В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 14:50   #1901
TeXet
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 499


Девочки, в прошлом году летали Авиановой, в этом году забронировали билеты, акция у них, все дела, но решили, что не полетим.

Короче, наша бронь в Авианове закончится сегодня примерно с 0-30 до 01-00.
Я не знаю сразу ли они выкинут, но вдруг.
Бронировали из Шереметьево до Краснодара, на 15 сентября туда и на 30 обратно. 3 билета.
В общем, кому интересно покараульте сегодня ночью, вдруг будут билеты.
Уже посчитала, по деньгам получается, от 8600 до 9000 на всю дорогу, от Питера до Анапы.
5200 самолет
Остальное билеты на поезд до Москвы и на автобус до Краснодара.
Есть сидячка до Москвы 520 рубликов всего стоит. 257А-номер поезда.
TeXet is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:45
ответ для TeXet , на сообщение « Девочки, в прошлом году летали... »
  #1902
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Мы тоже в Анапу с сентябре махнем, правда в начале месяца. На ребенка на самолет тоже билет нужен? Нам 2.5 года.
На ребенка до 2 лет платится только топливный сбор 300р. После двух - по-моему, полный билет уже.
Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Не стоит сравнивать прошлый год с настоящим -в прошлом году они тока открыли направления из Питера - были вкусные цены и улететь было намного реальнее, чем в этом - после того как Пулково отказало АН - АК сокращает кол-во полетов и ценник на билеты увеличивает. Но если летите из Москвы - волноваться нет причин
Начала вас читать и расстроилась - помню вас по прошлому году, дочитала и обрадовалась Мы из Москвы летим, конечно. Из Питера цены нереальные, акции никакие не действуют. Жалко, конечно, что с Пулково договориться не получилось - но этого и следовало ожидать.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:02   #1903
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Ну оно конечно понятно что нельзя. Но думаю может и не будут сильно ругаться и подселять видя что двое детей едут Блин, взрослый оплачивать слишком накладно получается. Еду конечно в сезон, 30июня, как раз из лагерей первая смена возвращается.
Мы три года так ездим - я, двое моих мелких и "внезапно заболевший племянник", конец июня из Краснодара. Ни разу никто ничего... Подселять не имеют права, место оплачено, обстоятельства разные бывают.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:11   #1904
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Валенька Посмотреть сообщение
Всем приветик,добрые люди посоветуйте куда лучше поехать с ребёнком 5 лет,в саму Анапу или там Витязево,Джамете или Благовещенск?Хотелось бы конечно с координатами где вы отдыхали и вам понравилось,а то всё посмотрела на картинках очень всё красиво а по факту так же будет или нет.Мы вот ездили в Геленджик тоже выбирала всё по сайту а приехали от моря 30-40 мин,а писали 5-10 мин, и пришлось с ребёнком ходить и искать ближе и лучше..Спасибо за ранее можно и в личку координаты кидать)
Анапа - это город, хоть и южный. Благовещенская - деревня, от Анапы дальше всех, там до моря идти по дамбе мимо лимана, то есть на берегу жить нереально. Витязево - лично мне не нравится, что пляж ооочень широкий и сам поселок какой-то не слишком зеленый, гостиница на гостинице, а частный сектор от моря далековато. Джемете ИМХО оптимально. И до Анапы близко (около 15 минут на маршрутке) и пляж рядом хоть с той, хоть с этой стороны Пионерского проспекта. Вправо и влево от Джемете сосновые аллеи, где можно гулять, когда на море сильный ветер. В принципе в Анапе в районе Высокого берега тоже неплохо (это в районе маяка). Зайдите на сайты, указанные на первой странице, посмотрите. Лично мы отдыхаем в Элине-морячке, она есть на сайте Анапавеб, смотрите, если что - спрашивайте.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:56   #1905
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Мы три года так ездим - я, двое моих мелких и "внезапно заболевший племянник", конец июня из Краснодара. Ни разу никто ничего... Подселять не имеют права, место оплачено, обстоятельства разные бывают.
Мне так ответили, что начальник поезда имеет право изъять билет, с возвратом стоимости (как если бы Вы его сдали, но через кассы и по прибытию, как я поняла), дать информацию о том, что место свободно, и кто-нибудь на пол пути, раньше, или позже, его купит и соответственно поедет на этом месте.
Есть уже "пострадавшие" таким образом.
Но каждый, конечно, сам выбирает, стОит, или нет... Все зависит от проводника, он может глаза закрыть, а может пойти на принцип.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:31   #1906
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Вы до Краснодара брали билеты? До Анапы не летают? Прикинула, туда и обратно на двоих получается около 16 000 руб.
мы до Краснодара, нам в Анапу сразу не надо.летим АК Кубань, за двоих 14000 руб в две стороны

Цитата:
Сообщение от Валенька Посмотреть сообщение
Всем приветик,добрые люди посоветуйте куда лучше поехать с ребёнком 5 лет,в саму Анапу или там Витязево,Джамете или Благовещенск?Хотелось бы конечно с координатами где вы отдыхали и вам понравилось,а то всё посмотрела на картинках очень всё красиво а по факту так же будет или нет.Мы вот ездили в Геленджик тоже выбирала всё по сайту а приехали от моря 30-40 мин,а писали 5-10 мин, и пришлось с ребёнком ходить и искать ближе и лучше..Спасибо за ранее можно и в личку координаты кидать)
Джемете

Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
На ребенка до 2 лет платится только топливный сбор 300р. После двух - по-моему, полный билет уже.

Начала вас читать и расстроилась - помню вас по прошлому году, дочитала и обрадовалась Мы из Москвы летим, конечно. Из Питера цены нереальные, акции никакие не действуют. Жалко, конечно, что с Пулково договориться не получилось - но этого и следовало ожидать.
зависит от АК- после 2х до 12 иногда предоставляются скидки (нпр АК Россия)
"Кубань" нам скидок не дала - видимо потому что билеты и так распродажными были.
Жаль очень ,что петербуржцев лишили возможности дешево летать(((
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 19:43
ответ для *Belle* , на сообщение « мы до Краснодара, нам в Анапу сразу не... »
  #1907
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Мы три года так ездим - я, двое моих мелких и "внезапно заболевший племянник", конец июня из Краснодара. Ни разу никто ничего... Подселять не имеют права, место оплачено, обстоятельства разные бывают.
С моей везучестью точно табун азиатов подселят и уши еще надерут
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:27   #1908
Стремительная жевра
Старожил
 
Аватар для Стремительная жевра
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 1 135


Девочки, помогите, пожалуйста! Может кто подскажет проверенного водителя такси, чтобы не лихач был. И машинка желательно иномарка, с кондеем и детским креслом. Нужен будет трансфер от Краснодара до Витязево. Заранее огромное-огромное спасибо!!!
Стремительная жевра is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:03
ответ для Лёська , на сообщение « Не забудьте потом обновками... »
  #1909
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Лёська Посмотреть сообщение
Не забудьте потом обновками похвастаться!
Приехала)))
С одеждой - труба(((( скидок мало........
Накупила в Ашане по 60 руб. кремов что бы не сгореть, хорошие - проверено!
Быстрой еды в поезд))
9 пар серёжек в H&M тематика отпуск! = 149 руб. Майку там же за 250 руб.
от комаров в Ашане много всего начиная с 20 руб. (детское и взрослое)
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:10   #1910
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ТатаНик Посмотреть сообщение
Написал, что стоянка есть и при отеле и при пансионате Вот только не уточнил платно или нет, но при пансионате - бесплатно, думаю и при отеле тоже бесплатно, другое дело на территории или нет...
А про разовое питание вы не узнавали?
Я так поняла вы тоже едете на машине - уже спланировали маршрут?
Вот интересно он отвечает: есть ПРИ отеле и пансионате, но мне интереснее - НА территории или возле их забора , т.к. он одному МЧ отвечал, что стоянка в пансионате у административного здания, а это не территория пансионата, в просто за воротами. Я задам ему сегодня вопрос по оплате стоянки, не хотелось бы выкладывать еще за каждый день по 100 рублей за бибику ! Мы уже не первый раз едем, так что по памяти все!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena