Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 16:04
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #3681
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Подскажите, пожалуйста, может, кто-то знает, когда принимает посетителей заведующая 9 ДС. Или какого-нибудь другого детского сада, который находится недалеко от Пятерочки на Пилютова. Я тут хочу оформить домашнюю семейную группу при каком-нибудь садике, а в РОНО не дозвониться. Завтра пойду посмотрю на садик в Балтийской Жемчужине, если там ничего исключительно полезного не будет, надо срочно идти в какой-нибудь садик рядом с домом, а как они все работают не знаю
Кстати, никто больше не организуется в семейные группы?
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:08
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #3682
Nanochka
Ветеран
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 946


Всем привет. Девочки, видела что на углу Германа и ветеранов магазин новый детский открылся, кто-нибудь там был? что там интересного и как цены?
Nanochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:09
ответ для Nanochka , на сообщение « Всем привет. Девочки, видела что на... »
  #3683
Nanochka
Ветеран
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, может, кто-то знает, когда принимает посетителей заведующая 9 ДС. Или какого-нибудь другого детского сада, который находится недалеко от Пятерочки на Пилютова. Я тут хочу оформить домашнюю семейную группу при каком-нибудь садике, а в РОНО не дозвониться. Завтра пойду посмотрю на садик в Балтийской Жемчужине, если там ничего исключительно полезного не будет, надо срочно идти в какой-нибудь садик рядом с домом, а как они все работают не знаю
Кстати, никто больше не организуется в семейные группы?
Я даже про такие группы и не слышала. Что это такое? Вы в сады позвоните и всё спросите
__________________
Nanochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:13
ответ для Nanochka , на сообщение « Я даже про такие группы и не слышала.... »
  #3684
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Я даже про такие группы и не слышала. Что это такое? Вы в сады позвоните и всё спросите
С этого года мамам, которые сидят дома с тремя и более детьми от 2 мес. до 7 лет принимаются на должность воспитателя в любом садике (кроме зарплаты воспитателя собираются, кажется, ещё и компенсировать затраты на питание детей), можно будет пользоваться садиковскими благами, типа, гимнастического зала, бассейна и пр. Не знаю, как оно на практике, надо попробовать сходить в конкретный сад, но прежде чем нам всей оравой идти в сад, лучше узнать, когда там принимают
Подруга звонила в садик по телефону, ей сказали, что да, такое нововведение есть, будет работать, но надо приходить и обсуждать детали лично.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:34
ответ для Manta , на сообщение « С этого года мамам, которые сидят дома... »
  #3685
Nanochka
Ветеран
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
С этого года мамам, которые сидят дома с тремя и более детьми от 2 мес. до 7 лет принимаются на должность воспитателя в любом садике (кроме зарплаты воспитателя собираются, кажется, ещё и компенсировать затраты на питание детей), можно будет пользоваться садиковскими благами, типа, гимнастического зала, бассейна и пр. Не знаю, как оно на практике, надо попробовать сходить в конкретный сад, но прежде чем нам всей оравой идти в сад, лучше узнать, когда там принимают
Подруга звонила в садик по телефону, ей сказали, что да, такое нововведение есть, будет работать, но надо приходить и обсуждать детали лично.
Интересно, но не доконца понятно, в группе будлут только ваши дети или..+ ещё такие же . Я так понимаю что + в том что будет Зарплата, бесплатно еда бассейн и спортзал? единственная загвоздка наверно это найти помещение свободное в саду, у нас группы и так переполнены
__________________
Nanochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:53
ответ для Nanochka , на сообщение « Интересно, но не доконца понятно, в... »
  #3686
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Интересно, но не доконца понятно, в группе будлут только ваши дети или..+ ещё такие же . Я так понимаю что + в том что будет Зарплата, бесплатно еда бассейн и спортзал? единственная загвоздка наверно это найти помещение свободное в саду, у нас группы и так переполнены
Зачем ещё такие же дети и помещение в садике? Это же как раз и делается для того, чтобы освободить места в садах. Мы как сидели дома, так и будем сидеть дома, просто становимся официально группой детсада, сможем пользоваться его территорией. Маме за работу с детьми идет зарплата и стаж. В семейной группе может быть от трех до семи детей. Теоретически, если в семье не хватает одного дошкольника, она может взять себе дошкольника из другой семьи, но я слабо себе представляю, где можно такого дошкольника найти.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:00
ответ для Manta , на сообщение « Зачем ещё такие же дети и помещение в... »
  #3687
Nanochka
Ветеран
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Зачем ещё такие же дети и помещение в садике? Это же как раз и делается для того, чтобы освободить места в садах. Мы как сидели дома, так и будем сидеть дома, просто становимся официально группой детсада, сможем пользоваться его территорией. Маме за работу с детьми идет зарплата и стаж. В семейной группе может быть от трех до семи детей. Теоретически, если в семье не хватает одного дошкольника, она может взять себе дошкольника из другой семьи, но я слабо себе представляю, где можно такого дошкольника найти.
А, теперь понятно, хорошая идея!
__________________
Nanochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:19
ответ для Nanochka , на сообщение « Всем привет. Девочки, видела что на... »
  #3688
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, видела что на углу Германа и ветеранов магазин новый детский открылся, кто-нибудь там был? что там интересного и как цены?
Что за магазин не видела такого. Или видела но не придала значения, давно открылся Римма?
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:07
ответ для Nanochka , на сообщение « Всем привет. Девочки, видела что на... »
  #3689
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, видела что на углу Германа и ветеранов магазин новый детский открылся, кто-нибудь там был? что там интересного и как цены?
70% - это игрушки, чуть-чуть еды, одежды и гигиены. Цены выше чем в ЗМ и ДМ!!!
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 22:53
ответ для melaniwow , на сообщение « 70% - это игрушки, чуть-чуть еды,... »
  #3690
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, видела что на углу Германа и ветеранов магазин новый детский открылся, кто-нибудь там был? что там интересного и как цены?
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Что за магазин не видела такого. Или видела но не придала значения, давно открылся Римма?
Цитата:
Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
70% - это игрушки, чуть-чуть еды, одежды и гигиены. Цены выше чем в ЗМ и ДМ!!!
магазин Нянюшка называется я даже умудрилась у них карту дисконтную отхватить (но только не знаю что она даёт) цены действительно выше на игрушки точно (но выбор есть) сравнила в цене большоооооооооой трактор детский,который у нас в хозяйственном на против Росторга стоит 700р. в Нянюшке он 1200
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena