Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 12:13
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #661
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Я 7 числа съела огромную лягушку, прошлась снова пешком от Восстания до Ладожской.
А 8 числа утром вышла наконец на пробежку. Все отлично.
Единственное добавилась новая задача-лягушка - надо сходить бы ко врачам,
которые спиной занимаются, а то утром совсем не встать. А врачей я не люблю.
Выходные провела пополам с отдыхом. Не все меня удовлетворило в этом.
Так, что будем работать.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:20
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я 7 числа съела огромную лягушку,... »
  #662
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я записалась на вебинар 12-го числа по похудению. Очент интересно что там расскажут
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:35
ответ для Abracadabra , на сообщение « Лена, ну тут главное помнить цель. Я... »
  #663
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Ileana, почему в никуда? Зачем Вам такой сильный стресс?

После вчерашнего перелета и блужданий по ночной Москве в поисках отеля (добрела только к часу ночи), я совершенно разбита. Окна гостиницы выходят прямо на Ленинский проспект, где часов с шести стоит неимоверный шум. В общем, не нравится мне все это...
Лена, тогда нужно сменить отель. Зона комфорта-зоной комфорта. НО переживать из-за этого стресс. Оно того не стоит.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:52
ответ для marakane , на сообщение « Давно я сюда не заходила, а здесь... »
  #664
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Давно я сюда не заходила, а здесь столько много нового произошло. А у меня очередной срыв, вот решила поплакаться, я тут решила силой воли начать делать по утрам зарядку, делала 3 недели, но тут меня подкосила болезнь, какой-то странный вирус, вся семья переболела, давление упало, ниже плинтуса и вот неделю я не занималась, а теперь сложно себя заставить ДАЙТЕ МНЕ ПЕНДЕЛЯ ВОЛШЕБНОГО!!!!
Посмотрите, ЗАЧЕМ делали зарядку. Вместо того чтобы заставлять себя силой воли, можно захотеть делать зарядку для.. (а дальше поставить важную для Вас мотивацию). Возможно, вместо зарядки можно делать что-то более приятное, но не менее полезное. Например, на танцы ходить. Это все индивидуально, конечно, просто пример.
Вот здесь есть отзыв Алены как раз про зарядку http://viaconsult.ru/recomend.html
На волшебном пенделе двигаться будете до следующего срыва. А можно ведь и по-другому!
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:56   #665
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я записалась на вебинар 12-го числа по похудению. Очент интересно что там расскажут
Лена, вебинар по похудению - этот? http://real-mechta.ru
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:50
ответ для Jagodka , на сообщение « А я наконец-то встала утром рано)) Но... »
  #666
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
А я наконец-то встала утром рано)) Но сварить кашу как планировала не смогла - не могу себя заставить. Зато вроде готова прибраться с утра) Посмотрим, получится ли каждый день вставать так.
я утром заливаю ясно солнышко примерно так: 4 ложки каши и 4 ложки воды, или 6 по шесть ложек, добавляю фрукт туда же и ложку меда И варить не надо.



Я на завтра записалась в салон красоты, стрижка и окраска моей шевелюры, коррекция бровей и окраска ресниц Вопрос: хто будет с деткой все это время, остается открытым

Последний раз была в таких заведениях перед новым годом

Так, что привести себя в порядок не помешает
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:43
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #667
Swank
Ветеран
 
Аватар для Swank
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: У трех поросят
Сообщений: 867


Я в субботу тоже съела свою лягушку. Встала рано и поехала получила свой загранпаспорт в ЕЦД. Специально запаслась журналом почитать, чтобы нескучно стоять было. Теперь на повестке дня получение СНИЛС для ребенка. Ну и огромный слон в виде ремонта квартиры.
Swank is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:24
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #668
Mafiozka
Космонавт
 
Аватар для Mafiozka
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Sizova street
Сообщений: 22 210


добрый день, почитываю вас из-за кустов
хотела почитать ссылки в первом посте,
некоторые выдают какую-то муть ((((
явно не то что надо,
например эта((
Цитата:
"Тайна женственности или как женщине раскрыть свою силу" авторы Т. Зинкевич-Евстигнеева и Д. Фролов
статья Михаила Розанова "Отправляясь в путь за тем, чего вы хотите, не забывайте наслаждаться дорогой"
Mafiozka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 16:59
ответ для Linas , на сообщение « с кашей все можно проще сделать - в... »
  #669
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
я утром заливаю ясно солнышко примерно так: 4 ложки каши и 4 ложки воды, или 6 по шесть ложек, добавляю фрукт туда же и ложку меда И варить не надо.
Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
с кашей все можно проще сделать - в микроволновке 4 минуты. Обычное Ясное солнышко и любые сухофрукты Быстро, не убегает и вкусно
У меня и Ясно солнышко есть, но лишних движений утром делать не получается пока...Зарядку тоже не делала. Зато отвела сына в сад на 40 минут раньше и до прихода девушки на наращивание успела убрать комнату, вымыть полы и ванну с туалетом! Чувствую себя героем Правда с девушкой получилось дольше, чем планировала, так что съэкономить время не удалось.
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:55
ответ для Jagodka , на сообщение « У меня и Ясно солнышко есть, но лишних... »
  #670
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Swank Посмотреть сообщение
Я в субботу тоже съела свою лягушку. Встала рано и поехала получила свой загранпаспорт в ЕЦД. Специально запаслась журналом почитать, чтобы нескучно стоять было. Теперь на повестке дня получение СНИЛС для ребенка. Ну и огромный слон в виде ремонта квартиры.
Ой, лягушка моя. Мне надо лягуху в виде подачи документов в ЕЦД сделать.

Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
У меня и Ясно солнышко есть, но лишних движений утром делать не получается пока...Зарядку тоже не делала. Зато отвела сына в сад на 40 минут раньше и до прихода девушки на наращивание успела убрать комнату, вымыть полы и ванну с туалетом! Чувствую себя героем Правда с девушкой получилось дольше, чем планировала, так что съэкономить время не удалось.
Скажу как человек всегда завтракающий, у вас не будет соблазна поесть
вечером. Это правда. Мне просто непозволительно не завтракать и поэтому я всегда ем.
Итого, я пью вечером только зеленый чай и кефир.
Чем чаще вы едите, тем меньше вам хочется есть. Это рекомендуют все гастроэнтерологи
и диетологи.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena