Декабрята!!!2011 - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 16:44   #5751
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сегодня, по пути на работу упала и толи трещина, толи вывих (ренген не стали делать), короче пока закосила от работы на неделю
Если чесно, даже рада немного, так работа достала, мне иногда даже кажется что у меня токсикоз от работы больше, чем от бер-ти...
Ой-ой, аккуратнее, поправляйся скорее, отдых это очень хорошо, но конечно не такой ценой!
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline  
Старый 11.05.2011, 16:57
ответ для AnnaHa , на сообщение « Всем привет! У меня осталось 9 дней до... »
  #5752
MamaKseni
Гость
 
Аватар для MamaKseni
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: пр Науки
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня осталось 9 дней до отпуска... дотянуть бы)))) засыпаю даже сидя и стоя)))
в отпуске пойду на учет вставать
Я тоже сплю, но мне больше повезло- я в отпуске с завтра ! Уезжаю в Испанию Вернусь только 30, без ЛВ будет скучно
__________________

я Вика
MamaKseni is offline  
Старый 11.05.2011, 17:00
ответ для Nastusha215 , на сообщение « Да, именно она, во дворах!!! Может, с... »
  #5753
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Nastusha215 Посмотреть сообщение
Да, именно она, во дворах!!! Может, с кем-нибудь вместе будем попадать?)))
Я туда ходила к Журавиной, но после того как она ушла в декрет, была еще у Кирилловой, но доверить ей себя беременную - неееее! Почитала отзывы, но ничего приличного не нашла........ К Журавиной и с Удельной бы ездила))) А так не хочу туда. Не нравистя мне эта ЖК.


Ну все, поехала пытатсья встать на учет))
Umichka is offline  
Старый 11.05.2011, 17:01
ответ для pluha , на сообщение « Ой-ой, аккуратнее, поправляйся скорее,... »
  #5754
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Ирму . пропавшую случайно нашла, она тему открыла посвященную войне и блокаде, кому интересно. Читать, правда, очень больно: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4139611
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline  
Старый 11.05.2011, 17:02   #5755
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MamaKseni Посмотреть сообщение
Я тоже сплю, но мне больше повезло- я в отпуске с завтра ! Уезжаю в Испанию Вернусь только 30, без ЛВ будет скучно
как же класно супер - отдохни там за нас
__________________
Тикиту is offline  
Старый 11.05.2011, 17:02
ответ для pluha , на сообщение « Ирму . пропавшую случайно нашла, она... »
  #5756
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
Ирму . пропавшую случайно нашла, она тему открыла посвященную войне и блокаде, кому интересно. Читать, правда, очень больно: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4139611
я ее читала еще 9го числа
а в топе у нас она как раз с того момента и пропала
__________________
Тикиту is offline  
Старый 11.05.2011, 17:12   #5757
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от MamaKseni Посмотреть сообщение
Я тоже сплю, но мне больше повезло- я в отпуске с завтра ! Уезжаю в Испанию Вернусь только 30, без ЛВ будет скучно
Здорово! Хорошо отдохнуть!!!
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline  
Старый 11.05.2011, 17:18   #5758
MamaKseni
Гость
 
Аватар для MamaKseni
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: пр Науки
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от MamaKseni Посмотреть сообщение
Я тоже сплю, но мне больше повезло- я в отпуске с завтра ! Уезжаю в Испанию Вернусь только 30, без ЛВ будет скучно
Спасибо, буду первой отпускницей, только потом все лето пахать
__________________

я Вика
MamaKseni is offline  
Старый 11.05.2011, 17:22   #5759
~Ольkа~
Ветеран
 
Аватар для ~Ольkа~
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщений: 735


Приветик!
Съездила я сегодня на УЗИ в Прайм-Роуз. И не зря, оказывается у меня уже 12 недель, так что тоже будет ноябрьский декабренок. Врач все удивлялась, как мне 10 недель умудрились поставить, по всем измерениям 12. Посмотрела на малышастика, такой классный, вертится там как хочет, ручкой махал, ротик открывал, прикольненький. Спросила пол, говорит, обещать ничего не могу, но скорее всего мальчик , показала нам "горошинки", но опять оговорилась, что это не точно (наверно боится что с разборками придем, если что не так )
Врач Войвод, в целом понравилась, все показывала, рассказывала, почему это важно измерить, почему надо тут обратить внимание. В общем доброжелательно, информативно, примерно полчаса смотрела. Записала диск с фото и видео, пару раз 3D включала, но я там ничего не поняла, видимо с непривычки.
Вот. Правда сравнила показания с табличкой, все немного отличается, понятно что там средние, но ... С весом вообще не понятно, везде написано вес примерно 20гр. Она нам 58 насчитала, ну то есть не она, а компьютер, теперь вот думаю, или он у нас такой большой, или где-то ошибка. Пойду еще 26 в консультацию, что там интересно намеряют.

Пошла менять линейку
~Ольkа~ is offline  
Старый 11.05.2011, 17:29   #5760
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ~*~Ольга~*~ Посмотреть сообщение
Приветик!
Съездила я сегодня на УЗИ в Прайм-Роуз. И не зря, оказывается у меня уже 12 недель, так что тоже будет ноябрьский декабренок. Врач все удивлялась, как мне 10 недель умудрились поставить, по всем измерениям 12. Посмотрела на малышастика, такой классный, вертится там как хочет, ручкой махал, ротик открывал, прикольненький. Спросила пол, говорит, обещать ничего не могу, но скорее всего мальчик , показала нам "горошинки", но опять оговорилась, что это не точно (наверно боится что с разборками придем, если что не так )
Врач Войвод, в целом понравилась, все показывала, рассказывала, почему это важно измерить, почему надо тут обратить внимание. В общем доброжелательно, информативно, примерно полчаса смотрела. Записала диск с фото и видео, пару раз 3D включала, но я там ничего не поняла, видимо с непривычки.
Вот. Правда сравнила показания с табличкой, все немного отличается, понятно что там средние, но ... С весом вообще не понятно, везде написано вес примерно 20гр. Она нам 58 насчитала, ну то есть не она, а компьютер, теперь вот думаю, или он у нас такой большой, или где-то ошибка. Пойду еще 26 в консультацию, что там интересно намеряют.

Пошла менять линейку

Поздравляю, что всё хорошо!
А подскажите за сколько вы записывались на прием и сколько заплатили?
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena