Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 17:05
ответ для COBА , на сообщение « Спасибо большое!:flower: Я слышала... »
  #5951
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Я слышала ,что можно послушать в Зазекалье,но там убрали Волшебную флейту из репертуара.И я не нашла ничего,кроме Кз мариинского театра.
Стала искать, на что сводить девочку-второклассницу + девочку-первоклассницу + малчика 12 лет (друзя приезжают в начале июня, такой детский состав нужно вывести) - нашла Волшебную флейту в Зазеркалье на 09.06... Значит, она в репертуаре есть...
Думала, что отзывов масса, оказывается, они все про Мариинку... Кто был в Зазеркалье на Волшебной флейте - поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 17:40
ответ для Пэри Моппинс , на сообщение « Стала искать, на что сводить... »
  #5952
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


В Зазеркалье Волшебная флейта - премьера, поэтому и отзывов пока нет.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:13
ответ для Plyushc , на сообщение « Первый брать,если только штурмом!))))В... »
  #5953
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Хорошо видно с любого ряда.
Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Первый брать,если только штурмом!))))В этот театр билеты без мест(как я это не люблю))),мы вчера были на Денискиных рассказах,пришли в 11-30,так получилось,что быстро доехали,не собирались такую рань,так как спектакль в 12 начинался,так у входа в зал уже толпились люди,потом без 10-ти минут уже рванули,хотя в зал никто не приглашал,а видно там одинаково хорошо со всех рядов,но конечно,каждому хочется,чтобы свое любимое чадо сидело поближе,видело и слышало не просто хорошо,а лучше)))
Спасибо!
Мы "Денискины рассказы" смотрели в ЕСОДе, поэтому не имеем представление о зале самого театра Суббота. Теперь буду знать, что "прорываться" не надо
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:51   #5954
ritova
Участник
 
Аватар для ritova
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Между Лесной и Выборгской
Сообщений: 205


Сходили в театр "Куклы" (недалеко от парка Сосновка), на "Мир тишины". спектакль-пантомима, но яркий, интересный. Мне и 14-летнему племяннику понравилось, а пяти и семилетние девочки сказали, что ничего не поняли...
сам театр уютный, мне еще хочется сходить, может кто-нибудь посоветует у них спектакль попонятнее для детей?
ritova is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:52
ответ для AliceD , на сообщение « В Зазеркалье Волшебная флейта - ... »
  #5955
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
В Зазеркалье Волшебная флейта - премьера, поэтому и отзывов пока нет.
Понятно... 20 мая - премьера, кто посетит - отзывайтесь, пожалуйста!!!
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:54
ответ для ritova , на сообщение « Сходили в театр "Куклы" (недалеко от... »
  #5956
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от ritova Посмотреть сообщение
Сходили в театр "Куклы" (недалеко от парка Сосновка), на "Мир тишины". спектакль-пантомима, но яркий, интересный. Мне и 14-летнему племяннику понравилось, а пяти и семилетние девочки сказали, что ничего не поняли...
сам театр уютный, мне еще хочется сходить, может кто-нибудь посоветует у них спектакль попонятнее для детей?
Мир Тишины от 12-ти лет,поэтому,возможно,более младшие и не поняли,сходите на Человечек из Часов,там по стихам С.Черного,так же можно Черное и Белое посмотреть,моему так очень понравилось,ему 8 будет!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:56   #5957
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
А нам очень понравилась Пеппи в Театре на Васильевском.
До этой Пеппи мы еще не добрались))),но уже на следущий год учебный!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:59   #5958
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


И мы наконец-то посмотрели Карлсона в КХ,понравилось,весело,оригинально так!Мой ребенок на радости даже булку с шоколадной начинкой съел и какао выпил-первый раз)))),не любит он!А тут за компанию пошло хорошо!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:33
ответ для Plyushc , на сообщение « И мы наконец-то посмотрели Карлсона в... »
  #5959
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от ritova Посмотреть сообщение
Сходили в театр "Куклы" (недалеко от парка Сосновка), на "Мир тишины". спектакль-пантомима, но яркий, интересный. Мне и 14-летнему племяннику понравилось, а пяти и семилетние девочки сказали, что ничего не поняли...
сам театр уютный, мне еще хочется сходить, может кто-нибудь посоветует у них спектакль попонятнее для детей?
Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Мир Тишины от 12-ти лет,поэтому,возможно,более младшие и не поняли,сходите на Человечек из Часов,там по стихам С.Черного,так же можно Черное и Белое посмотреть,моему так очень понравилось,ему 8 будет!
Тоже приятно удивил этот театр очень приветливыми людьми, которые в нём работают и уютом
Смотрели "Чёрное и Белое". Было много малышни, которая сидела впереди без взросых и вели себя детки На мой взгяд, спектакль был почти сорван И впечатения от спектакля испорчены..
Думаю, этот спектакль должен быть понятен (моя поняла в 7 лет, несмотря на крайнюю неразбериху в зале)
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:05   #5960
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Девочки, кто смотрел Дон Кихот в Мариинке с детьми? Какие впечатления? Пригласили на завтра, дочке 9 лет, не тяжеловато будет?
nipsu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena