❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀ - Страница 2696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 09:23   #26951
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Нам надо завтра сдать анализ мочи Лерин - я сижу уже 1,5 часа с баночкой и ловлю (
Смоталась сегодня в фамилию - там есть 2 чудеснейших слипа флисовых! Но нам уже такие будут маловаты. Один - костюмчик красно-черного чертенка а второй серенький с мишутками ) Стоят по 200 ре. Остальные вещички либо не ахти, либо большой рамерчик.

Потом была в Стоке (спасибо Наташа) и купила "яблочный"сарафан )
ПРиветики.
Съездили? ой как хорошо что кому то пригодилось. Сама очень хотела коротенький купить, но сейчас денег нет.

Сестра у меня по моему родит если не сегодня то завтра. Вчера к Г пошла- пишет смс, что сидит в очереди а у нее живот стал тянут и как камень внизу. Попала на прием Г сказала, что у уже все организм готов к родам. Выписала направление ей в 1 РД . Сестра пока дома лежит- сказала, что живот тянет но схваток пока нет. Я бы конечно поехала бы на дородовое, но хозяин барин- бум ждать!!
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 09:29   #26952
Julia_80
Элита
 
Аватар для Julia_80
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Нам надо завтра сдать анализ мочи Лерин - я сижу уже 1,5 часа с баночкой и ловлю (
Смоталась сегодня в фамилию - там есть 2 чудеснейших слипа флисовых! Но нам уже такие будут маловаты. Один - костюмчик красно-черного чертенка а второй серенький с мишутками ) Стоят по 200 ре. Остальные вещички либо не ахти, либо большой рамерчик.

Потом была в Стоке (спасибо Наташа) и купила "яблочный"сарафан )
Привет, мои дорогие! Как у нас тут дела? Как Ксю с доченькой? Мы растём, гуляем много. Тима такой болтун, всё время что-то рассказывает и встать хочет) Ась, мы для сбора мочи покупали в аптеке мочеприёмник детский, очень удобно и стоит всего 14 рублей
__________________
Julia_80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 09:39   #26953
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
отличный трудовой день



Ольчик - не перебор
если родственник - нормальный, он поймет. да и сам не станет ломиться, а сто раз спросит - когда можно приехать...
ну, а если не нормальный - все равно не поймет



мы с каска сталкнулись впервые за 3 года вождения (кстати, поехали витамины для Б получать, на Коллонтай как раз ) и на парковке задом впечатались в БМВ-джипяру оттуда вылезли 3 "маЛчика" со словами : попадалово на деньги
я чуть не родила со страха
правда, оказалось - их машина не пострадала да и у нас тока фара и бампер чуток... разошлись на месте, в итоге
но зато теперь уже 3 недели Пашка мотается по кругу гаи-следователь?-каска-сервис



вот любят Г страху напустить

как на работе новой?
Может потому и мотается что в ГАИ не вызвали, а они факт ДТП не зафиксировали. У нас когда скол был на попе. мы к участковому подошли к нашему - говорим. Вышли на улицу- а у нас скол на попе. Он вышле смотреть машину- а у нас скол ржавый такой- 100 летней давности. ОН: А вам как докумены оформить как обычно или быстро? мы ему: Быстро. Он за 1 день выписал нам две бумажки- там где запрокоталировано где и как скол получили, а вторая бумага об отсутствии уголовного дела по факту машенничества, типа людей кто это сделал не найти. Мы ему правда бутылку виски купили- но не дорогого. Прехали в Ресо- отдали бумажки и за 1,5 часа нам дали направление в Сервисный центр. У мена Пашка обычно за 1 раз все документы там оформляет. Я не знаю почему вас так гоняют, может от страховой зависит?
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 09:54   #26954
shoter
Наш человек
 
Аватар для shoter
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 115


Всем доброго утречка! Всех девочек-беременюшек с недельками!
shoter is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 09:56
ответ для shoter , на сообщение « Всем доброго утречка! Всех... »
  #26955
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от shoter Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка! Всех девочек-беременюшек с недельками!
ПРисоединяюсь!!! ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 09:57
ответ для ibnatasha , на сообщение « ПРисоединяюсь!!! ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!! »
  #26956
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Всем привет)

Олю, Женечку, Ольчика и Аленку с недельками!
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:01   #26957
shoter
Наш человек
 
Аватар для shoter
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 115


Утром заехала на заправку - решила на 400 рублей залить бензинчику, чтоб до конца недели хватило. Мальчика-заправщика на месте не было, ну я девушка хозяйственная - сама справлюсь. Вижу "пистолет", с биркой 95 - взяла его, вставила и пошла оплачивать. Девушка на кассе вся такая хорошенькая и очень приветливая мне говорит: - Это Ваша машина на колонке-3? - да, моя. - Вы УВЕРЕНЫ, что хотите заправить 95-й бензин Норвежский, который стоит 50 рублей за литр... - мама дарагая... побежала менять пистолеты... там рядом с дорогущим простой висел 95-й...
В общем заправилась правильным и долго благодарила девушку... СПАСИБО ей!!!
shoter is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:02
ответ для shoter , на сообщение « Утром заехала на заправку - решила на... »
  #26958
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от shoter Посмотреть сообщение
Утром заехала на заправку - решила на 400 рублей залить бензинчику, чтоб до конца недели хватило. Мальчика-заправщика на месте не было, ну я девушка хозяйственная - сама справлюсь. Вижу "пистолет", с биркой 95 - взяла его, вставила и пошла оплачивать. Девушка на кассе вся такая хорошенькая и очень приветливая мне говорит: - Это Ваша машина на колонке-3? - да, моя. - Вы УВЕРЕНЫ, что хотите заправить 95-й бензин Норвежский, который стоит 50 рублей за литр... - мама дарагая... побежала менять пистолеты... там рядом с дорогущим простой висел 95-й...
В общем заправилась правильным и долго благодарила девушку... СПАСИБО ей!!!
И правда спасибо! Бывают такие кот. пофиг!
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:16
ответ для ibnatasha , на сообщение « И правда спасибо! Бывают такие кот.... »
  #26959
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Девочки привет!!!

она сегодня пришла без бобика
видимо не такая уж и курица

спасибо за поздравления!!!!!
Женечку, Леночку и Оленьку с недельками:flowe r:
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:17   #26960
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от shoter Посмотреть сообщение
Утром заехала на заправку - решила на 400 рублей залить бензинчику, чтоб до конца недели хватило. Мальчика-заправщика на месте не было, ну я девушка хозяйственная - сама справлюсь. Вижу "пистолет", с биркой 95 - взяла его, вставила и пошла оплачивать. Девушка на кассе вся такая хорошенькая и очень приветливая мне говорит: - Это Ваша машина на колонке-3? - да, моя. - Вы УВЕРЕНЫ, что хотите заправить 95-й бензин Норвежский, который стоит 50 рублей за литр... - мама дарагая... побежала менять пистолеты... там рядом с дорогущим простой висел 95-й...
В общем заправилась правильным и долго благодарила девушку... СПАСИБО ей!!!
да повезло, что девушка попалась участливая...видимо ей уже приходилось выслушивать недовольство клиентов.
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
беременность, планирование, роды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena