Средства от растяжек!какие можно? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 23:28   #1
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312
Средства от растяжек!какие можно?



Какие вам помогли?..я купила эйвоновкий крем для ликвидации и профилактики растяжек..прочитала соседнюю темку( про крем для лица) и задумалась..А можно?...Не повредит? чисто теоретически ничего проникнуть не должно..Но все равно страшно как-то? На животик же мажем...
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:58   #2
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Скраб из стакана сахара, стакана соли и пол стакана масла (любого базового - пальмовое, миндальное, абрикос. косточки) в течении месяца под душем каждый день...+ тертая морковь, залитая на 20 мин. теплой водой, процежанной водичкой с добавлением миндального масла, тоже каждый день по 2 раза мазать..Эйвон и прочее го... в топку выкиньте
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:16   #3
надиди
Активный участник
 
Аватар для надиди
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 360


А такой скраб сильно кожу раздражает?,все таки это место нежное, если есть растяжки да еще и такие скрабом не будет ли хуже?
__________________
надиди is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:51   #4
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


по мне так ничего не поможет. я усиленно мазала груди, и когда они выросли со второго до шестого растяжек не удалось избежать
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:56
ответ для надиди , на сообщение « А такой скраб сильно кожу... »
  #5
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от надиди Посмотреть сообщение
А такой скраб сильно кожу раздражает?,все таки это место нежное, если есть растяжки да еще и такие скрабом не будет ли хуже?
Нет, хуже не будет, я вот мажу уже сколько (правда ленюсь, не каждый день) и все ОК, растяжки были яркие и переливались на свету, щас уже светло- розовенькие и становятся по тихоньку еле заметными, после скраба надо смазывать маслом миндальным...Миндальное масло + ко всему предотвращает появление растяжек, я мажусь от груди до колен, у меня были сначала на внутр. стороне бедра, все исчезли Теперь вот живот полопался, борюсь, т.к. с самого начала ступила и мазала только ляхи
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:39   #6
mari15
Участник
 
Аватар для mari15
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 146


Масло Weleda от растяжек во время беременности и после, супер натуральное, продаётся в магазине "Буду мамой" и других детских. Мне очень понравилось. После него прекратился зуд и кожа перестала растягиваться.
mari15 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:55   #7
Jushka
Активный участник
 
Аватар для Jushka
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ганновер-СПб. Коменданский пр.
Сообщений: 495


никакие, они просто посветлели,но никуда не делись
__________________
Jushka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:55   #8
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Мне очень понравился крем 9 месяцев (там где беременная девушка на тюбике нарисована) - кожу очень успокаивает, растяжек пока тьфу-тьфу-тьфу нет
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:13
ответ для mari15 , на сообщение « Масло Weleda от растяжек во время... »
  #9
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от mari15 Посмотреть сообщение
Масло Weleda от растяжек во время беременности и после, супер натуральное, продаётся в магазине "Буду мамой" и других детских. Мне очень понравилось. После него прекратился зуд и кожа перестала растягиваться.
Я тоже купила это масло. Нравиться, запах красота!!!!!!!!!!!!! Мажусь вечером сразу после душа на влажную кожу. А с утра фитоластилом от Лиерак. НЕ знаю, поможет или нет, но хоть если даже вылезут, не буду себя корить , что мол денег пожалела, ленилась (говорят, что структуру кожи не переделать). Делаю все, что могу.
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:59   #10
рита32
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: СЕВЕР ГОРОДА
Сообщений: 309


А уменя растяжка на груди посветлела только после крема Мустела двойного действия от растяжек (до этого были и Мама комфорт, и саносан, и авентовский крем отрастяжек - не помогло)
рита32 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena