Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 22:35   #1511
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


вот ссылочку нашла
http://www.forum.littleone.ru/showth...EE%E2%E0%F2%FC
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:37   #1512
Затмение
Старожил
 
Аватар для Затмение
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
это темка недавно совсем была - "можно ли фотографировать детей на детской площадке
Я поняла в чем тайный смысл. Если все подобные темы суммировать, у некоторых с ТДО паранойя разовьется.
Затмение is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:46   #1513
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Утика Посмотреть сообщение
Я поняла в чем тайный смысл. Если все подобные темы суммировать, у некоторых с ТДО паранойя разовьется.
предлагаю поработать над этим и таки суммировать -
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:46
ответ для devamaria83 , на сообщение « У меня всё скромно:платные... »
  #1514
schastiebudet
Активный участник
 
Аватар для schastiebudet
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ул. Пр.Попова
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от devamaria83 Посмотреть сообщение
У меня всё скромно:платные роды,возможность купить сразу всё необходимое к появлению малыша(кроватку,коляску и т. д.),платное медицинское обслуживание,возможность мне не работать до 3-х лет ребёнкиных,платный д\с,или спорт секция с 3-х лет...как-то так.
Как-то слишком скромно - и что, сейчас не можете себе второго, третьего позволить? сейчас все бесплатное у Вас?
Открою страшную тайну (с) - у меня все неплохо в смысле достатка и обслуживания, но дочка носит подогнутые джинсы и даже рукава на кардигане я ей сегодня подворачивала - париться надо меньше по этому поводу и может быть мужу и не придется столько "пахать"?
schastiebudet is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:48   #1515
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


Про колготки было изначально, что нельзя носить без юбки или штанов. Ну так мне и самой внешне не нравится, но чужие дети в колготках меня ни капли не травмируют.
Потом про то, что мальчикам колготки фи.. И про то, что колготки не должны ни в коем случае свисать у коленок. Т.е. быть как в нашем детстве.
Так что, как выяснилось здесь и с колготками всё не так просто .
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:50   #1516
Затмение
Старожил
 
Аватар для Затмение
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
предлагаю поработать над этим и таки суммировать -
Параноики опасны для окружающих
Затмение is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:51
ответ для schastiebudet , на сообщение « Как-то слишком скромно - и что,... »
  #1517
ceros
Ветеран
 
Аватар для ceros
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от schastiebudet Посмотреть сообщение
Как-то слишком скромно - и что, сейчас не можете себе второго, третьего позволить? сейчас все бесплатное у Вас?
Открою страшную тайну (с) - у меня все неплохо в смысле достатка и обслуживания, но дочка носит подогнутые джинсы и даже рукава на кардигане я ей сегодня подворачивала - париться надо меньше по этому поводу и может быть мужу и не придется столько "пахать"?
а у меня у дочки джинсы есть, так они на фотография на сайте, так и были с подворотами, типо модель такая.. и мы их так и носим, совсем опустились
ceros is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:52   #1518
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от devamaria83 Посмотреть сообщение
Я раскрою Вам секрет-я рожу второго и третьего только тогда,когда буду уверена,что материально мы это потянем.
Простите , а как это можно узнать ,что материально потянем ? Моя приятельница о которой я говорила ранее в этом топе , была вполне обеспеченой дамой ,была замужем за любимым мужем , общий ребенок , своя квартира , машинка " пыжик " , супруг в строительном бизнесе ,строили еще одну квартиру ,а потом когда подружка родила вторую девочку , муж встретив ее из роддома сказал что любит другую и ушел в этот же день , и вот осталась она одна с двумя детьми , денег он не дает , т е сыну покупает что то из вещей и все , ее дочку одеваю с рождения я ,что от сына остается то и донашивает , благо что вещи качественные , но вот по цвету мальчуковые , да девочка мелковата приходится маме брючки подворачивать , но все чисто и аккуратно. мое имхо не надо думать , что мы все и всегда можем предугадать и распланировать, это иллюзия
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:54
ответ для ceros , на сообщение « а у меня у дочки джинсы есть, так они... »
  #1519
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


А я, о ужас, и себе джинсы иногда подворачиваю. Если у них длина под каблук, а я в кроссовках. Да и просто так могу, мне такой образ нравится. Видимо я совсем фи..
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:56
ответ для schastiebudet , на сообщение « Как-то слишком скромно - и что,... »
  #1520
Затмение
Старожил
 
Аватар для Затмение
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от schastiebudet Посмотреть сообщение
Как-то слишком скромно - и что, сейчас не можете себе второго, третьего позволить? сейчас все бесплатное у Вас?
Открою страшную тайну (с) - у меня все неплохо в смысле достатка и обслуживания, но дочка носит подогнутые джинсы и даже рукава на кардигане я ей сегодня подворачивала - париться надо меньше по этому поводу и может быть мужу и не придется столько "пахать"?
Не придется столько пахать, могут проблемы возникнуть. Может ему поговорить с благоверной захочется о чем то возвышенном, а окажется, что не о чем, кроме как, кто в чем ходит, для мужиков это полный дурдом. Уйдет еще, так что пусть лучше пашет.
Затмение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena