♥ за окном сугробы тают,детки мая зажигают! 2010 ♥ - Страница 1356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 00:16
ответ для Mishander , на сообщение « 1о слов...мда Надюха говорит на и... »
  #13551
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от lefkara Посмотреть сообщение
с зубиком!!! дождались
@@@@@@@

а мы сегодня у невролога были. все хорошо. только сказала, что слов малова-то говорит. 7. а должна 10. но это ладно. мы "по-своему" балакаем. пока никто не понимает.
а еще мы были в детском мире. Даша по всему магазину ходила, все игрушки трогала. выбрали с ней вместе ей подарок на др. а еще она выпросила сок у меня. второй раз уже. теперь воду почти не пьет.

девчонки, а скажите, нужна ли ветровка детке? купила сегодня в ДМ ветровку лесси . на такой тоненькой подкладке хб. теперь думаю, может надо было взять утепленную?
Спасибо!
С покупками! Я тоже ветровку искала-искала и купила в итоге костюм рейму теперь думаю толстовочек бы парочку... точнее 1 уже есть, еще 1 хочу потолще.
Хм.. девочки, я все последние дни думаю про слова. Вот вы все пишете, что 10 и т.д. слов дети говорят, а я толи не понимаю, что у нее означают какие то звуки что то конкретное, толи она мало слов говорит...
Так то звуков очень много разных, но осознанно называть предметы какими то похожими на слова звуками... Она может всех животных и птиц одним зя-зя-зя назвать
Кота зовет Ке (его Кеди зовут), мама, папа, баба, да, дай, ка-ка (ку-ку), что то типа ква-ква (про лягушку), мычит как то при виде собачки, видимо типа аф-аф про себя говорит. Это слова да?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 13.05.2011, 00:34
ответ для Lagufka , на сообщение « ааа, а еще я на пятницу почти... »
  #13552
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Привет всем. Эхх девочки как я и боялась, у мужа на работе началась Ж.. которая должна была начатся давно........ т.ч. о поездки на годовасие я узнать смогу в самый последний момент....... муж сказал не все потеряно... Но как то


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все выплатили!!


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
шепотом:
у нас вроде вырисовывается летний отдых.Завтра\послезавтра будем знать более точно.


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
очередной перл от САши.
Вечером кормлю Катю, Саша сидит напротив, жует пельмени.
Я: что б такого приготовить, чтобы быстренько? ничего в голову не лезет...
С: а я мужа заведу, который сам будет готовить
Я: начинаю хихикать и говорю, что у мня так не получилось (муж рядом сидит и давится от смеха)
С: ой, да успокойтесь, родители! Есть у меня один парнишка уже...тонее два!!!
в этот момент поперхнулась даже Катя.


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
А мои сегодня играли в тарелку

прикольный такой))))

Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
девочки, всем привет.

времени совсем нема.
всем была вчера (вчера же? да??) рада! спасибо за компанию, внимание, деток, и фафлыыык.

у нас радостная весть - сняли диагноз - атопический дерматит!!!! сказали, то, что я описала, было стрептодермия. дерматолог даже рукой махнула, сказала-не переживайте. это бывает, это не от желудка.
ураураура!!!!!!!!!!!!!!!!! мне можно есть всёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот за ночь нас, точнее Илюшку, так покусали комары-места живого не осталось. а я видать так устала. что даже их не слышала, правда и покусана я не была - всё на Илюшу обрушилось. намазала зелёнкой и фенистил-гелем!!! и исчо дерматолог сказала, если что-могу к ней без записи и очереди подходить.
эгегееееййй!!!!!!!!!!

а мы опять гуляли весь день. как хорошо-лето!!!!!

ааааа. ещё температура поднялась почему-то 37,4..


Алёнка, хочу купить лондон (по твоему таксказать совету). расскажи плиз про минусы??!!!

девочки, завтра почитаю вас.

всех с датками, успехами, достижениями, радостями!

всем бякам-прочь!!!!! кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много (места для их всего количества нету тут)
ура снятому диагнозу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от укусов комариков!
и от температуры

а мы были в гостях сегодня))) тусили с ровесниками)) Ване понравился манеж с шариками, было не оттащить)))))


__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 13.05.2011, 00:41
ответ для Soti , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все... »
  #13553
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от lefkara Посмотреть сообщение
с зубиком!!! дождались




держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@

а мы сегодня у невролога были. все хорошо. только сказала, что слов малова-то говорит. 7. а должна 10. но это ладно. мы "по-своему" балакаем. пока никто не понимает.
а еще мы были в детском мире. Даша по всему магазину ходила, все игрушки трогала. выбрали с ней вместе ей подарок на др. а еще она выпросила сок у меня. второй раз уже. теперь воду почти не пьет.

Галя - Нюша очень красивая!

девчонки, а скажите, нужна ли ветровка детке? купила сегодня в ДМ ветровку лесси . на такой тоненькой подкладке хб. теперь думаю, может надо было взять утепленную?
нужна, мы сейчас в такой гуляем....
тепло, ветерок сильный и мы ее одеваем..



Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все выплатили!!









прикольный такой))))


ура снятому диагнозу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от укусов комариков!
и от температуры

а мы были в гостях сегодня))) тусили с ровесниками)) Ване понравился манеж с шариками, было не оттащить)))))

здорово как... и спасибо..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 13.05.2011, 00:43   #13554
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!

Галя, Нюша такая взрослюшка уже Вывсе очень похожи, ты, мама и Нюша!
Лена, платье у Лерочки суперическое!
Ксюша с Кириллом! Держитесь!. У нас несколько раз уже такие периоды были, проходят, наверное зубы. Мы каждый день готовы погулять с вами в юнтоловском, там наконец-то все высохло Кстати, Ксю, все время забываю тебя спросить, у тебя на линеечке специально девочка с заколочкой в волосах?
Максимку и Артемку с ГОДИКОМ!!!!! Хорошего настроения и крепкого здоровья малышам!!!!!

Карине и остальным шашлычникам- УРА-УРА НЕ ветрянке!!!!
Девочки, у кого уже были годики и кто делал слайд-шоу, похвастайтесь, ночами верстаю сама, интересно, у кого-что...
Катумбе @@@@@@@@@@@@@@
__________________
sameah_meod is offline  
Старый 13.05.2011, 00:48
ответ для GTA , на сообщение « ♥ за окном сугробы тают,детки мая... »
  #13555
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девы, а вы для себя мувики (слайд-шоу) делаете или для гостей?
Я просто не знаю даже стоит ли так сильно заморачиваться.. гостям мне кажется пофиг будет.
GaZelka is offline  
Старый 13.05.2011, 00:49
ответ для Дельта , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #13556
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ааа, а еще я на пятницу почти договорилась с ортопедом.
Он будет у нас в Колпино прием вести. Дядька из Педиатрички.
Посмотрим, что скажет про наши ножки которые как у козы рожки.

и еще. Накидайте кулачков САше. Кашель
Вот сейчас дала подышать ромашкой. Вроде спит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Даша, фотки - прелесть!!!!

Лена, лови @@@@@@@@@@@@@@@@
Тожа спать пойду.
Завтра мне с утра к гинекологу топать. На кольпоскопию. Страшна!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Ах, про Катю-т забыла.
Сегодня в магазие Катуха снимает шапку и начинает тыкать пальчиком в хвостики на голове, обращаясь к рядом стоящей женщине:" койки Ката!" (заколки Кати).


Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
вызвала неотложку. от нурофена рвота фонтаном. кринзцец
что случилось? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы свечками спасаемся, от нурофена такая же беда

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
Девочки!
Перисхилтон (Галя)
Ленуська 24 (Лена)
Золотарёва (Люда)

С Праздником!!!!!

присоединяюсь!
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 13.05.2011, 00:51
ответ для sameah_meod , на сообщение « Всем привет! Галя, Нюша такая... »
  #13557
An-Mishel
Частый гость
 
Аватар для An-Mishel
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!

Галя, Нюша такая взрослюшка уже Вывсе очень похожи, ты, мама и Нюша!
Лена, платье у Лерочки суперическое!
Ксюша с Кириллом! Держитесь!. У нас несколько раз уже такие периоды были, проходят, наверное зубы. Мы каждый день готовы погулять с вами в юнтоловском, там наконец-то все высохло Кстати, Ксю, все время забываю тебя спросить, у тебя на линеечке специально девочка с заколочкой в волосах?
Максимку и Артемку с ГОДИКОМ!!!!! Хорошего настроения и крепкого здоровья малышам!!!!!

Карине и остальным шашлычникам- УРА-УРА НЕ ветрянке!!!!
Девочки, у кого уже были годики и кто делал слайд-шоу, похвастайтесь, ночами верстаю сама, интересно, у кого-что...
Катумбе @@@@@@@@@@@@@@
спасибо!!! Артёмке передам!!!!!!!!!!!
__________________
An-Mishel is offline  
Старый 13.05.2011, 01:05
ответ для An-Mishel , на сообщение « спасибо!!! Артёмке передам!!!!!!!!!!! »
  #13558
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Света,хватит всех цитировать,расскажи лучше как у вас дела??Как Ванюша??
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Поздравляю с жопингом!
Там что распродажа??? Где у нас он есть?
Людусь,а не знаю я.Распродажа не распродажа,просто нашла кроссы именно те что искала,схватила и убежала
Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
нене. видать комариные укусы так проявляются.
Хоспадя,спасибо тебе! Выпью по этому поводу рюмочку запеканки
Вам лечиться от непонятных прыщей@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
ума не приложу как укладывать без сиськи. молюсь на них.
я сегодня в магаз за продуктами ездила. и офигела от цен. мамадорогая.атас.
хорошо,что карточка с собой была,а то бы казус был.
Лен,хватит температурить! Катьке с Сашей @@! и тебе тоже @@!
Наташ,по поводу сисек,я с тобой полностью согласна! не представляю КАК???молюсь на них каждый день!!Всё счастье в сиськах
По поводу магазинов,я давно в шоке,а еще в большем шоке от оплаты услуг ЖКХ

Аня,ИМХО ветровка нужна! но подумай нужна ли тебе финская ветровка.У нас ветровку Яна отдала.не новая,но отличного качества.Я одеваю хб рубаху сверху ветровку,ребь не мёрзнет,и не потеет.В куртке потеплее спарится у тебя Дашутка
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 13.05.2011, 01:09
ответ для manii , на сообщение « АХХХХАААа. А у тебя потолки какие? В... »
  #13559
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Приветы
Девы, у меня Майя засопливила прошу кулачков! Чихает каждые 2 минуты по 2 раза придется массаж переносить, прививку тоже
Знаю, что при насморке ходят гулять, тем более в хорошую погоду, а если чихает постоянно, можно идти? Как думаете?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
А я тут вооот что освоила У подруги побывала на мастер-классе и решила тоже попробовать. Оказалось не так уж сложно самой делать, и намного дешевле. Налопалииись

вкуснота))))
Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
Жанн!Расскажи как ты вкусняху такую делаешь!!!!

И вообще помогите!У меня в понедельник др,надо хоть что то сделать,я не понимаю что!Если будет погода,то пойдём на залив,а салаты то туда не потащишь!Что мне сделать?тарталетки наверно потекут?хельп!
можно салатиков типа капусты - морковки , рулетики с ветчиной...всякие оливки-маслинки........ну и огурцы-помидоры и зеленушки всякой)))

Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
привет девочки.

пиехала ночью неотложка. сказала-комариные укусы не так выглядят - похоже ветрянка. я сказала, что мы были у дерматолога и та чётко сказала :"укусы насеком ых". "ну что я вам могу сказать - я не вижу, что это укусы - больше похоже на ветрянку".

швахшвахИещёразШвах.

вставили свечку в попку, обтёрли (укол она делать не стала. т.к. не известно на счёт аллергии на препараты).
ночью полегче было но спал плохо-вертелся как юля. некомфортно ему, бедному было.

а утром пришла врач из ПК и подтвердила, что не укусы это комаров (хотя как так??? эти укусы появились ровно в ночь, когда появились комары!!!). а одно пятнышко сильно напоминает ветрянку. сказали смотреть 2 дня за новыми прыщичками, если такие будут. но пока новых нет.

в опщем, Иль спит сейсас, и я к нему пойду под бочок.

у нас во двроре снимают фильму, прям рукой до них подать. такиие громкие - мотик стоит, китайцы бегают, жрут что-то.

Наташик, с какого номера звонили из либеро?? мне это важно знать,т.к. у меня на незнакомые номера стоит блок. (ну ты знаешь)

юбиляшек - с праздником!!!!!!

всем поправляться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ чтоб не ветрянка

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Блин, кто б мне окна помыл. Ну или малявку подержал пока я сама сподоблюсь. А то у меня уже не видно что за окном. Сережа говорит, что не надо мыть, тогда тюль покупать не надо.
а мне одно осталось мою пока спит днем)))
а так...я давно к тебе в гости собираюсь
муж опять в стельку....тыдыщ! огородник хренов и шляется гдето
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 13.05.2011, 01:10   #13560
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Света,хватит всех цитировать,расскажи лучше как у вас дела??Как Ванюша??

Людусь,а не знаю я.Распродажа не распродажа,просто нашла кроссы именно те что искала,схватила и убежала

Хоспадя,спасибо тебе! Выпью по этому поводу рюмочку запеканки
Вам лечиться от непонятных прыщей@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ,по поводу сисек,я с тобой полностью согласна! не представляю КАК???молюсь на них каждый день!!Всё счастье в сиськах
По поводу магазинов,я давно в шоке,а еще в большем шоке от оплаты услуг ЖКХ

Аня,ИМХО ветровка нужна! но подумай нужна ли тебе финская ветровка.У нас ветровку Яна отдала.не новая,но отличного качества.Я одеваю хб рубаху сверху ветровку,ребь не мёрзнет,и не потеет.В куртке потеплее спарится у тебя Дашутка
в моем понимании запеканки может быть тарелочка ну-ка рассказывай, что ты там такое ешь пьешь??

блин, целый день сегодня сердце болит... еще и с мужем опять разоспогавкалась.... Аааааааааааа, когда же это закончится??
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena