НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: как вы относитесь к халяве???
спокойно, принимаю и пользуюсь 13 30.23%
халява бывает только в мышеловке 5 11.63%
беру, но пытаюсь как-то отблагодарить 24 55.81%
Халява - а это что? 1 2.33%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 21:10
ответ для marichkin , на сообщение « Доброе утро! Сразу отчитаюсь, вчера... »
  #781
бигмама
Ветеран
 
Аватар для бигмама
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб.комендантский
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от sokoll Посмотреть сообщение
спасибо, за отчет)) хорошо, что у вас все хорошо!
друзья мои, а вам не кажется, что МОИ рецепты на самом деле волшебные????? и что я в этом тоже принимаю участие??
намеков нет ни каких, обвинять ни в чем не надо
вот мне бы тоже было интересно, когда мое участие в каком то процессе прекратиться, как будет развиваться процесс???
нам машину продать надо быстро и дорого))))
есть волшебный рецепт?
бигмама is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:01
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #782
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Здравствуйте, я вас почитываю анонимно пока, потому, как не все прочитала, но образовалась критическая ситуация. Прошу помощи бывалых волшебников.
Дано:
Имеется бывший муж, у которого конкретный сдвиг по фазе на почве ревности, обиды на жизнь (естественно во всех бедах виновата я) и злости на меня (подала на алименты). Сейчас он хочет навредить мне через ребенка (запретить выезд за границу, путевки уже куплены) Увещевания, что плохо он сделает только ребенку на него не действуют. Хочу вставить ему мозги на место.
Придумалось сшить страшилу и насыпать ему в голову булавок (как в Волшебнике изумрудного города), но чего-то как-то это на магию вуду смахивает, а я не вредительством заниматься собираюсь.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 10:18
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #783
magicum
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


Здравствуйте!
Если есть возможность, желание и время - помогите с рецептом!
Надо быстро продать комнату - а на пути встали бюрократические препоны. Не то что бы непреодолимые, но если их решать стандартными путями, то уйдем много времени. А комнату надо продать сейчас - на вырученные деньги хотим сделать маме операцию и ремонт в квартире под новые реалии ее здоровья (проблемы с ногами).
Итак, задача - продать комнату в ближайшие 3 недели.
Спасибо заранее!
magicum is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:37
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #784
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


Доброй всем ночи!
Сказочку хочу рассказать.
Жили были две подружки-веселушки в разных городах. Шутили веселились, горе радости делили, волшебили понемножку..в общем нормально дружили. И вот одна из веселушек приглашает другую в гости, Новый год значит отметить, да не где нибудь, а в компании Волшебников симороновских!!! Готовились задОлго, шутки прибаутки придумывали.. и опять веселились! Цена на тот праздник была и правда смешная, 5 тыщ рубликов с копеечками... Веселушка издалека говорит как то своей подружке: А давайка милая я тебе денежку то пришлю? Отвечала ей подружка: Ну что ты, не требуется пока. И так несколько раз подружка издалека предлагала (Лена было дело?), но подружка питерская веселушка говорила: Так приедешь, тут нужнее и будет! На том и порешили.
И вот наступило времечко веселое волшебное задорное, встретились таки веселушки. Ну естественно, гостеприимство проявила питерская подружка, хлеб-соль и мясцо все на столе было!
В общем, по северо-столичным магазинам вместе ходили подружки, подарки друг дружке покупали и не считались они кто сколько денег потратил, подружки же. А потом веселушка питерская и молвит: Новогодний волшебный праздник сынок нам дарит мой! Подарок значится!!!! Неловко было принимать такой щедрый подарок подружке издалека, но зачем же людей обижать, если они ОТ ДУШИ подарок-то дарят. Да и сама она тоже ж не с пустыми руками приехала, почти все до копеечки истратила. Праздник же!
В общем все как в сказке было в том празднике!
И подарки были и много чего хорошего! Но в правду сказать, питерская подружка-то денежкофф по-больше по-издержала, спору нет!
И вот долго ли коротко ли, но что то в общении подружек-веселушек стало остывать, то ли дорожки расходиться стали, то ли подружки-веселушки стали по другому на мир глядеть, а только решили они на время перестать общаться, ну всяко бывает: у одной свои правила, у другой свое мнение на эти правила, в общем вроде как душевно договорились, и слава Богу!
И вот, прилетело давеча подружке издалека, послание, аки гром среди ясного неба: А верни-ка ты мне, Танюша, денежки за чудесный Новый год, потому как из списков ВКонтактошных удалила меня!
Вот села подружка-веселушка в недоумении глаза огромные сделала на такое вот заявление и правду скажу, Елена Батьковна, развеселила ты меня!
На том и сказке-то конец!
А в присказке хочу сказать, что любое волшебное действо, (ЕСТЕСТВЕННО сотворенные на БЛАГО) будьто симорон али еще какая напасть, забанены и не на месяц, а навечно)))
Сказка ложь? Да в ней намек, добрым молодцам и молодицам урок!
__________________
Где водятся волшебники? Где водятся волшебники? Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники? С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:07   #785
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Спасибо! отчитаюсь не скоро, он живет в другом городе, а я туда через месяц поеду. Но ест одно но... Я с ним поссорилась из-за того что у него появилась другая
Могу личным рецептом поделиться. Изобретенным как раз для отношений с мч "в другом городе". Работало исправно!
ЧЕРНАЯ ДЫРА. Мне нравится пользоваться этой картинкой.

В общем техника проста: по теории, черная дыра всасывает внутрь себя планеты, еще никто не видел, чтобы оттуда кто-то или что-то возвращалось, есть теории что они попадают в ЛУЧШЕЕ, но другое место. Значит, если написать на планетах то, что нужно отправить в ЛУЧШЕЕ, но другое место, то это что то или кто-то (в данном случае ДРУГАЯ) то будьте уверены, она туда попадет.
Это универсальная техника, поэтому можно ее применять всем и на все нужды. Но обязательно, говорить и думать, что исчезновение происходит С ПОЛЬЗОЙ ВО БЛАГО!
Я потом делала бумажный самолетик и отправляла его во Вселенную.
__________________
Где водятся волшебники? Где водятся волшебники? Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники? С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:14
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #786
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


А еще есть такая замечательная автор Лисса Мусса, у нее в книжках много всяких интересных штучек для волшебства придумано. Есть целая книжка, "Курс сотворения судьбы", где есть и бланки заказов во Вселенную на любовь, на деньги, и свидетельства всякие. Я скачала в интернете эту книжку, распечатала и на растущей луне пишу приказы, заявки ...уже целая папка собралась! Так здорово и весело!
Кстати там и Точка опоры есть!
У меня и семья "заразилась" этим занятием! Так что девочки-волшебницы, берите в закрома!

Пы Сы в начало темы глянула, а там уже часть этих самых бланков есть
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:26
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #787
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


Ну поскольку я тут пока тусуюсь, поделюсь еще рецептом.
Недавно одной моей подруге нужна была помощь в амурном вопросе. Слишком привязалась к мч, и начала неадекватно реагировать на него. А отсюда и слезы и ухудшение отношений. И мы решили написать письмо Фемиде. Ну типа пусть она как богиня правосудия разбирается кто прав кто виноват.
Атрибуты: должны быть весы и собственно предмет разбирательств.
Идея: берем любой мост в городе, справа и слева это чаши весов. Поскольку дело как говорится "правое" то мы решили справа все положительное обозначить. И соотвественно слева типа претензии.
Действо: дело было еще в слякотную погоду и мост мы выбрали с большим движением транспорта. Итак, заранее подруга написала все, за что она благодарна своему мч и претензии к нему же. Отмерив примерно половину длинны моста, она сделала из списка самолетик и отправила к Фемиде.
Далее мы, прыгая как сайгаки, по грязи и лужам перешли на другую сторону моста. Там был запущен список с претензиями. Все отправлялось на благо со словами: А иди ты.. к Фемиде!
Итог: Спустя примерно 10 дней мч начал вести себя более адекватно, начал "исправлять" левые ошибки. Фемида она все таки наш человек.. все взвесила и решила как нам надо!
Пользуйтесь на здоровье!

Пы Сы Года два назад я эту технику адаптировала к морю. Моя.. хм.. знакомая, написала все, что она хочет, отправила по эл.почте мне, я уехала на море и там сделала кораблик, потом заплыла подальше и отпустила его...
В общем, как говорит Марина Николаевна Крымова "Счастье ручной работы" у нас получается. Творим своими руками и значит мы - творцы))))

Пороюсь в своих закромах и еще что нибудь опишу потом.
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:29
ответ для str@nger , на сообщение « Ну поскольку я тут пока тусуюсь,... »
  #788
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от str@nger Посмотреть сообщение
Ну поскольку я тут пока тусуюсь, поделюсь еще рецептом.
!
Спасибо!!
Вы тут не одна. я здесь!!
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:33
ответ для Скукотища , на сообщение « Спасибо!!:flower::flower::flower: Вы... »
  #789
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Скукотища Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Вы тут не одна. я здесь!!
ура!
__________________
Где водятся волшебники? Где водятся волшебники? Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники? С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:39
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #790
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Поделюсь достаточно скучным но действенным рецептом(ну по крайней мере у меня он действенный)
Когда вы находитесь в спокойном состоянии то сядьте и напишите на листе чистой бумаги какую нибудь короткую фразу выражающую ваше желание.Написав все коротко и ясно, сесть удобнее на стуле(кресле) устремить свой взгляд на бумагу состредоточив на написаном свою мысль и делая медленные глубокие вдохи.Делать надо это 15 раз по 24 секунды. то есть вдох должен бытьна 8 задержка дыхание на 8 выдох на 8 и опть задержка на 8.Сделать серии по 5 вдохов перерыв и тд.
Скукотища is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena