не я от такого не откажусь! Даже с учётом нервотрёпки от почти потери моей посылки
Я сегодня так пошла посмотреть себе в отпуск платье, в итоге я сказала мужу, куда пойдут все эти магазины и что я поеду в отпуск без платья вааще чем в этих половых тряпках без вкуса и силуэта по 3 тыщи минимум. Муж стоически предлагал зайти еще в какой-нить отдел, но у меня уже пар из ушей пошел и я сказала что хочу зайти в буше и в макдональдс и там и там сесть было некуда, в итоге я голодная злая и без обновок топала домой и думала, ну, кой черт понес меня на эти галеры? Испекла бы пиццу с амазона дома, поискала бы платье в инете и все было бы дешево прилично качественно и в приятной обстановке. А меня понесло за покупками и покушать в город. В общем, что касаеется наших магазов, так "я тебя не видел долго им еще не видеть столько!" Сто баксов платье а страшноеееееееееееееееее
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena