ЛЕГОЛЭНД в Германии - не кидайте тапками, кидайте советы - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 22:25   #61
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Кто знает - подскажите пожалуйста: в условиях размещения есть например такая фраза "При размещении всех детей младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке взимается EUR 10 с человека за ночь.

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на имеющихся кроватях взимается EUR 25 с человека за ночь.

Максимальная вместимость дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1."

Значит ли это что я могу например взять двухместный номер, младшую положить спать с нами, а старшему взять доп. кровать? Или они не дадут мне такое забронировать?
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:30   #62
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Пока едем в Турцию на 3 недели, потом в июле месяц язык учим еще до конца не определились(Испания, Мальта или Португалия),а между всем этим хотим успеть и в Леголенд и в на остров Васке в Финляндии.
Мы на весенних каникулах посетили интересный парк в Лиссабоне- Кидзания ,до сих пор сын в восторге.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:36   #63
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
Кто знает - подскажите пожалуйста: в условиях размещения есть например такая фраза "При размещении всех детей младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке взимается EUR 10 с человека за ночь.

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на имеющихся кроватях взимается EUR 25 с человека за ночь.

Максимальная вместимость дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1."

Значит ли это что я могу например взять двухместный номер, младшую положить спать с нами, а старшему взять доп. кровать? Или они не дадут мне такое забронировать?
Сложно сказать ,как они отреагируют. Мне кажется ,что так как вы планируете ,возможно. Вы ведь не будите требовать еще доп. место? У нас однажды в Финляндии в забронированный номер на 3-х ,приехала дочь взрослая. Они с мелким спали на кроватях ,а мы с мужем на диване. На ресепшене сказали об этом ,но с нас доплату не взяли. Это был Скандик. В вашем случае вообще все просто.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:45   #64
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Спасибо, А когда они пишут, что депозит не снимается, это значит, что можно бронировать, а оплачивать по приезде и заморозки денег на карте не будет?
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:54   #65
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Насчет заморозки не знаю,у нас не замораживали.Просто платили по прибытии или в Германии при отъезде.Но если не приедите и не известите ,то снимут согласно правилам.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:39   #66
Еленка~
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 30


Какая у Вас обширная программа, молодцы! Много Ваши детки повидали, рассказывайте чаще о путешествиях, народу путеводителем будете
Еленка~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:00
ответ для Еленка~ , на сообщение « Какая у Вас обширная программа,... »
  #67
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Тут на ЛВ таких много. Мы ездим обычно по чьим то следам.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 22:52   #68
Anel
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 368


Свелена большое Вам спасибо за подробные ответы, у нас получается , что мы едем по Вашим следам))). С языком конечно у нас не очень, даже очень не, попробуем разговоник приюбрести, может поможет.
Anel is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:15   #69
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


Цитата:
Сообщение от Еленка~ Посмотреть сообщение
Я уже записала себе, что сменную одежду брать надо))) а то в мокром ходить все-таки не очень... хотя сына мой в 2009 году в Венском парке в пруд рухнул, потом ходил мокрый и довольный, что ему не жарко)))
Почитала Ваши отчеты о посещении парков в Германии и Дании, порадовалась, что выбрали именно Германию.
А этим летом Вы куда собираетесь, прошу прощения за наглость)))
там большие фены есть для одежды кабинки такие
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:41
ответ для enoelttiL , на сообщение « там большие фены есть для одежды... »
  #70
Еленка~
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 30


Спасибо, тоже записала! Может еще чего полезного подскажете? Про еду, например? Проверенные места, так сказать
Еленка~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena