Велосипедная тема - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 11:25
ответ для @mushka@ , на сообщение « Всем Трям! Только что вернулись с... »
  #2631
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
Всем Трям!
Только что вернулись с Лазурного Берега Франции! Жара, море, пальмы... Красота!!!
За выходные отчётик постараюсь нарисовать и похвастаться
Уррра!!!! Мушка вернулааась!!!!!
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:26   #2632
Трам Пам Пам
Гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Девушки, постоянно в глаза во время езды какие-нибудь мошки попадают! ... Вы в очках ездите?
Я посмотрела на сайтах - только солнцезащитные предлагаются - их достаточно будет?
Я один раз ехала по пр. обуховской обороны по дороге поймала несколько мушек в глаз (ехала щурясь) потом в рот(уже рот закрыла, а то ехала видимо с языком на вылет=)) ) подъезжая к дому поймала мушку в нос =)) проклиная всех мушек пошла в кант купила велоочки со сменными стёклами и они у меня валяются до сих пор. Неудобно в очках то запотевают то ресницы давят то нос. Но я человек такой я вообще не люблю очки.
А так у меня куча знакомых которые в простых солнцезащитных очках катаются и нормально - им достаточно.
Трам Пам Пам is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:29   #2633
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Уррра!!!! Мушка вернулааась!!!!!
Цитата:
Сообщение от Трам Пам Пам Посмотреть сообщение
Я один раз ехала по пр. обуховской обороны по дороге поймала несколько мушек в глаз (ехала щурясь) потом в рот(уже рот закрыла, а то ехала видимо с языком на вылет=)) ) подъезжая к дому поймала мушку в нос =)) проклиная всех мушек пошла в кант купила велоочки со сменными стёклами и они у меня валяются до сих пор. Неудобно в очках то запотевают то ресницы давят то нос. Но я человек такой я вообще не люблю очки.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:38   #2634
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Трам Пам Пам Посмотреть сообщение
Я один раз ехала по пр. обуховской обороны по дороге поймала несколько мушек в глаз (ехала щурясь) потом в рот(уже рот закрыла, а то ехала видимо с языком на вылет=)) ) подъезжая к дому поймала мушку в нос =)) проклиная всех мушек пошла в кант купила велоочки со сменными стёклами и они у меня валяются до сих пор. Неудобно в очках то запотевают то ресницы давят то нос. Но я человек такой я вообще не люблю очки.
А так у меня куча знакомых которые в простых солнцезащитных очках катаются и нормально - им достаточно.
Эх.. вот и я очки не могу носить... Но мошки....

Когда еще без ребенка ездила, в глаз залетел маленький жучок (твердый). Эта козявка так умудрилась повредить глаз, что он целый месяц болел! К окулисту ходила, капли капала... а больно было ужас... Когда залетел в глаз - я с велика упала...
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:54   #2635
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Эээ...я что-то не понимаю вот вы едете на веселопеде - сбоку-сзади (обычно именно так бывает) к вам летит собака с явно агрессивными намерениями.И? слезаете с седла и начинаете бычить?
рука в карман,горсть смеси в морду - сзади скулеж и чихание
Если спереди и близко уже совсем - велозамочком по жбанчику - достаточно адной таблэтки И хозяин бычить не будет
Летящих не было - так, по мелочи...
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:21
ответ для @mushka@ , на сообщение « Всем Трям! Только что вернулись с... »
  #2636
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Цитата:
Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
Всем Трям!
Только что вернулись с Лазурного Берега Франции! Жара, море, пальмы... Красота!!!
За выходные отчётик постараюсь нарисовать и похвастаться
С приездом !
С нетерпением жду отчета !
Riksha is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:58
ответ для Riksha , на сообщение « С приездом ! :flower: С нетерпением... »
  #2637
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
С приездом !
С нетерпением жду отчета !
Всем Спасибо за тёплые слова! :-)

Отчёт слегка откладывается, т.к. я фотик с всеми фотографиями забыла у подруги, которая живёт на краю света, т.е. города... И сейчас пока некогда съездить за ним...Эх.
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:37
ответ для @mushka@ , на сообщение « :)) Всем Спасибо за тёплые слова! :-) ... »
  #2638
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
Всем Спасибо за тёплые слова! :-)

Отчёт слегка откладывается, т.к. я фотик с всеми фотографиями забыла у подруги, которая живёт на краю света, т.е. города... И сейчас пока некогда съездить за ним...Эх.
Ну вооот
Тогда хоть рассказ напиши!

С приездом!
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:44   #2639
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Девушки, постоянно в глаза во время езды какие-нибудь мошки попадают! ... Вы в очках ездите?
Я посмотрела на сайтах - только солнцезащитные предлагаются - их достаточно будет?
в очках. обычно стекла ставлю прозрачные белые. но когда яркое солнышко, то подбираю под одежду - красные, синие, желтые.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:15   #2640
Echo
Участник
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Трам Пам Пам Посмотреть сообщение
...пошла в кант купила велоочки со сменными стёклами и они у меня валяются до сих пор. Неудобно в очках то запотевают то ресницы давят то нос. Но я человек такой я вообще не люблю очки.
А так у меня куча знакомых которые в простых солнцезащитных очках катаются и нормально - им достаточно.
Сначала ездила без очков, но в лесу и в пыли не очень удобно, потом одела просто солнцезащитные, потом дешевые спортивные. Пару лет назад разорилась на хорошие спортивные со сменными линзами и теперь ненарадуюсь полученному комфортую. Я без них, вообще, теперь ездить не могу. Действительно потеют, но только когда стоишь. Остальных проблем не замечаю. Нужно просто подобрать удобные для себя. Тогда я на это потратила почти целый день, точнее целый свой день рождения )) Кстати, теперь смотрю, а они вроде и не очень дорогие были, что-то около 1 т.р. Сейчас мужу ищем, чтоб с диоптиями были, так такие от 3 т.р....
__________________
Иришка+Андрюшка и Вовик (22.11.1991) с Юриком (20.12.2004)
Echo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena