18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1065 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 18:54
ответ для Теремок , на сообщение « Я родила 18.04. За 2 дня до этого... »
  #10641
викусек-лапесек
Частый гость
 
Аватар для викусек-лапесек
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: пр. просвещения
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
Я родила 18.04. За 2 дня до этого отправили туда на ДО - мне досталось последнее место!!! за мной привезли девочку - отправили в другой роддом!!!
Если кому интересно - рожала с врачом Балукова Надежда Александровна. Хамству не было предела!!! Фразы типа "Как вы мне все надоели - рожать не умеют а все равно прутся!!!" я слышала на протяжении всех родов... била по ногам.. кричала что типа я такая молодая а ноги у меня не гнуться (причем мнем досталось сломанное кресло у которого не фиксировались штуки куда ноги класть!!!)... в родилку привели вторую женщину - она ей сказала "Только попробуй мне здесь плохо рожать! тоже ничего не умеешь?" (это она про мое незнание как правильно дышать)...женщина была крупная..так она ей сказала "Ты такая большая.. а у нас кресла по миллиону стоят - не сломай!!".... во время родов никакие акушерки не подходили и дышать правильно не "учили"...
а когда родилась моя девочка и нас оставили в родилке лежать одних... детка как-то странно хрипела и я попросила позвать педиатра - на что мне из коридора выкрикнули "Лежи там тихо! и не выдумывай!" в общем я просила 3 раза - получала такой же ответ....педиатр так и не пришел....
а когда лежала и плакала от счастья что все наконец-то закончилось и моя лялечка лежит рядом.. проходя мимо акушерка зло сказала "Че ты плачешь? успокойся уже!"
надеюсь что остальным попадется хорошая бригада и роды пройдут хорошо!!! мне к сожалению не повезло....(((
мои поздравления вам и крохе)))))))))))
девченки, подскажите неграмотной во сколько нужно приезжать чтобы на ДО поступить???? заранее спасибо)
__________________
викусек-лапесек is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:15
ответ для Теремок , на сообщение « Я родила 18.04. За 2 дня до этого... »
  #10642
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
Я родила 18.04. За 2 дня до этого отправили туда на ДО - мне досталось последнее место!!! за мной привезли девочку - отправили в другой роддом!!!
Если кому интересно - рожала с врачом Балукова Надежда Александровна. Хамству не было предела!!! Фразы типа "Как вы мне все надоели - рожать не умеют а все равно прутся!!!" я слышала на протяжении всех родов... била по ногам.. кричала что типа я такая молодая а ноги у меня не гнуться (причем мнем досталось сломанное кресло у которого не фиксировались штуки куда ноги класть!!!)... в родилку привели вторую женщину - она ей сказала "Только попробуй мне здесь плохо рожать! тоже ничего не умеешь?" (это она про мое незнание как правильно дышать)...женщина была крупная..так она ей сказала "Ты такая большая.. а у нас кресла по миллиону стоят - не сломай!!".... во время родов никакие акушерки не подходили и дышать правильно не "учили"...
а когда родилась моя девочка и нас оставили в родилке лежать одних... детка как-то странно хрипела и я попросила позвать педиатра - на что мне из коридора выкрикнули "Лежи там тихо! и не выдумывай!" в общем я просила 3 раза - получала такой же ответ....педиатр так и не пришел....
а когда лежала и плакала от счастья что все наконец-то закончилось и моя лялечка лежит рядом.. проходя мимо акушерка зло сказала "Че ты плачешь? успокойся уже!"
надеюсь что остальным попадется хорошая бригада и роды пройдут хорошо!!! мне к сожалению не повезло....(((
Слава Богу, что с Вами и с доченькой все хорошо!
Жутко, что такие "врачи" работают в роддомах.. роды для женщины - это огромный стресс, масса переживаний за малыша, а тут вместо поддержки сплошное хамство..
Зачем идти работать в роддом, если так не любить свою работу, не испытывать радости при появлении на свет малышей???

Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ужас!!! слава Богу с ребеночком и вами все хорошо!!!! вот поэтому еще раз убеждаюсь, что за врача надо платить!!!!! поздравляю с рождением!!!
+1
... завтра пойду в 18 РД знакомиться с Малаховской Е.А.
Узнаю все новые цены и отпишусь.
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:40   #10643
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Kristina B Посмотреть сообщение
Слава Богу, что с Вами и с доченькой все хорошо!
Жутко, что такие "врачи" работают в роддомах.. роды для женщины - это огромный стресс, масса переживаний за малыша, а тут вместо поддержки сплошное хамство..
Зачем идти работать в роддом, если так не любить свою работу, не испытывать радости при появлении на свет малышей???



+1
... завтра пойду в 18 РД знакомиться с Малаховской Е.А.
Узнаю все новые цены и отпишусь.
у меня подруга с малаховской рожала на ИР хвалила ее очень! расскажите потом))) а когда вы рожаете? ни ИР или семейные хотите?
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 22:39
ответ для викусек-лапесек , на сообщение « мои поздравления вам и... »
  #10644
m@@n
Участник
 
Аватар для m@@n
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от викусек-лапесек Посмотреть сообщение
девченки, подскажите неграмотной во сколько нужно приезжать чтобы на ДО поступить???? заранее спасибо)
если не ошибаюсь, к 8-30 в приемный покой.
__________________
Наша семейка: Мама+Папа = ДОЧА (2003) и СЫНОК (2011)

"Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать!" (с)
m@@n is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:15
ответ для Теремок , на сообщение « Я родила 18.04. За 2 дня до этого... »
  #10645
супер мама
Активный участник
 
Аватар для супер мама
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
рожала с врачом Балукова Надежда Александровна. Хамству не было предела!!!
Я тоже с ней рожала у меня было ЭКС. В 2 ночи я сижу со схватками в родилке, жду ее, а она говорит: "Смотри не роди мне тут", но мне было не до нее и ее хамства.
Сами роды т.е операция прошли хорошо, очень быстро через 20мин. после начала операции я была уже в палате. НО, когда сравнивалась со знакомой шрамами, то мой по сравнению со швом сделанным в Отто, оказался просто ужасным, больше и шире, швы наложили НЕ саморассасываюшие, хотя во многих РД накладывают с/р. А так в принципе все остальное нормально.
супер мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:40
ответ для Теремок , на сообщение « Я родила 18.04. За 2 дня до этого... »
  #10646
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
Если кому интересно - рожала с врачом Балукова Надежда Александровна. Хамству не было предела!!!
Я тоже рожала с данным врачом,правда на ИР.Рожала днем,перед этим врач отработала свою дежурную смену.Ни слова хамства и некорректности я не услышала,несмотря на то ,что вела себя,мягко сказать неадекватно.Даже когда я орала дурниной и требовала анестезиологов,КС,эпидуралку и пристрелить меня одновременно,меня успокаивали и заставляли правильно дышать.Был небольшой разрез,который врач зашила очень аккуратно и он быстро зажил,не доставляя мне каких либо неприятностей.С ребенком,ттт,все хорошо.Это к вопросу о платных и бесплатных родах.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:21
ответ для Теремок , на сообщение « Я родила 18.04. За 2 дня до этого... »
  #10647
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
Я родила 18.04. За 2 дня до этого отправили туда на ДО - мне досталось последнее место!!! за мной привезли девочку - отправили в другой роддом!!!
Если кому интересно - рожала с врачом Балукова Надежда Александровна. Хамству не было предела!!! Фразы типа "Как вы мне все надоели - рожать не умеют а все равно прутся!!!" я слышала на протяжении всех родов... била по ногам.. кричала что типа я такая молодая а ноги у меня не гнуться (причем мнем досталось сломанное кресло у которого не фиксировались штуки куда ноги класть!!!)... в родилку привели вторую женщину - она ей сказала "Только попробуй мне здесь плохо рожать! тоже ничего не умеешь?" (это она про мое незнание как правильно дышать)...женщина была крупная..так она ей сказала "Ты такая большая.. а у нас кресла по миллиону стоят - не сломай!!".... во время родов никакие акушерки не подходили и дышать правильно не "учили"...
а когда родилась моя девочка и нас оставили в родилке лежать одних... детка как-то странно хрипела и я попросила позвать педиатра - на что мне из коридора выкрикнули "Лежи там тихо! и не выдумывай!" в общем я просила 3 раза - получала такой же ответ....педиатр так и не пришел....
а когда лежала и плакала от счастья что все наконец-то закончилось и моя лялечка лежит рядом.. проходя мимо акушерка зло сказала "Че ты плачешь? успокойся уже!"
надеюсь что остальным попадется хорошая бригада и роды пройдут хорошо!!! мне к сожалению не повезло....(((
сочувствую Вам из-за халатного отношения врача((
Поздравляю с деткой, и что все прошло хорошо и ребеночек здоровый!!! Это самое главное!!!
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:23   #10648
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Я тоже рожала с данным врачом,правда на ИР.Рожала днем,перед этим врач отработала свою дежурную смену.Ни слова хамства и некорректности я не услышала,несмотря на то ,что вела себя,мягко сказать неадекватно.Даже когда я орала дурниной и требовала анестезиологов,КС,эпидуралку и пристрелить меня одновременно,меня успокаивали и заставляли правильно дышать.Был небольшой разрез,который врач зашила очень аккуратно и он быстро зажил,не доставляя мне каких либо неприятностей.С ребенком,ттт,все хорошо.Это к вопросу о платных и бесплатных родах.
И еще это к вопросу про этичность и добросовестность врача.
Я знаю, что мои врачи, с которыми я рожала платно в этом роддоме, относятся так же хорошо и к бесплатникам. Знаю не понастышке, моя сестра там с ними работала на бесплатном отделении.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:46
ответ для di_key , на сообщение « И еще это к вопросу про этичность и... »
  #10649
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
И еще это к вопросу про этичность и добросовестность врача.
Я знаю, что мои врачи, с которыми я рожала платно в этом роддоме, относятся так же хорошо и к бесплатникам. Знаю не понастышке, моя сестра там с ними работала на бесплатном отделении.
+10000
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:50
ответ для di_key , на сообщение « сочувствую Вам из-за халатного... »
  #10650
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
сочувствую Вам из-за халатного отношения врача((
Поздравляю с деткой, и что все прошло хорошо и ребеночек здоровый!!! Это самое главное!!!
а где халатность врача в данном случае?Ребеночек то здоров и мама себя хорошо чувствует.
марго теттчер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena