Поддержите истеричную невесту...) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 18:56
ответ для nune , на сообщение « совершенно не понимаю вашей истерики.... »
  #61
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от nune Посмотреть сообщение
совершенно не понимаю вашей истерики. вам никто ничего не ДОЛЖЕН. делайте все сами, вы замутили свадьбу с выкупами-караваями, вы и разгребайте, ваша свадьба- ваша проблема. Свадьба, это поступок взрослых людей, а вы ведете себя как девочка, топающая ножками. вы не допускаете, что подруги могут быть сильно заняты по работе, в запарке, или проблемы дома? Так нет, они должны все бросить и понестись устраивать вам выкуп и покупать одинаковые платья. Расщитывайте только на себя- гости есть гости, пусть на празднике отдыхают и веселятся. Ну и конечно супер подход- подруге некогда организовать выкуп- значит она уже и не подруга больше, и зачем ее на свадьбе кормить.
очень категорично, однако
Гости-гостями, но все же свадьба-это то событие, которое происходит не раз в год, а зачастую 1 раз в жизни... И мне кажется, что НАСТОЯЩИЕ друзья могу помочь, на то они и друзья, а не просто гости на свадьбе. Им не поручают все организовать, а просят помощи в тех вещах, которые им по силам.
Енка, я понимаю вас, вы насмотрелись свадьбы Мариашки, где ей именно друзья помогли... И мне оч жаль, что ваши "друзья" не хотят вам помочь устроить праздник
У меня сломалась машина в 6 утра на трассе Скандинавия.. За мной в 6!!!! утра в выходной приехала моя подруга, помогла. Вот это друзья. Пример привела, относящийся к теме дружба, чтоб потом не было вопросов
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 11.05.2011, 19:00
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #62
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


т.е. если я попросила одеть одинаковые платья, которые я оплачу, то это эгоизм и мне стоит поставить себя в угол?
В моем понятие дружба - это взаимовыручка и взаимопомощь, как минимум, а пообщаться я могу с тетей в метро.

А_spb, спасибо. Терпения терпения терпения нам. А девочкам с ЛВ действительно спасибо.
Енка is offline  
Старый 11.05.2011, 19:01
ответ для pigaliza™ , на сообщение « очень категорично, однако... »
  #63
nune
Участник
 
Аватар для nune
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
очень категорично, однако
Гости-гостями, но все же свадьба-это то событие, которое происходит не раз в год, а зачастую 1 раз в жизни... И мне кажется, что НАСТОЯЩИЕ друзья могу помочь, на то они и друзья, а не просто гости на свадьбе. Им не поручают все организовать, а просят помощи в тех вещах, которые им по силам.
Енка, я понимаю вас, вы насмотрелись свадьбы Мариашки, где ей именно друзья помогли... И мне оч жаль, что ваши "друзья" не хотят вам помочь устроить праздник
У меня сломалась машина в 6 утра на трассе Скандинавия.. За мной в 6!!!! утра в выходной приехала моя подруга, помогла. Вот это друзья. Пример привела, относящийся к теме дружба, чтоб потом не было вопросов
сломалась машина далеко за городом -это одно- действительно серьезная проблема, если б подруга меня послала, я бы тоже обиделась. но выкупы и капризы невесты)) это несколько другое. далеко не вопросы жизни и смерти.
nune is offline  
Старый 11.05.2011, 19:01
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #64
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Всё настолько относительно! У меня есть настоящие друзья, но они таааакие самодуры, что всё переиначат и перевернут с ног на голову. Я бы даже опасалась их о чём-нибудь просить, как бы мне это боком не вышло Предпочитаю всё организовывать сама, а друзей уже погружать в придуманную мной ситуацию.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 11.05.2011, 19:16
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #65
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Так, спокойно...в этом топе мы утешаем невесту!

Товарищи, будьте мягче...Мы уже высказались по поводу того, что надо расчитывать в первую очередь на себя и друзей из-за таких пустяков не терять. Енка сейчас выстроит четкий план, все обсудит с подружками подробно...и будет мир, дружба и т.д.
Catchy is offline  
Старый 11.05.2011, 19:17
ответ для Catchy , на сообщение « Так, спокойно...в этом топе мы утешаем... »
  #66
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Так, спокойно...в этом топе мы утешаем невесту!

Товарищи, будьте мягче...Мы уже высказались по поводу того, что надо расчитывать в первую очередь на себя и друзей из-за таких пустяков не терять. Енка сейчас выстроит четкий план, все обсудит с подружками подробно...и будет мир, дружба и т.д.
Тома, молодец!
Я вот тоже хотела написать, что автор попросил поддержки, а тут набросились
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 11.05.2011, 19:50
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #67
Олька_Хомяк
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


Не переживай, мне тоже никто не помогает, БМ шевелится только после истерик и то, я его прошу просто куда-то со мной съездить, например в ресторан или на встречу с ведущими, чтобы вместе выбрать, а ему всё равно - что, как и где будет! Приходится всё самой! Свидетельница вызывается помочь, но при договоренности может подвести из-за хорошо проведенной ночи, меня только это расстраивает, уж если договорились - можно накануне не идти на тусовку и не пить?
И не надо на меня нападать с тем что, она тоже человек, хочет отдохнуть! Она конечно человек, но отдыхать ей не от чего, она не работает и детьми не обременена и уж можно в один из немногих моих выходных не пойти гулять, раз уж вызвалась помогать!
На остальных подруг я не обижаюсь, они помощи не предлагают и я не прошу, Да и зачем предлагать помощь в том, в чем ты не шаришь?! Я сама со всем справлюсь, раз уж взялась, нужно идти до конца!
Олька_Хомяк is offline  
Старый 11.05.2011, 20:18
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #68
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Невестушки, Вы,наверное, как никто поддержите....Все,я по-моему, приехала...нервы уже ни к черту...хочется кого-нить укусить. Вот скажите, Вам друзья помогают и хоть как-то участвуют в подготовке? Мои вот лишь спрашивают по 250 раз, когда свадьба...подружки невесты просто вынесли мозг - платья не хочу, одна вообще не отвечает на звонки...
Плачу...
Я думаю Вам надо успокоиться и расслабиться и не воспринимать все так близко к сердцу, люди к сожалению вес разные. У меня подружки не участвуют в подготовке к свадьбе, мы делаем совместно с родителями и близкими родственниками. Единственное в чем я попросила подруг единственное об одолжении - одеть платья примерно одного цвета, и ни одна из них не стала устраивать истерик или отказала бы мне. А по поводу вынесших мозг подружек, я считаю что особо истеричных индивидов вообще лучше тогда не звать на свадьбу. в конце концов, это ВАШ ДЕНЬ, свадьбу прежде всего надо делать для себя, а не для других, потому что все что было сделано хорошо никто не оценит, и не похвалит, а что было плохо все еще 100 лет будут обсуждать. Ведь 1 раз в жизни бывает,и портить себе настроение в этот день не хочется.
Kotenokk is offline  
Старый 11.05.2011, 22:51
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #69
Ленчок
Частый гость
 
Аватар для Ленчок
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Санкт- Петербург. Приморский район.м. Комендантский пр.
Сообщений: 31


А мы сами вдвоём всё делали. И кафе и лимузин и торт и каравай и букет. И для свидетелей покупали ленточки. Украшение для кафе и подарочки для конкурсов. Даже , что нам тамада сказала купить и то сами покупали. Всё сами делали.
Ленчок is offline  
Старый 11.05.2011, 23:30   #70
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
т.е. если я попросила одеть одинаковые платья, которые я оплачу, то это эгоизм и мне стоит поставить себя в угол?
В моем понятие дружба - это взаимовыручка и взаимопомощь, как минимум, а пообщаться я могу с тетей в метро.
Ну...женщина всегда остается женщиной . И если ей не идет фиолетовый цвет, то она его не оденет Да зачем Вам эти "подружки"? Это новомодное веяние последних нескольких лет. Кстати, в сериале "Секс в большом городе" настоящие подруги делают своим "подружкам" подарок к своей свадьбе: разрешение не одевать одинаковые платья Будьте добрее к своим друзьям (если это друзья) и они это оценят
ARIENA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena