***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 08:20   #621
tussiy
Гость
 
Аватар для tussiy
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18


Не могу понять что происходит,за 12 дней было -2200,а теперь вес опять наверх пошел.
каждый день принимаю р15 и прибавила 800гр 1.5 суток..хотя за эти дни образ жизни и питания не меняла..
Девочки что делать????????
tussiy is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 09:37
ответ для tussiy , на сообщение « Не могу понять что происходит,за 12... »
  #622
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от tussiy Посмотреть сообщение
Не могу понять что происходит,за 12 дней было -2200,а теперь вес опять наверх пошел.
каждый день принимаю р15 и прибавила 800гр 1.5 суток..хотя за эти дни образ жизни и питания не меняла..
Девочки что делать????????
не паниковать .соблюдать диету ,пить воду полтора два литра воды, по утрам зарядку ((сама советую и не выполняю).и потом может у вас ПМС ,В ЭТО ВРЕМЯ ИЛИ вес на месте или набирается на 2-3 кило; идет задержка воды (гормоны шалят )-вот тут необходимо ограничить воду до 1литра
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 09:45
ответ для fendos , на сообщение « Девочки, кто пьет редуксин, Вам врач... »
  #623
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от fendos Посмотреть сообщение
Девочки, кто пьет редуксин, Вам врач прописывал или сами? Просто решила попробовать его, а то на гормонах лишние 20 кг набрала, никакими диетами не убрать! Врач сказал надо вес сбросить, а как не сказала!
я сама пью .если врач вам сказал вес сбросить пускай и назначает вам анализы сдать .что значит не сказала как сбросить, она может вам и выписать редуксин .ну а вообще дело то ваше .я начала пить с Р10 осторожно к себе прислушиваясь.побочек ни каких нет .
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:15   #624
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от fendos Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы! Скажите пожалуйста! Можно ли принимать редуксин при диабете? Заранее спасибо!
Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях: алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более; алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).
Это из инструкции по применению. Исходя из этого, при диабете можно и иногда даже нужно. С врачом, конечно, лучше проконсультироваться, но ваше нежелание делать это лично мне понятно. Наберите в яндаксе (или в др. поисковике) редуксин инструкция и внимательно прочитайте, посмотрите есть ли какие-то противопоказания, актуальные для вас. Если нет, то вполне можно попробовать.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:27
ответ для fendos , на сообщение « НЕ пугайтесь так :))! Просто сама хочу... »
  #625
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от fendos Посмотреть сообщение
НЕ пугайтесь так ! Просто сама хочу попробовать редуксин, и подруга моя решила со мной, а у неё как раз эта проблема! С эндокринологом тяжело сильно, она за два месяца даже лекарства никакие не прописала при сильно повышенном сахаре, поэтому подруга лишний раз что-то спрашивать даже не хочет, я поэтому и решила спросить, вдруг кто-то с диабетом их принимает!
А не проще ли поменять врача?
И не только из-за Редуксина. А просто потому, что наличие сахарного диабета делает вопрос грамотного эндокринолога принципиальным. Кроме того, врачу нужно доверять. Без этого - не может быть никакого лечения.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:31
ответ для mamba77 , на сообщение « Любопытно, а если выпить упаковку... »
  #626
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
меридию сняли с производства, будут выпускать под другим названием ) Кстати, врач мне сказала, что редуксин лучше всего, так как, это препарат нашего производства, а не аналог.. только при покупки надо смотреть, есть ли голограмма на упаковке.
Да прям, не аналог. Самый натуральный дженерик Меридии.

Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Любопытно, а если выпить упаковку Редуксина , наутро будет _ 30 кг ))
Я думаю наутро будет морг.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:34
ответ для vassabe , на сообщение « [QUOTE=Тина;61198368]Спасибо... »
  #627
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


[QUOTE=vassabe;61236032]
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо девочки купила для начала всеже голдлайнвсе эта ЖАБА котора душит ,почитала отзывы вроде хорошие и фармацефт в Первой помощи уверяла,что вещество там тоже в основе и стоит сперва идти от меньшего к более дорогому.


Голдлайн хороший препарат, пила его 5 недель, а теперь справляюсь собственными силами, он помог мне настроиться на правильную еду и нееду после 18 ч
Ага, только с одной несущественной поправочкой- Голдлайн препарат производства Индии. Что уже характеризует его как препарат, в который неизвестно что напихали.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:35   #628
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от физалис Посмотреть сообщение
девочки ну что делать? не знаю прям тяга к сладкому до не возможности.как снять зависимость ?и при этом сижу на РЕДУКСИНЕ, вроде хочу похудеть.
Купите пиколинат хрома. Его можно вместе с сибутраминосодержащими препаратами пить. Он снижает тягу именно к сладкому.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:36
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Где купили?:091: »
  #629
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Где купили?
Ксюша, у вас шарик какие-нить результаты дает? У меня еще больше аппетит стал.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:41
ответ для Natalena , на сообщение « Ксюша, у вас шарик какие-нить... »
  #630
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ксюша, у вас шарик какие-нить результаты дает? У меня еще больше аппетит стал.
Нет,жру уже по 2 капсулы,одной не наедаюсь
Девочки с каких пор Орсотен рецептурный????
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena