Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 00:07   #2221
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


И мы тоже 5го были в п-ке. Очереди уже не было к вечеру. Записались к офтальмологу. Медкарты пока не делаем.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:26
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « И мы тоже 5го были в п-ке. Очереди уже... »
  #2222
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
Юль, мы с тобой по пятам прямо ходим друг друга )) я тоже 5 заходила сначала чуток в очереди постояла но в итоге записалась в 12каб на ЭКГ. А утром дома по телефону в едином центре записи записалась ко всем врачам 5 их всего. Все в 39. Но если нет номерков в 39, можно в 31 записаться по тому же номеру -очень удобно! Теперь вот будем ходить весь май. А народу - ужас что к педиатру что в регистратуру!!
По прививкам: мы поставили приорикс. А 11 мая, опять же нам надо пентаксин делать, которого нет...
А вы не делали ЭКГ в год или до года?
Напиши, плиз, секретный телефон!
Я весь день 5-го звонила в 39 поликлинику, но они, видимо, просто сняли трубку, типа постоянно занято!
У нас наоборот к педиатру вообще очереди нет, к осени нам дадут другого педиатра, нашей оставят только новый дом напротив ОКея и парочку домов на Космонавтов, очень надеюсь, что будет хороший доктор у нас!

Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
нога в гипсе - 15 мая снимать уже. повредила на тренировке - на ровном месте отсупилась
карты из платных клиник подойдут - ведь многие ж их делают...и сдают.. и на собрании ничего не говорили про то, что нельзя делать в клинике платной.
и про сканди - мне кажется - это дурь заведующей..или кто там заворачивал...надо было побороться - ведь сканди - это клиника, имеющая все лиценции - и на каком основании из например их лор некомпетентен для д/с....

ого, про поликлинику я узнала много нового...мы то там давно не были...сейчас точно - навренео такой ажиотаж.....в связи с картами и прочим....

мы то всё прививку, которую в год еще должны были сделать, никак не можем сделать....и я вот собиралась...а если имп вакцин нет...то в евц что ль поехать....

мы, кстати на след неделе переезжаем - от поликлиники теперь будет недалеко))) так что может скорее доберусь))
Я тоже считаю, что это дурь не брать карточку, которую сделали в платной клинике!

Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
Женя, а что за чудесный телефон единого центра записи..? я про такой даже не знала...
Таня, ты меня опередила с вопросом!


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
И мы тоже 5го были в п-ке. Очереди уже не было к вечеру. Записались к офтальмологу. Медкарты пока не делаем.
Яна, я тебе звонила 5-го домой, думала встретиться с тобой, взял трубку МУЖЧИНА, я испугалась аж, не ожидала, он сказал, что тебя нет, на трубку звонить не стала!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:54   #2223
batosha
Ветеран
 
Аватар для batosha
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: улица Пулковская 8 корпус 2
Сообщений: 905


Вот этот чудесный телефон! 5739911 а в поликлиннику я звонила тоже 5-го из 40 раз так и не дозвонилась!!! А ЭКГ мы вообще не делали никогда. Вот решила сделать, у вари шумы в сердце выслушала педиатр. Ну и к кардиологу сходим заодно :-)
batosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 02:03
ответ для batosha , на сообщение « Вот этот чудесный телефон! 5739911 а в... »
  #2224
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
Вот этот пресыщавшая телефон! 5739911 а в поликлиннику я звонила тоже 5-го из 40 раз так и не дозвонилась!!! А ЭКГ мы вообще не делали никогда. Вот решила сделать, у вари шумы в сердце выслушала педиатр. Ну и к кардиологу сходим заодно :-)
Кардиолог в 39, если не сменился, очень интересная женщина!Долго осматривала, ощупывала, обслушивала Темика, а потом так с сожаление вздохнула и сказала: "И даже шумов в сердце нет!"
Но все равно прописала какие-то чудо таблетки, типа, чтобы спал он у меня лучше (естественно, мы ничего принимать не стали )
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 02:37   #2225
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
мы, кстати на след неделе переезжаем - от поликлиники теперь будет недалеко))) так что может скорее доберусь))
Давай скорей в наши края. Жить рядом с поликлиникой - весчь!!!

Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что это дурь не брать карточку, которую сделали в платной клинике!

Яна, я тебе звонила 5-го домой, думала встретиться с тобой, взял трубку МУЖЧИНА, я испугалась аж, не ожидала, он сказал, что тебя нет, на трубку звонить не стала!
Не брать не могут из лицензированной клиники. Я возмущена
Трубка мне для чего? Чтобы ты звонила! Мужчины не при чем. А 5-го Алисе снимали гипсик, но ездила с ней не я. А я, т.к. дети были пристроены, ездила встречаться с подружкой и сделала много дел, в частности, записала всех на Дундича в дет.мед.центр. Еще обследовала пиццерию на Дунайском. ВК расскажу.
Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Кардиолог в 39, если не сменился, очень интересная женщина!Долго осматривала, ощупывала, обслушивала Темика, а потом так с сожаление вздохнула и сказала: "И даже шумов в сердце нет!"
Но все равно прописала какие-то чудо таблетки, типа, чтобы спал он у меня лучше (естественно, мы ничего принимать не стали )
Таблетки для спанья нам нужны. Как называются?
Еще минута - и спать.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 02:53   #2226
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Давай скорей в наши края. Жить рядом с поликлиникой - весчь!!!


Не брать не могут из лицензированной клиники. Я возмущена
Трубка мне для чего? Чтобы ты звонила! Мужчины не при чем. А 5-го Алисе снимали гипсик, но ездила с ней не я. А я, т.к. дети были пристроены, ездила встречаться с подружкой и сделала много дел, в частности, записала всех на Дундича в дет.мед.центр. Еще обследовала пиццерию на Дунайском. ВК расскажу.

Таблетки для спанья нам нужны. Как называются?
Еще минута - и спать.
А что это за гипсик у Алиски? Почему я ничего не знаю? (практически обиделась и ушла плакать в подушку)

Таблы были целым курсом, одни попить, потом - другие, бред какой-то, если честно, даже не думай об этом! Нам неонатолог когда-то давно прописывала какую-то гомеопатию для спокойного сна, вот её мы принимали, но название я ужО и не помню!

Пока писала, вспомнила почему нам кардиолог выписала таблы, я обратила её внимание на скачек в кардиограмме, причем, я консультировалась с другим доктором, кот. сказал мне успокоиться, мол такое бывает (ребенок дернулся, например), а вот кардиолог из 39 целую систему приема этих самых таблов прописала Не сторонница я лишних таблеток в организме моего малыша!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 10:46
ответ для batosha , на сообщение « Вот этот чудесный телефон! 5739911 а в... »
  #2227
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
Вот этот чудесный телефон! 5739911 а в поликлиннику я звонила тоже 5-го из 40 раз так и не дозвонилась!!! А ЭКГ мы вообще не делали никогда. Вот решила сделать, у вари шумы в сердце выслушала педиатр. Ну и к кардиологу сходим заодно :-)
К кардиологу конечно сходите, но про шумы не переживайте - у меня у обех девочек они - ничего страшного, говорят...
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:06   #2228
batosha
Ветеран
 
Аватар для batosha
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: улица Пулковская 8 корпус 2
Сообщений: 905


Да у нашего папы тоже шумы. Я особо не парюсь. А вот с кардиологом буду осторожна - мы таблетки лишние не хотим есть!
batosha is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:10   #2229
Полюнчик
Частый гость
 
Аватар для Полюнчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
К кардиологу конечно сходите, но про шумы не переживайте - у меня у обех девочек они - ничего страшного, говорят...
Шумы у почти всех жителей в СПб, поэтому в летчики-истребители жителей города не берут (я это серьезно говорю).
Нам тоже какой-то шумок кардиолог из 39 нашла,вот пойду узи сердца в 31 делать в конце мая, экг сделала, но все не могу дойти узнать что в нем.

Ян, а что у Алисы за гипс был???
__________________
Полюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:47   #2230
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


такой вопрос: кто-нибудь устанавливал домой кондиционеры? порекомендуйте фирму и модель кондея. спасибо
tatakomlik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena