Болгария. Обзор Бич резорт - аппарт-отель. Лето 2011!!! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 17:05   #341
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
говорят, что должен с середины июня открыться, но я не хочу рисковать, чтобы не остаться ни с чем. я написала в Версу письмо, чтобы бронировали другой приличный отель в Св. Власе, но сегодня мне позвонили и сказали, что там уже на такой длительный срок (мы на месяц едем) нет мест. сейчас будут в еще один отель запрос отправлять.
постараюсь в субботу съездить и лично поговорить с руководителем болгарского направления, которая сейчас в Обзоре переговоры ведет.
ясно. Вот почему они вас не отговаривают менять отель если они 100% уверены что Обзор Бич откроется? значит и уних сомнения есть...

самое обидное то, что мы тут все подсуетились и выбрали отель, заплатили еще в феврале-марте! а с нами такая хрень творится
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:10
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #342
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


И всё-тки несколько слов в защиту Да Винчи. Я ездила с ними уже 2 раза отдыхать. Может мне везло, но в общем все было гладко. И когда по приезду в отель была небольшая неразбериха с заселением, мы позвонили и они очень оперативно все разрулили. Вот решили и в этом году через них лететь, но тут такая ерунда с отелем творится. Но это уж не их вина.
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:13
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #343
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


А вот с отелем...Хотя у нас тоже поездка планировалась в августе, и вроде бы есть время ждать. Но я все же склоняюсь к мысли что надо менять отель. Как-то вся эта ситуация кажется не прозрачной. Никто ничего не знает точно.
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:05   #344
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Лаванда Провансовна Посмотреть сообщение
А вот с отелем...Хотя у нас тоже поездка планировалась в августе, и вроде бы есть время ждать. Но я все же склоняюсь к мысли что надо менять отель. Как-то вся эта ситуация кажется не прозрачной. Никто ничего не знает точно.
я пока не склоняюсь, потому что не готова доплаичивать, а ехать в плохие условия не хочу
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:13
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « я пока не склоняюсь, потому что не... »
  #345
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
я пока не склоняюсь, потому что не готова доплаичивать, а ехать в плохие условия не хочу
Менеджер в да винчи рекомендовал подождать еще недельку , если ясности не будет - менять.
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:31
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #346
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


они это рекомендуют с 20 апреля
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:40
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #347
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Сегодня звонила в "Версу", сказала, что приеду завтра. Менеджер одобрила идею , сказала, что будем излагать мои мысли в письменном виде.

По поводу Простора. Опять же, если НЕ будет работать ОБР, то Простор превращается просто в квартирный дом рядом с морем. Хорошо, если ворота на территорию ОБР не будут закрыты, тогда можно пройти на пляж. Но ближайший продуктовый магазин - в Санрайзе или Обзоре, анимации нет, детского клуба (кому как, а нам все это пригождалось) тоже нет.
До Обзора наверное можно доехать на микроавтобусах Мирамара (если они платные, а не по браслетам, я не знаю). На такси не наездишься :-)
Может в этом году будет и получше, но в том году я особой жизни в "Просторе" не наблюдала. Да и территории как таковой в "Просторе" нет - два корпуса, между ними бассейн, сбоку площадка.
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:46   #348
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
А чем нью- таун не нравится? тем, что в центре?
Зато он новый и с бассейном.
Да уж, какая нервотрепка в этом году, кошмар!
Меня он настораживает, т.к. нет никаких сведений о нем и информация на сайте Балтийского берега (у Версы вообще не нашла) очень скудная, может ведь и дырой оказаться, ну по сравнению с ОБР. Я не знаю, какой пляж в городе, не интересовалась просто, насколько он хорош непосредственно напротив отеля, а может и еще в сторону придется идти куда-то. К тому же это просто совершенно другие условия, хотя и получше, чем Санрайз и Простор, т.к. можно сэкономить на питании по обеденным меню и на проезде до Обзора. Ну и супермаркет все ж в городе дешевле. ИМХО
Кстати, мы примерно вычислили где это отель - на улице Кирилл и Мефодий, в районе той площади, где нас отельный автобус высаживал..

Завтра еще поинтересуюсь, не появилась ли информация о Нью Тауне.
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:28   #349
Донна
Элита
 
Аватар для Донна
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ст. м. Международная
Сообщений: 2 586


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Меня он настораживает, т.к. нет никаких сведений о нем и информация на сайте Балтийского берега (у Версы вообще не нашла) очень скудная, может ведь и дырой оказаться, ну по сравнению с ОБР. Я не знаю, какой пляж в городе, не интересовалась просто, насколько он хорош непосредственно напротив отеля, а может и еще в сторону придется идти куда-то. К тому же это просто совершенно другие условия, хотя и получше, чем Санрайз и Простор, т.к. можно сэкономить на питании по обеденным меню и на проезде до Обзора. Ну и супермаркет все ж в городе дешевле. ИМХО
Кстати, мы примерно вычислили где это отель - на улице Кирилл и Мефодий, в районе той площади, где нас отельный автобус высаживал..

Завтра еще поинтересуюсь, не появилась ли информация о Нью Тауне.
я знаю где он находится... если стоять лицом к сцене, на кот. концерты проходят, фонтан сзади, а справа и будет нью таун. Он только построился, будет первое заселение. Я в интернете фото видела, мне очень понравился.
Пляж не очень далеко, спуск- ступеньки.
фото Вы наверняка видели ББ и Верса
http://www.balt-bereg.ru/hotel.php?id=337
http://www.versa-travel.spb.ru/count...y=5&hotel=5852
__________________
Дима радует нас с 03.09.08
Донна is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:12
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #350
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


А в нью тауне кто нибудь обсчитывал цены? не хочется доплачивать до слез(( мы, главное оплатили все-все, и визы даже, доплачивать просто обидно.
кто-то тут писал, что в Греции за те же деньги... не знаю, сегодня попросила предложить что-нибудь на 3 недели на о. Кос, посоветовали такие аппартаменты, ужас, без кухни, в спальне кровати как в пионер лагере, дороже чем ОБР НА 15000, уровень намного ниже.
Mартышкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena