жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 23:05   #3781
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от ВАЛЮТА Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно не писала,но вот опять соседи достали После 23 часов начинают на кухне греметь посудой,на замечания соседка стала язъвить,что посуду не мыть по вашему?Да мойте на здоровье,только и о других думайте и уважайте.Моя дверь напротив кухни,просто замучалась.Как быть?К участковому? Не верю,что будет реакция
Повесьте плотные шторы - неплохо звукоизолируют.
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:06   #3782
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Девочки,я покидаю ваши ряды !
Так намучилась,что ввязалась в кабалу-ипотеку ,соседи неплохие,но все-равно постоянно раздражали из-за мелочей.
Решила сберечь свое здоровье и убежать в ЛЮБУЮ,самую дешевую(читай плохую) квартиру.
Всем вам желаю того же-отдельное,собственное жилье.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:11   #3783
skoda
Ветеран
 
Аватар для skoda
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 912


И я решила на данном этапе свой вопрос, мы уехали этажом ниже, добавив 6 тысяч в такую же квартиру, но полностью сделанную из 3шки в двушку. вчера отмокала в ванной, а сегодня практически нагишом хожу. Моя мечта пока сбылась)))
skoda is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 02:05
ответ для skoda , на сообщение « И я решила на данном этапе свой вопрос,... »
  #3784
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Девочки,я покидаю ваши ряды !
Так намучилась,что ввязалась в кабалу-ипотеку ,соседи неплохие,но все-равно постоянно раздражали из-за мелочей.
Решила сберечь свое здоровье и убежать в ЛЮБУЮ,самую дешевую(читай плохую) квартиру.
Всем вам желаю того же-отдельное,собственное жилье.
Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
И я решила на данном этапе свой вопрос, мы уехали этажом ниже, добавив 6 тысяч в такую же квартиру, но полностью сделанную из 3шки в двушку. вчера отмокала в ванной, а сегодня практически нагишом хожу. Моя мечта пока сбылась)))
Девочки, от души вас поздравляю!!!

По теме поздней мойки посуды - поставьте дверь на кухню, пусть закрывают после 23, чтобы никому не мешать.
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:10
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « Девочки, от души вас... »
  #3785
ВАЛЮТА
Ветеран
 
Аватар для ВАЛЮТА
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщений: 862


Да двери то есть и штора специально повешана,но всё не помогают ,а моя милая соседка (33 лет),вчера опять специально гремела,но я ещё не спала и смотрела телик,сразу и не услышала,только потом догадалась,что для меня гремит,что же дальше с ней будет?
Да я и не скандалила,а просто вышла в коридор и попросила не шуметь,ведь время было 23.30,а мне в 6 вставать надо.
У них семья из 4 человек,а ещё молодой мужчина стал приходить,вот они и шарахаются по коридору,то телефон звонит,то ещё что то.Всё это нормально-просто уважать и других надо,а у них это не привито с детства.
Спасибо всем за советы,но думаю на них управа только грубость,а это значит война? Не хочу!
ВАЛЮТА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:22   #3786
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


правильно, плюс ваши нервы.

сколько моих быол потрачено на этих ужасных людей) а они то, не стоят этого)))
и кстати их больше всего стало бесить когда нам стало все равно) и когда мы просто тупо начали жить своей жизнью не оглядываясь, не мешает ли им что-то
не поверите - им стало мешать все))) даже мелочи. так что начали нервничать уже они
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:53   #3787
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от ВАЛЮТА Посмотреть сообщение
Да двери то есть и штора специально повешана,но всё не помогают ,а моя милая соседка (33 лет),вчера опять специально гремела,но я ещё не спала и смотрела телик,сразу и не услышала,только потом догадалась,что для меня гремит,что же дальше с ней будет?
Да я и не скандалила,а просто вышла в коридор и попросила не шуметь,ведь время было 23.30,а мне в 6 вставать надо.
У них семья из 4 человек,а ещё молодой мужчина стал приходить,вот они и шарахаются по коридору,то телефон звонит,то ещё что то.Всё это нормально-просто уважать и других надо,а у них это не привито с детства.
Спасибо всем за советы,но думаю на них управа только грубость,а это значит война? Не хочу!
Не надо никакой войны! Ваши нервы дороже! Есть люди, которые подпитываются чужой энгергией. Не обращайте внимания. Для этого есть неплохой выход - плеер себе в уши с любимой музыкой. Уже много лет пользуюсь, очень помогает.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:23
ответ для Irina-mai , на сообщение « Не надо никакой войны! Ваши нервы... »
  #3788
ВАЛЮТА
Ветеран
 
Аватар для ВАЛЮТА
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщений: 862


Девочки,спасибо огромное!
Как хорошо,что в коммуналках,кроме психов, живут такие люди как ВЫ!!!
ВАЛЮТА is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:29
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Девочки,я покидаю ваши ряды ! Так... »
  #3789
sulamiff
Активный участник
 
Аватар для sulamiff
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Девочки,я покидаю ваши ряды !
Так намучилась,что ввязалась в кабалу-ипотеку ,соседи неплохие,но все-равно постоянно раздражали из-за мелочей.
Решила сберечь свое здоровье и убежать в ЛЮБУЮ,самую дешевую(читай плохую) квартиру.
Всем вам желаю того же-отдельное,собственное жилье.
Поздравляю! Мы тоже устали и подали заявку на импотеку! Все вроде нормально.. живешь себе живешь, но действительно много мелочей раздражает! У каждой семьи свой быт..
Быстро на комнату покупателя нашли?
sulamiff is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 13:07
ответ для sulamiff , на сообщение « Поздравляю! Мы тоже устали и подали... »
  #3790
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Поздравляю всех, кто решился!!!
Удачи вам! Только старайтесь в большую ипотеку не влезать, по мнению моей подруги агента - не более 1,5 миллионов (это критическая сумма, а лучше не больше миллиона), она с разными ипотечниками пообщалась уже.

Я вот тоже в раздумьях.. Звонила тут деду-соседу, который сдает и так меня обнадежил 2 месяца назад "Конечно, я был бы рад вам сдавать, мне ваша семья нравится и т.п.", была в шоке, такое ощущение что человек впал в маразм или у него скрытые мыслишки набить цену. В общем сразу мне сказал что по поводу продажи всё по прежнему - лет через пять. Я говорю помню, я про сдачу. И тут началось ... Я тут подумал, из практических соображений, ну вы меня понимаете, это ж у вас тут полквартиры как бы будет, вы себя хозяйкой почувствуете, а я как бы никто - мальчик с пальчик какой-то, ну вы меня понимаете.. Я говорю что мне пока и не очень нужна его комната нам места хватает, только съемщики его раздражают, вот друг есть хороший который как раз ищет жильё. И тут он мне втирать стал я вообще слабо поняла, что хочет сделать в ней ремонт чтобы придать товарный вид (!) но не сейчас - месяца 3-4 будет сутки через сутки работать, а осенью начнет к зиме авось закончит. Говорю может просто материалы подвезете, а друг наш сам сделает - нет я никого привлекать не хочу, я сам должен, когда въезжал почти все сделал (когда это было) только полы не успел отшлифовать вот сейчас хочу (! это он в ручную собрался 18 кв.м. циклевать?!!) Деду 60 с лишним лет он 4 месяца отпашет сутками а потом полы циклевать И опять мне про свою "сироту-воспитанницу" которой сдает, что он ей внушение сделал, что ночевать больше никто не будет, и друг её вроде работу нашел. Блин я понимаю что ему нравится её воспитывать, я что жаловаться должна, он воспитывать, она головой кивать "Я больше не буду, Виктор Николаевич"?!!! В итоге говорит давайте в конце месяца встретимся, поговорим глядя друг другу глаза в глаза...
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena