Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ пришла весна! - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 13:05
ответ для Сюта , на сообщение « Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ... »
  #1691
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Вдруг кому туфельки классные по стельке 19 см на мальчика нужны?? (я опять с размером в ОЗ переборщила((
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1683
katych is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:32
ответ для Сюта , на сообщение « Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ... »
  #1692
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Всем приветик! Вообще тишинаааа..
Таня Стринга писала про вирус конъюктивита.. так вот мы тоже подвергились. на сколько Тонька (ттт) с сильным иммунитетом и вот первый раз заболела. При чем ни температуры ничего нет только сопли до колена начались в субботу и в вс глаз начал гноиться. Но так как я вас периодически читаю то вспомнила про "чудо-капли" ну и 9го пошли к дежурному врачу , чтобы в саду не заразить других взяли больняк на неделю. Так вот я вчера с ней сидела (сегодня на работе) и цепанула тож от нее эту "радость" глаз болит ночью вообще спать не могла, еле открыла утром все загноилось.. в общем с утра по схеме Тоньки "лечилась". Сижу вот такая "красивая" почле 4х дней "отдыха" с разными ненакрашенными глазами, как будто с бланшем еще и глаз красный..
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:24
ответ для ptical , на сообщение « Всем приветик! Вообще тишинаааа.. Таня... »
  #1693
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Доброе утро всем и хорошего дня!
Цитата:
Сообщение от niktosya Посмотреть сообщение
меня этот вопрос уже третий год мучает
Да и меня он тоже мучил около 3 лет с первой дочкой. А потом только вроде начала высыпаться и тут появилась вторая! Так что если объединить, то я уже 6-й год не высыпаюсь, судьба наша мамская такая))) Но вроде зубик наш вылез и ттт, сегодня спали хорошо!
Цитата:
Сообщение от Allimy Посмотреть сообщение
Так что как только в базу слышу "мама? папа? ти де?" всё, вскакиваю и день начался!
А моя тихим сапом встает и ползет "по делам" Она со мной спит на кровати, мы специально пока ножки у кровати открутили, так почти на полу, как тахта и ей слезать удобно и можно расслабиться.
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
только я из за даты что то решила подеприсовать
Ему было тридцать четыре года - возраст угасания».
Ушла плакать...
Лена, ну вы даете насмешили!
Я тоже приближаюсь к возрасту угасания, через месяц 33 будет!

Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Сижу вот такая "красивая" почле 4х дней "отдыха" с разными ненакрашенными глазами, как будто с бланшем еще и глаз красный..
Поправляйтесь! Берегите глазки!
А что за чудо-капли?
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:34
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Доброе утро всем и хорошего дня! ... »
  #1694
Allimy
Активный участник
 
Аватар для Allimy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Lorel-lei Посмотреть сообщение

А моя тихим сапом встает и ползет "по делам" Она со мной спит на кровати, мы специально пока ножки у кровати открутили, так почти на полу, как тахта и ей слезать удобно и можно расслабиться.
Такой вариант тоже не прокатит. Оставлять без контироля на свободе нельзя, разнесет всё что не прикручено, залезает на шкафы, открывает все двери. и главное НОЖИ! Достает их отвсюду!
Allimy is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:47
ответ для Allimy , на сообщение « Такой вариант тоже не прокатит.... »
  #1695
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Allimy Посмотреть сообщение
Такой вариант тоже не прокатит. Оставлять без контироля на свободе нельзя, разнесет всё что не прикручено, залезает на шкафы, открывает все двери. и главное НОЖИ! Достает их отвсюду!

А если дверь в комнату закрыть? Ну есть же всякие блокировки, задвижки... моя-то только в одной комнате ползает, там где я, одну конечно не отпущу куда-то.
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:50
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Доброе утро всем и хорошего дня! ... »
  #1696
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Lorel-lei Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! Берегите глазки!
А что за чудо-капли?
Спасибо!
Да с моей Тоньки как с гуся вода. Болеет она.. скачет как коза с 7 утра до 12 ночи хоть бы прилегла отдохнула...Ей только за счастье- мамка дома можно тиранить и мучить... Вчера часов 5 гуляли не загнать домой было, хотя и выбирали площадки без детишек.
Глазные капли Тобрекс (так кажись). Но вот чем профилактику делать к сожалению не знаю.. а то еще папик не задетый остался...
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:17
ответ для Сюта , на сообщение « Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ... »
  #1697
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Лена! Вам с Тоней поправляться скорее @@@@@@@@@@@@

а профилактику для взрослх хозяйственным или дегтярным млом хорошо
katych is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:52
ответ для katych , на сообщение « Лена! Вам с Тоней поправляться скорее... »
  #1698
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да с моей Тоньки как с гуся вода. Болеет она.. скачет как коза с 7 утра до 12 ночи хоть бы прилегла отдохнула...Ей только за счастье- мамка дома можно тиранить и мучить... Вчера часов 5 гуляли не загнать домой было, хотя и выбирали площадки без детишек.
Глазные капли Тобрекс (так кажись). Но вот чем профилактику делать к сожалению не знаю.. а то еще папик не задетый остался...
Ну тогда молодцы вы!
Спасибо, буду знать!
А я вчера в Парад в Дети ходила, хотела старшей туфли присмотреть, так там дядя с мальчиком мерили кроссовки, а у мальчика активная форма ветрянки, весь в прыщах и зеленке.. Продавцы все спрятались, а они неспеша так со знанием дела.. вот у нас люди сумасшедшие живут тут и на всех плевать.. Так и ушла оттуда.
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:06
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Ну тогда молодцы вы!:) Спасибо, буду... »
  #1699
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вообще тишинаааа..
Таня Стринга писала про вирус конъюктивита.. так вот мы тоже подвергились. на сколько Тонька (ттт) с сильным иммунитетом и вот первый раз заболела. При чем ни температуры ничего нет только сопли до колена начались в субботу и в вс глаз начал гноиться. Но так как я вас периодически читаю то вспомнила про "чудо-капли" ну и 9го пошли к дежурному врачу , чтобы в саду не заразить других взяли больняк на неделю. Так вот я вчера с ней сидела (сегодня на работе) и цепанула тож от нее эту "радость" глаз болит ночью вообще спать не могла, еле открыла утром все загноилось.. в общем с утра по схеме Тоньки "лечилась". Сижу вот такая "красивая" почле 4х дней "отдыха" с разными ненакрашенными глазами, как будто с бланшем еще и глаз красный..
Ленусь вам с Тонечкой @@@@@@@@@@@@@ Берегите глазки!!!
Цитата:
Сообщение от Lorel-lei Посмотреть сообщение
Ну тогда молодцы вы!
Спасибо, буду знать!
А я вчера в Парад в Дети ходила, хотела старшей туфли присмотреть, так там дядя с мальчиком мерили кроссовки, а у мальчика активная форма ветрянки, весь в прыщах и зеленке.. Продавцы все спрятались, а они неспеша так со знанием дела.. вот у нас люди сумасшедшие живут тут и на всех плевать.. Так и ушла оттуда.
Слушайте, но это ужас какой то, и неужели их не попрасили? Блин я бы наверно так там возмущалась!!!!!!!!
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:10
ответ для Lenta , на сообщение « Ленусь вам с Тонечкой @@@@@@@@@@@@@... »
  #1700
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Всем привет!!!!
Леночек - Дирли тебя с прошедшей даткой
По поводу возраста, сама такая была, я депрессировать начала за 2 месяца, даже отмечать умотала за границу, думала жизнь заканчивается за границей 30
А потом поняла, главное ведь это не цифры, а то с чем я пришла, чего успела добиться, ведь к 30, у меня все есть!!! Конечно ещё куча к чему стремиться, но и вся жизнь еще впереди. Думаю тебе тоже есть и чем гордиться, а особенно кем Еще разок тебя поздравляю!!!
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena