Декабрята!!!2011 - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 11:51
ответ для Umichka , на сообщение « А мне до середины августа где-то... »
  #5721
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Umichka Посмотреть сообщение
А мне до середины августа где-то ждать.... Зато потом с работой всеееее!!! Ееее! Уже чуть ли не дни считаю)))


Девушки, чуть выше обсуждали платное ведение Б. Вот у нас так получилось, что будем именно платно, нашла место, куда буду ходить (центр планирования семьи). Сегодня иду на прием к врачу, но все равно как-то немного сомневаюсь. По телефону мне сказали, что они все ведут официально, больничные все и декретные оформляют. Тогда все ок и волноваться не надо?
И подскажите, пожалуйста, какие вопросы организационные мне надо там еще задать (помимо моего здоровья и самочувствия малыша, это естественно)? Чтобы все-все точно и правильно уточнить? А то столько всяких нюансов... А в ЖК я ни ногой.
Привет. Мне кажется, ты у меня спрашивала про 22 ЖК? Ты туда? Не переживай. Сейчас много где ведут беременность и выдают все документы. Главное, что бы врач понравился .
__________________
Юлия
Вжик is offline  
Старый 11.05.2011, 11:56   #5722
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от annette-mango Посмотреть сообщение
я с начала беременности похудела на 3 кг, только потому, что не могу есть много, сразу тошнить начинает...
Так что это нормально, потом наберешь)))
да самое интересное, что ем я нормально, токсикоза практически нет и не было,т.е.. с аппетитом всё нормально
carion is offline  
Старый 11.05.2011, 11:58
ответ для Вжик , на сообщение « Привет. Мне кажется, ты у меня... »
  #5723
Icedotbling
Частый гость
 
Аватар для Icedotbling
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 34


Сегодня я должна была с Усольцевой (ЖК15) встретиться... но она на больняке, видимо, и принимает вместо неё Матухина... мамочки, какие злые тётки в очереди... нас там трое беременных сидело, на одну беременную накинулась тётка с криками, хамила и источала один негатив "вас тут беременных развелось!!!!!! " ужас, какой народ у нас озлобленный...

Девчёнки вы не знаете какая норма гормона щитовидной Т4 для беременных... что-то у меня ниже нормы
__________________

Мама-Настя
Доченька - Агния
0 мес. 52 см 3300
1 мес. 58 см 4700
2 мес. 62 см 6300
3 мес. 64 см 7000

вконтакте.СОМ/best_shopping_spb товары из Финляндии (Приморский р-н)
Icedotbling is offline  
Старый 11.05.2011, 12:05
ответ для Вжик , на сообщение « Привет. Мне кажется, ты у меня... »
  #5724
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Привет. Мне кажется, ты у меня спрашивала про 22 ЖК? Ты туда? Не переживай. Сейчас много где ведут беременность и выдают все документы. Главное, что бы врач понравился .
Приветик! Да, собиралась в 22 ЖК, но теперь решила все-таки в РАН. Туда пешком доползти могу по приятной улочке, да и как-то вот туда очень хочется)
Umichka is offline  
Старый 11.05.2011, 12:05
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #5725
Inna_86
Участник
 
Аватар для Inna_86
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов/Солдата Корзуна
Сообщений: 238


Всем привет.
Поставили вчера на учет. Срок 9 недель. Хотела вчера на узи записаться, которое в 12 недель, а в консультации уже нету свободных мест аж до 31 мая(( А 30 мы уезжаем в отпуск, так что буду делать за свой счет, не пойми что твориться. Раньше гинеколог говорит такого не было, да и сестра у меня ходила в нашу консультацию, говорит всегда записывали на неделю вперед.
А еще понизили дозу утрожестана, вместо 200 вечером и 200 утром, теперь надо только 200 вечером.
__________________
Inna_86 is offline  
Старый 11.05.2011, 12:18
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #5726
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Всем привет!
Я сегодня, по пути на работу упала и толи трещина, толи вывих (ренген не стали делать), короче пока закосила от работы на неделю
Если чесно, даже рада немного, так работа достала, мне иногда даже кажется что у меня токсикоз от работы больше, чем от бер-ти...
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 11.05.2011, 12:20   #5727
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сегодня, по пути на работу упала и толи трещина, толи вывих (ренген не стали делать), короче пока закосила от работы на неделю
Если чесно, даже рада немного, так работа достала, мне иногда даже кажется что у меня токсикоз от работы больше, чем от бер-ти...
отдыхай там)))
carion is offline  
Старый 11.05.2011, 12:21
ответ для Inna_86 , на сообщение « Всем привет. Поставили вчера на учет.... »
  #5728
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Inna_86 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Поставили вчера на учет. Срок 9 недель. Хотела вчера на узи записаться, которое в 12 недель, а в консультации уже нету свободных мест аж до 31 мая(( А 30 мы уезжаем в отпуск, так что буду делать за свой счет, не пойми что твориться. Раньше гинеколог говорит такого не было, да и сестра у меня ходила в нашу консультацию, говорит всегда записывали на неделю вперед.
А еще понизили дозу утрожестана, вместо 200 вечером и 200 утром, теперь надо только 200 вечером.
А чего так рано отменяют? И так резко 200??? Может хотя б 100 убрать и то утренние-вечернюю в посл момент! Мне в прошлую Б тоже так резко отменили, а др врач сказал не рисковать не в коем случае и убирать по 100(неделя)
__________________
Olgaaa is offline  
Старый 11.05.2011, 12:29
ответ для Olgaaa , на сообщение « А я с врачом и не говорила.Я... »
  #5729
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
А я с врачом и не говорила.Я работаю-уже недель 5 как узнала что Б.Только интервал не веду-ост веду.это мне помогает вес сдерживать иначе Ж просто.Как ты после родов похудела после 2 так сильно? Говорят ещё тяжелее чем в первый раз и что самое колорийное у нас(булки и сладкое не ем-если малость, а так даже не тянет).Хочу черешню, вишню...вот когда продавать начнут?
на это меня тоже тянуло с Вероникой.. сейчас пока токс ничего не хочется. Занималась таблы пила и ела мало вот и скинула.
Я вот незнаю на фитнесс доходить? упражнения с гнтелями мона делать? у тебя по времени сколько занятие идёт? Ты пресс не качаешь? упражнения на ноги раздвигать, поднимать в сторону делаешь?
Liya08 is offline  
Старый 11.05.2011, 12:29   #5730
Olcka
Участник
 
Аватар для Olcka
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Фрунзенский район, пр. Славы
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сегодня, по пути на работу упала и толи трещина, толи вывих (ренген не стали делать), короче пока закосила от работы на неделю
Если чесно, даже рада немного, так работа достала, мне иногда даже кажется что у меня токсикоз от работы больше, чем от бер-ти...
береги себя!!! И Выздоравливай!
__________________
Olcka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena