Спасайте, люди, всё, не могу... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 02:15   #181
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от дамаприятнойполноты Посмотреть сообщение
ого! Это у нас на форуме такие стандартные предложения?
видимо были уже предложения раз так пишет =))))
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:32
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Да поняла уже, что покусилась на... »
  #182
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А тут невроз у мужика - и ваш гендерный шовинизм расцвел пышным цветом. Даже Маусер заговорил о "серьезнейших антидепрессантах"
Безусловно ингибаторы серотонина вовсе не мощный антидепрессант - а так, ржака типо персена.
Наши форумные психиаторы Гайд и Китайцы сегодня жгут напалмом.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 09:05   #183
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Эвона как. "Форумный психиатор" Гайд ажно целых 2 сообщения тут написал, а правильный "не-психиатор" mouser - 18 Ингибатор серотонина - вот оно чо
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 10:58   #184
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Отзеркаленная ситуация следующая -
тетка старается изза всех сил, встает ни свет не заря, дом полная чаша и дети в порядке - но трахаццо тетко не может пока по причине послеродовой травмы. При этом дает индульгенцию мужу трахаццо на стороне. Муж устраивает истерики и пишет на форумах какая у него ужасная жена и что ему делать -посклольку секса ему не хватает, а на сторону ходить он не может - поскольку "не такой".
Интересно сколько сочувстыия получил бы этот кретин на этом форуме (за исключением стандартных предложений в личку от дам ему дать)?
Да не только про трах автор говорит, не только в трахе дело. Думаю, если бы вопрос только в сексе был, этого топа не было бы.
Хотя...кому я это говорю

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Безусловно ингибаторы серотонина вовсе не мощный антидепрессант - а так, ржака типо персена.
Наши форумные психиаторы Гайд и Китайцы сегодня жгут напалмом.
Маусер, я специально ради Вас погуглила про мощный антидепрессант - ингибИтор серотонина.
Цитата:
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) — это современная и сравнительно легко переносимая группа антидепрессантов. В отличие от ТЦА, для них значительно менее свойственны антихолинергические (холинолитические) побочные эффекты, редко возникает ортостатическая гипотензия и седация[41]; риск кардиотоксического действия при передозировке значительно ниже.[34] Сегодня препараты этой группы назначаются чаще всего.[58] При лёгких и средних депрессиях селективные ингибиторы захвата серотонина сравнимы по эффективности с тетрациклическими антидепрессантами. При тяжёлых депрессиях они менее эффективны.[59
Снижение полового влечения в побочках действительно есть. Однако изменения личности я там что-то не заметила
Я вообще не хотела вести разговор про лекарственные средства, т.к. не врач ни разу. Врач у нас, судя по всему, Вы. Можно, я буду называть Вас Доктор М ?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:27   #185
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Да не только про трах автор говорит, не только в трахе дело. Думаю, если бы вопрос только в сексе был, этого топа не было бы.
Хотя...кому я это говорю
А в чем? Мужик несмотря на болезнь продолжает пахать на семью от рассвета до полуночи, с ребнком занимается, по дому помогает, всех балует.. Что еще надо? Его теплой крови не хватает афтору?
Цитата:

Маусер, я специально ради Вас погуглила про мощный антидепрессант - ингибИтор серотонина.
Снижение полового влечения в побочках действительно есть. Однако изменения личности я там что-то не заметила
Я вообще не хотела вести разговор про лекарственные средства, т.к. не врач ни разу. Врач у нас, судя по всему, Вы. Можно, я буду называть Вас Доктор М ?
Я не врач - но видел людей сидящих на прозаке и ему подобных. Нихрена им было нинада. Особенно секосу.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:40
ответ для mouser , на сообщение « А в чем? Мужик несмотря на болезнь... »
  #186
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А в чем? Мужик несмотря на болезнь продолжает пахать на семью от рассвета до полуночи, с ребнком занимается, по дому помогает, всех балует.. Что еще надо? Его теплой крови не хватает афтору?
.
ТС как я понимаю не хватает того что бы ей просто человеческое внимание уделили.слово доброе сказали. что бы увидели что она старается быть полезной.
Что бы хотя бы понять дали что она ему нужна.
Ей хочется что бы она чуствовала себя нужной для него,родным человеком с которым он вмесе в горе и радости.
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:41
ответ для mouser , на сообщение « А в чем? Мужик несмотря на болезнь... »
  #187
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А в чем? Мужик несмотря на болезнь продолжает пахать на семью от рассвета до полуночи, с ребнком занимается, по дому помогает, всех балует.. Что еще надо? Его теплой крови не хватает афтору?

Я не врач - но видел людей сидящих на прозаке и ему подобных. Нихрена им было нинада. Особенно секосу.
Я в сабже прочитала, что автор сдыхает от тоски и одиночества. Я лично это трактовала так, что автору не хватает простого человеческого общения в семье, муж отдалился и вообще перестал на нее реагировать.
Если страдания автора - исключительно по поводу того, что у нее секса нету 8 месяцев, а в целом все остальное осталось по прежнему, то я все свои слова про мужа беру обратно. Вопросы с сексом вполне решаемы - заведи мужика на стороне или купи вибратор и удовлетворяйся на здоровье, раз уж приперло. В комплексе можно тоже начать побольше работать и общаться с людьми.
Мужа бы я отправила в клинику на месяц-другой, дабы не ранить больше свою и его нервную систему.
про медикаменты предлагаю больше не спорить. Вот получим дипломы врачей и фармацевтов - тогда и поговорим
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:42
ответ для mouser , на сообщение « А в чем? Мужик несмотря на болезнь... »
  #188
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Да эмоциональный голод у ТС.
Страшная женская болезнь такая.

Мужа не то, чтобы жалко - он молодец, справляется, по максимуму "долг" отрабатывает. Причем искренне старается для семьи. В этом смысле жалко, что его не понимают.

Но ее я понимаю. Иногда от этого долбанутого голода выть хочется.

Особенно ближе к полнолунию. Кожа зудит - шерсть что ли лезет? Челюсть сводит -- клыки похоже. И выть, выть, выть охота. ...
В таком состоянии хочешь-не хочешь, а закусишь каким-нибудь мозгом.. Родным.
И от него родного и ждешь, что по свежей шерстке погладит - больно же, зудит она.
А как иначе то? Иначе не отустит.

Можно, конечно, самой без помощи с этим голодом научиться справляться. Но тогда жертвами случайные люди станут. А это нехорошо. И опасно!

Лучше уж своего одного вампирить - безопаснее и удобнее.


PS: боюсь, мужчины искренне не понимают, что это такое - женский эмоциональный голод. Ведь все хорошо же формально-утилитарно. Все утилитарно решаемо.

А этот голод, правда, буквально скручивает. Как рана внутри. Наверное, это объясняется просто - постоянной переменой горм. фона у женщин. У мужчин такого нет, поэтому они совершенно искренне не понимают, как это больно бывает. Без всяких внешних видимых причин женщину начинает "ломать". Чувство холода, жуткого одиночества.

Выход один, ИМХО: понять это про себя, принять это свое - и научиться справляться самой. Внешне хотя бы, чтобы других это не касалось.

Ну муж же справляется сам (старается).

ИМХО, иногда надо "включать" внешний эмоциональный "холод", как бы отстраняться. Тяжело. Но на пользу - передышка это.
Потом все выравняется и устаканиться. Просто надо потереть чуть-чуть. Второе дыхание придет... И потихоньку начнется разворот к лучшему, чувство холода отпустит потом.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:49   #189
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Скукотища Посмотреть сообщение
ТС как я понимаю не хватает того что бы ей просто человеческое внимание уделили.слово доброе сказали. что бы увидели что она старается быть полезной.
Что бы хотя бы понять дали что она ему нужна.
Ей хочется что бы она чуствовала себя нужной для него,родным человеком с которым он вмесе в горе и радости.
Еще раз -мужик болен, у него невроз, сидит на антидепрессантах. Ждать от него чтобы он, работающий с утра до ночи, сидящий с детьми и делающий все для семьи в оставшее время плясал перед ней кукарачу?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:51
ответ для ForTee , на сообщение « Да эмоциональный голод у ТС. Страшная... »
  #190
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
В таком состоянии хочешь-не хочешь, а закусишь каким-нибудь мозгом.. Родным.
И от него родного и ждешь, что по свежей шерстке погладит - больно же, зудит она.
А как иначе то? Иначе не отустит.
.
Особенно как я понял вкусен мозг больного мужа. Поскольку не отвечает и не огрызается вроде. Жуй себе и жуй.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena