Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 14:26
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Сходите в Медиус к Волкову. »
  #1251
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
А она про них,не сказала?При аденоидах ребенок во сне храпеть начинает,а ваш как?Я вот тоже в детстве с откр.ртом ходила,аденоиды были,даже резать хотели,но чего-то не получилось (не помню в чем дело было),но не вырезали.А сейчас ничего нет и с дикцией норма.Нынче ведь их вырезают оч.редко,если уж они оч. большие.Дак она видит просто воспаление аденоид.зоны,то уж большие бы заметила (число мое мнение).
Но если надо-ищите Волкова.Можно в 21век,чтоб далеко не возить.А так люблю НИИДИ и ехать удобно своим ходом и врачи современные с норм.взглядом на проблемы.
Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Сходите в Медиус к Волкову.
всю ночь сидела, изучала инфу в интернете... нас больше всего беспокоит то, что он постоянно с открытым ртом, и еще язык вывалит, выглядит конечно
как дурачок, мягко говоря. Других признаков нет: ни насморка (хотя пишут, что постоянно инфекции должны быть), ни отитов, болеет оч. редко, храпит рееедко когда. К нашему лору не ходили пока, вот пойду на след неделе. Просто я скептически чуть отношусь, хочу еще мнений. Но это у него не сезонное (аллергия, например), потому что это постоянно. А Волков сколько стОит, отзывы хорошие? что-то слышала, вроде.
__________________
Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
старший - умный был детина
средний - умный был детина
младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 15:05   #1252
Элькин
Старожил
 
Аватар для Элькин
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Южный
Сообщений: 1 459


Девочки, знаю, кто-то может помочь с грузоперевозкой вещей. Поделитесь контактами, пожалуйста.
Элькин is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 15:33   #1253
svalisa
Гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 24


Может кому-то нужно:

1. Коляска Kajtex 2 в 1 за 2000руб.
2. Босоножки Бамбини НОВЫЕ из ОЗ по стельке 15см (нам большие). 770руб.
3. Сандали Котофей на первый шаг 28р-р, б/у совсем мало, в отличном состоянии. 300 руб.

Обувь на девочку.
svalisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 20:04   #1254
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
всю ночь сидела, изучала инфу в интернете... нас больше всего беспокоит то, что он постоянно с открытым ртом, и еще язык вывалит, выглядит конечно
как дурачок, мягко говоря. Других признаков нет: ни насморка (хотя пишут, что постоянно инфекции должны быть), ни отитов, болеет оч. редко, храпит рееедко когда. К нашему лору не ходили пока, вот пойду на след неделе. Просто я скептически чуть отношусь, хочу еще мнений. Но это у него не сезонное (аллергия, например), потому что это постоянно. А Волков сколько стОит, отзывы хорошие? что-то слышала, вроде.
Я все свое детство ходила с приоткрытым ртом и вывалившемся языком На всех фотках язык торчит. Ничего по части лора И мой сынулик тоже пошел по моим стопам. На занятиях логопед сказал, что это по логопедии как раз ( это в том случае, если дышит носом, а не ртом), нужно постоянно методически прикрывать ротик пальцем под нижнюю губу и напоминать: "Закрой рот, спрячь язык". В дальнейшем это чревато плохой постановкой звуков ( я точно занималась с логопедом). Дык вот, начала его одергивать и через пару месяцев рефлекс исчез Может и у вас так
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 22:58   #1255
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Я все свое детство ходила с приоткрытым ртом и вывалившемся языком На всех фотках язык торчит. Ничего по части лора И мой сынулик тоже пошел по моим стопам. На занятиях логопед сказал, что это по логопедии как раз ( это в том случае, если дышит носом, а не ртом), нужно постоянно методически прикрывать ротик пальцем под нижнюю губу и напоминать: "Закрой рот, спрячь язык". В дальнейшем это чревато плохой постановкой звуков ( я точно занималась с логопедом). Дык вот, начала его одергивать и через пару месяцев рефлекс исчез Может и у вас так
одергиваю постоянно, напоминаю... пока все сохраняется. на след неделе схожу к нашему лору и к логопеду, дальше наверно к Волкову, посмотрим, что скажут
__________________
Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
старший - умный был детина
средний - умный был детина
младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:14   #1256
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Девочки, кому интересно - нашла программу праздника Победы:
http://www.vsev-city.ru/archive/city/1563

ПРОГРАММА

проведения праздника, посвященному Дню Победы

9 мая 2011 год

- Торжественное открытие 11.00 -12.00

(Юбилейная площадь)

- Шествие праздничных колонн 12.00 – 13.00

(Всеволожский пр. – Колтушское шоссе –

Румболовская гора)

- Торжественная церемония «Память поколений» 13.00 – 14.00

(Румболовское воинское захоронение)

- Концерт. Полевая кухня 14.00 – 15.00

(Румболовская гора)

- Аттракционы, развлечения 15.00 – 22.00

Работают кафе

(Юбилейная площадь)

- Детская игровая программа 15.00 – 17.00

- Легкоатлетический пробег «Ради жизни на земле» 15.00 – 17.00

(Всеволожский пр. – ул. Плоткина – ул. Заводская –

Всеволожский пр.)

- Концертная программа с участием 17.00 – 18.30

художественной самодеятельности

- Праздничный концерт профессиональных 18.30 – 22.50

артистов

-Праздничный фейерверк 22.50 – 23.00
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:13   #1257
Kuksik
Частый гость
 
Аватар для Kuksik
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Всеволожск, ул. Плоткина
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста детского лора! Не из нашей поликлиники, сколько к ней не ходили - за 8 лет одно и то же - толзингон, синупрет, бла-бла-бла. Ребенку проверить состояние носа: постоянно рот открыт, видимо аденоиды... Спасибо!
Я бы вам посоветовала сдать мазок из зева и носа. Может какая-нибудь инфекция сидит, а потом уже к врачу. Мы так делали. У нас оказалось много разных бяк. Ездили к Румянцевой Елене Константиновне в клинику "Она"(про нее много отзывов на литлване)
__________________
Оформление воздушными шарами. Тел. в профиле
Kuksik is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 02:10
ответ для Kuksik , на сообщение « Я бы вам посоветовала сдать мазок из... »
  #1258
julia_businka
Активный участник
 
Аватар для julia_businka
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девушки, я все морально готовлюсь к переезду и постоянно возникают всякие глупые вопросы
а вот магазин тканей во Всеволожске есть? или оптом затариваться, пока я в Питере
и еще: фитнесс в Наири что из себя представляет? ходит туда кто-нибудь? и есть ли у них карта на полное посещение всего-всего? а-то на их сайте как-то разделено либо тренажерка, либо групповые
я хожу в наири. мне нравится. только сейчас народу много ходит, видимо, все хотят к лету себя в порядок привести там система помесячных абонементов. про тренажеры не знаю, но групповые занятия можно посещать любые по одному абонементу. стоит 1400 р. 8 занятий. есть еще абонементы на 4 и 12 занятий. еще бассейн там есть, аквааэеробика неплохая.
__________________
УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
"пробОвать"
,
"налЕЗАЕт", а не "налазит"(это же касается и слов "залезать" (не "залазить"!), "влезать" (не "влазить"!)
,
"в общем", а не "вообщем"
julia_businka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:10   #1259
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Девушки!подскажите пожалуйста!откуда лучше, у нас, смотреть салют? спасибо!!!!а откуда его вообще запускают???
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:10   #1260
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


в 20-45 была пробка на Дороге Жизни в сторону СПБ от Румболовской горки ( перекресток Колтушского и Дроги жизни) до Корнево.... Хорошо хоть мы ехали в обратном направлении.... Когда проезжали поворот на Щеглово, оттуда тоже ручеек из Дуная.....
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena