Педагог на дом. Кто пользуется? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 15:28   #1
Лягушонок
Активный участник
 
Аватар для Лягушонок
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 552
Педагог на дом. Кто пользуется?



Добрый день! Хочу нанять ребенку педагога-репетитора-гувернера (как точнее назвать не знаю), для того , чтобы занимался с ребенком на дому, 2-3 р в неделю часа по два. Научил читать-писать-рисовать, обсуждать. Кто-нибудь пользовался такими услугами? Вариант сада отмела-не нравятся эти болячки, шаблонный подход, отходили три мес и забрали сына. На развивалку ходим раз в неделю.

Вопрос в том, что не знаю, как выбирать такого педагога, на что ориентироваться, какие рекомендации смотреть, чего ждать как конечный результат?

Может, посоветуете кого?
Лягушонок is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:21
ответ для Лягушонок , на сообщение « Педагог на дом. Кто пользуется? »
  #2
ЕленаАлександрова
Banned
 
Аватар для ЕленаАлександрова
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 86


Здравствуйте! Предлагаю развивающие занятия по изобразительной деятельности для детей от 2,5 лет у вас дома.
Обучу вашего малыша рисовать, лепить, конструировать и многому другому. Работа в разных техниках и с разными материалами. Имею педагогическое художественное образование и опыт работы в государственных и частных образовательных учреждениях, изостудии для детей. Выезд на дом, все районы СПб.

Вопросы лучше в личку или по номеру 8.951-656-04-34
ЕленаАлександрова is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:23
ответ для Лягушонок , на сообщение « Педагог на дом. Кто пользуется? »
  #3
Ешка
Ветеран
 
Аватар для Ешка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 868


Все зависит от того что вы ожидаете получить от педагога. Вы не написали сколько лет ребенку, а это важно. Детка в 2-3 года имеет одни потребности и способности, а ребенок в 4-5 лет совершенно другие. Два часа подряд для малыша одних "стационарных" занятий много. А вот если под этими занятиями предполагается конструктивная игра или развивающая прогулка или какие то совместные проекты, то да, так построенные занятия принесут ребенку и пользу и удовольствие. Так что, когда будете делать выбор, то поговорите с педагогом на счет того, как она сама видит эти занятия, какие цели и задачи перед собой поставит и как будет эти цели достигать? Слушайте педагога, если она будет вам не общую теорию развития детей рассказывать, а назовет конкретные способы и приемы работы с деткой, значит сама четко представляет Что, Зачем, и Как она будет делать с вашим ребенком для его общего развития. Чем конкретнее ответы, тем опытней педагог. Удачи Вам в подборе преподавателя для вашей детки.
Ешка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 14:25
ответ для Лягушонок , на сообщение « Педагог на дом. Кто пользуется? »
  #4
марина87
Частый гость
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 31


Добрый день! Меня зовут Марина! Мне 24 года! Живу в Кологмягах! Ищу работу няней или репетитором на лето! У меня высшее педагогическое образование!Окончила РГПУ им. Герцена по специальности "учитель начальных классов"! Имею опыт работы с детьми от 3 -ех и до 12 лет! В настоящее время работаю учителем в 1 классе и педагогом в развивающем центре! Опыт работы с детьми: 5 лет!
Звоните:****5580447!
марина87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena