18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 20:56
ответ для Лело , на сообщение « а откуда вы знаете что будет все в... »
  #10601
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
а откуда вы знаете что будет все в порядке??? у меня вся беременность была как по учебнику:все узи, анализы - не придерешься. А роды были такие, что если бы я рожала бесплатно, то скорее всего родила бы мертвого ребенка. Слава Богу, я сделала в свое время правильный выбор и рядом со мной были настоящие специалисты, которые не отходили от меня ни на шаг.
Полностью с вами согласна.У меня была та же ситуация.Даже муж сказал,что если бы рожала бесплатно,точно померла бы ,а так врачи сделали всё возможное и не возможное .И второго если пойду рожать,отдам любые деньги за роды на семейных родах.
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:28   #10602
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ну Т,Е. прям уверяла меня что середина октября-ноябрь скорее всего...но...дословно цитирую-" гарантий дать не могу"
Ох как вы меня порадовали, у меня конец сентября-начало октября ПДР.. очень хочу в 18, а тут хоть какая-то надежда))
__________________
Ulcus is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:44
ответ для Ulcus , на сообщение « Ох как вы меня порадовали, у меня конец... »
  #10603
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Ох как вы меня порадовали, у меня конец сентября-начало октября ПДР.. очень хочу в 18, а тут хоть какая-то надежда))
да я такая же..потерпите, чуток осталось до конца мая и не будем уже гадать, а все узнаем
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:23
ответ для Zagraichik , на сообщение « да я такая же..потерпите, чуток... »
  #10604
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
да я такая же..потерпите, чуток осталось до конца мая и не будем уже гадать, а все узнаем
А что же еще остается, ждемс и уповаем
__________________
Ulcus is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10605
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Девочки - мамочки, подскажите пож-та, дают ли в род. доме ночнушки и пеленки для малышей? может что-то особенное нужно звять с собой?
К@рапуZ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:39   #10606
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки - мамочки, подскажите пож-та, дают ли в род. доме ночнушки и пеленки для малышей? может что-то особенное нужно звять с собой?
дают пеленки (без ограничений), чтобы застилать кювез. Распашонки и ползунки одевают на малыша в род.зале, на ПО мамочки, как правило, переодевают в свое. Но, если своего нет, наверное, и дет. одежку дают на смену.
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:00   #10607
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от CENPOLIA Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна.У меня была та же ситуация.Даже муж сказал,что если бы рожала бесплатно,точно померла бы ,а так врачи сделали всё возможное и не возможное .И второго если пойду рожать,отдам любые деньги за роды на семейных родах.

Извините, что вклиниваюсь. Но и деньги не уберегают.. тут важно выбрать своего акушера, врача..
Я родила очень платно в 2010 году дочку. которая потом по ошибке врачей в реанимацию попала.
Деньги всего не решают, уж лучше потом купить медицинскую страховку первого года жизни.
А деньги - это только для мамы, уход, уют и все возможные звездочки, как в отелях. А не компетенция врача.
ИМХО
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:02   #10608
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь. Но и деньги не уберегают.. тут важно выбрать своего акушера, врача..
Я родила очень платно в 2010 году дочку. которая потом по ошибке врачей в реанимацию попала.
Деньги всего не решают, уж лучше потом купить медицинскую страховку первого года жизни.
А деньги - это только для мамы, уход, уют и все возможные звездочки, как в отелях. А не компетенция врача.
ИМХО
А родить нормально и потом купить страховку нельзя? Про компетенцию врача - не соглашусь
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:08
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « А родить нормально и потом купить... »
  #10609
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А родить нормально и потом купить страховку нельзя? Про компетенцию врача - не соглашусь
Мой пост был о том, что много денег - не есть полная гарантия того, что все пройдет хорошо.
Отсутствие высокой платы за договор - не есть то, что роды пройдут плохо.

Покупать Вы можете все, что хотите, в зависимости от Ваших возможностей.

Ну. и на счет компетенции - я за проверенного врача, акушера. Он может быть не "дорогой". А основном плата идет за комфорт.

Ваше дело соглашаться или нет. У меня был опыт и платных и бесплатных родов. И положительных и отрицательных. Деньги как-то не спасли в тот момент.. а вот в момент лечения и реабилитации пригодились.

И еще теперь я выбираю роддома, где есть хорошая реанимация. В 18, к сожалению ее нет. Но это уже мои тараканы
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:11   #10610
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от atewS Посмотреть сообщение
дают пеленки (без ограничений), чтобы застилать кювез. Распашонки и ползунки одевают на малыша в род.зале, на ПО мамочки, как правило, переодевают в свое. Но, если своего нет, наверное, и дет. одежку дают на смену.
спасибо а ночнушки дают для мам?
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena