Солвекс-Турне – геморрой за собственные деньги - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 17:47
ответ для Irenock , на сообщение « Я не ругать солвекс (сама через них... »
  #21
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Возможно, Вы и правы - хотя много ли потенциальных туристов в эти выходные променяли бы
солнечный отдых за городом на поход в турфирму (кстати, в субботу они работали)?
А по графику - многие турфирмы работают до 19-30 или даже до 20. Вот к ним и надо идти - любят нашего брата, наверное.
Наверное, у ряда турфирм уже все нормально с туристами, а то бы точно работали в выходные...
В субботу мы пролетели, по независящим от нас причинам.... а так в планах был поход к ним.

Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
Я не ругать солвекс (сама через них ездила), а справедливости ради:
не приходят они так, чтобы захватить вечерних посетителей - у них рабочий день до 19 часов! После работы к ним успеть проблематично и вот уж точно будет много народу вечером
Получается, что везёт только дневным и вечерним... жаль.
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:55
ответ для A-Lex , на сообщение « Я нет. Но не забывайте специфику... »
  #22
Iago
Активный участник
 
Аватар для Iago
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Я нет. Но не забывайте специфику турфирм. Их основная прибыль от реализации путёвок частным клиентам. А в какой, как не в праздничный (выходной) день, ожидать наплыва граждан, когда последние располагают свободным временем...
При подобной организации рабочего процесса, думаецо, что и запись не помогла бы...
Замечательная традиция - кидать "утренних" туристов... при том, что они трудятся до 19, к ним и после работы не успеть.
Так и надо обращаться в турфирму(турагенство), а Вы пошли к туроператору, туры которого реализуют куча акредитованных агенств.
Iago is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 09:34
ответ для Iago , на сообщение « Так и надо обращаться в... »
  #23
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Под турфирмами я имел ввиду все структуры, реализующие путёвки (и ТО и ТФ и ТА и тд). А в Солвекс обратится был свой интерес...
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:05
ответ для A-Lex , на сообщение « Под турфирмами я имел ввиду все... »
  #24
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


просто Вам не повезло, мы у Солвекса взяли сейчас путевки все быстро четко, менеджер грамотный
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:22   #25
AstraToxa
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 41


У всех могут быть косяки, везде же люди работают. Оформляли поездку в Турцию в центр.офисе на Невском, так менеджер с нами до 20:30 сидела, всё разные отели показывала, предлагала, хотя рабочий день уже давно закончился и банки не работали. Мы уже встали уходить, надо было домой к ребенку ехать, так она говорит подождите, я вам еще пару отелей хороших напишу, посмотрите дома в интернете. Причем она знала, что сегодня мы уже ничего оформлять не будем.
AstraToxa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:23   #26
AstraToxa
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 41


В итоге выбрали Адору и через неделю летим тудаааААААА!
AstraToxa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:45   #27
motivi
Участник
 
Аватар для motivi
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 119


Мы как-то тоже получили от них "сервис" за наши же деньги...
Я понимаю, все бывает все ошибаются, но косяков было столько, что вспоминать не хочется....директор как могла утрясла потом, но желания с ними путешествовать они отбили напрочь...
motivi is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:55   #28
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


У нас в стране в принципе плохо со сферой обслуживания. Я в этот раз "попала" с менеджерами Да Винчи. Тоже просто пофигизм к клиенту:-(
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:22
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « У нас в стране в принципе плохо со... »
  #29
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от А-FREE-ка Посмотреть сообщение
У нас в стране в принципе плохо со сферой обслуживания. Я в этот раз "попала" с менеджерами Да Винчи. Тоже просто пофигизм к клиенту:-(
Тоже самое!!!! Срочно надо улететь было в отпуск. А эти с позволения сказать товарисчи, берут номер телефона и не перезванивают.
Либо отвечают на все интересующие вопросы после сто первого звонка.
Звонила им как то в 10.05 утра, администратор сказала, что менеджеры задерживаются. В 10.15 взяла трубку менеджер и сказазала, что все заняты туристами.
Я так понимаю, что очередь в офис надо лично и с ночи занимать.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:00   #30
незнайка.
Частый гость
 
Аватар для незнайка.
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волкуша
Сообщений: 43


По всем вышеперечисленным причинам, и надо путешествовать самостоятельно. Мало того, что это обходится дешевле, так еще и не зависишь ни от кого! Собрать инфу по отелю - можно и без менджеров, благо в инете сайтов с отзывами полно, билет на самолет забронировать (да еще поймать "вкусную" цену), тоже не проблема. Да, все это нужно делать заранее. Но дык, есть к чему стремиться! Так, для примера, в прошлом году слетали с подружкой СПБ-Бангкок-Пхукет-Куала-Лумпур (ну и в обратном направлении), так как все делала сама, на морду лица у нас вышло по 45 тысяч рублей (сюда вошли все перелеты,страховка и все отели), на 14 дней. В какой турфирме вы сможете за такие деньги купить путевку по такому маршруту?! Я сравнивала цены, если бы мы поехали просто в Тай на 2 недели, в тот отель которой я бронировала за 500 рублей в сутки за номер, т.е. по 250 рублей с носа (по спецпредложению отеля), мы бы заплатили по 65 тысяч рублей за одного. Так что, всем советую - сами! Дешево, удобно, и главное - то что вы сами захотите!
Визы тоже нынче не проблема, можно сделать и без турфирм, ну если они конечно нужны.
__________________
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
незнайка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena